Доступно

Притяжение денег силой мысли [Ирина Белозёрская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 25 фев 2017.

Цена: 8920р.-96%
Взнос: 354р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2017
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Притяжение денег силой мысли
    Ирина Белозёрская

    01.png

    Какие результаты вы получите от моего альфа-тренажера "Привлечение денег силой мысли"
    Вы получите реальный и практический инструмент, как легко и в радости очищать свой разум от негатива.
    Вы научитесь просто и естественно переключать свой мозг с плохой мысли на хорошую. Деньги обходят стороной трусов и нытиков. Деньги любят АЛ ЬФУ!
    Вы на практике научитесь управлять силой мысли. Все знают теорию, а вот практика будет дана Вам впервые мной, Ириной Белозерской.
    Вы реально почувствуете, что денежный поток существует. И он имеет свои правила и законы. И вы на практике научитесь входить в него, в сопровождении меня, слипера- гипнолога Ирины Белозерской.
    И, наконец, Вы получите свой личный код доступа к Денежному потоку. Чтобы быть богатым и счастливым. Все говорят- мы делаем))))))))))

    Вы получите 100% ощутимый результат:

    Передовые альфа- техники
    Впервые!
    Более 100 альфа-техник из арсенала спецслужб для привлечения денег силой мысли Покровительство фортовых предков
    Впервые!
    Вы реально почувствуете, как богатые и успешные предки Вас начнут сопровождать с первого дня тренинга, чтобы Вы не делали ошибок
    Управление силой мысли
    Впервые!
    Прорывные пошаговые альфа-техники управления любой ситуацией при помощи
    силы мысли доставят Вам массу удовольствия.
    Индивидуальный код богатства
    Впервые!
    Я. Ирина Белозерская, помогу каждому участнику альфа- тренажера составить личный код богатства.

    Способность привлекать в свою жизнь деньги можно НАТРЕНИРОВАТЬ- так сегодня заявляют ученые!
    Роджер Сперри, известный во всем мире нейропсихолог, получил Нобелевскую премию за доказательство материальности мысли.
    А я. Ирина Белозерская, ВПЕРВЫЕ детально и пошагово дам вам этот уникальный пошаговый алгоритм, который даст вам силу притяжения денег, откроет и настроит для каждого из вас свой личный денежный поток.

    Кому будет полезен альфа - тренажер?
    Вам если Вы:
    Вы усердно работаете, а денег нет.
    Вы понимаете, что пространство вокруг Вас не притягивает, а отталкивает деньги;
    Вы скептически относитесь к силе притяжения денег и думаете, что это
    вымысел маркетологов;
    Вы решили кардинально изменить свою жизнь и стать богатым, но как это сделать Вы пока еще не знаете;

    Какие результаты вы получите от моего альфа-тренажера "Привлечение денег силой мысли"
    Вы получите реальный и практический инструмент, как легко и в радости очищать свой разум от негатива.
    Вы научитесь просто и естественно переключать свой мозг с плохой мысли на хорошую. Деньги обходят стороной трусов и нытиков. Деньги любят АЛЬФУ!
    Вы на практике научитесь управлять силой мысли. Все знают теорию, а вот практика будет дана Вам впервые мной, Ириной Белозерской.
    Вы реально почувствуете, что денежный поток существует. И он имеет свои правила и законы. И вы на практике научитесь входить в него, в сопровождении меня, слипера-гипнолога Ирины Белозерской.
    И, наконец, Вы получите свой личный код доступа к
    Денежному потоку. Чтобы быть богатым и счастливым. Все говорят- мы делаем))))))))))

    День первый: 4 марта
    Деньги любят тишину ума
    Вас ждут
    :
    • Все виды спецтехник "Тишина Ума" с практическими упражнениями остановки бега мысли. Практические занятия простые и доступные каждому;
    • Уникальный метод восстановления ощущения предчувствия денег. Проработка, прокачка и фиксирование личного Денежного Диапазона, который есть у каждого, но не у каждого есть к нему доступ;
    • Техники подключения генетики рода - передача состояний от богатых предков.
    • Технология защиты и безопасности своего денежного диапазона.
    • Три спецтехники задача которых, просто и быстро очистить разум от прошлого негативного опыта, от страха неудач и сомнений выбора действий.

    День второй: 5 марта
    Управление силой мысли
    Вас ждут:

    • Тренажер управления силой мысли. Данный механизм покажет каждому на что Вы способны.
    • Закон притяжения мыслью - это основа основ. Постигнув которую можно управлять миром, а деньгами проще простого
    • Спецтехника входа, удержания и управления разума в денежном диапазоне
    • Неповторимый личный алгоритм - код доступа притяжения денег силой мысли.
    • Три уровня сложности притяжения денег силой мысли- от простого к сложному.
    • Поддержка и мое личное сопровождение в Денежный Поток;

    01.png 02.png 03.png 04.png 05.png 06.png 07.png 08.png 09.png 10.png
    07.png
    Цена: 9800

    irinabelozerskaya.center/money
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2017
    3. Злата Солнечная
      Злата Солнечная участвует.
      2 мар 2017
    4. Маша222
      Маша222 участвует.
      2 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      2 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей