Закрыто

Избирнет — движок для организации социальных голосований

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем WebFox, 25 дек 2012.

Цена: 1550р.-91%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2012
    #1
    WebFox
    WebFox ДолжникДолжник

    Избирнет — движок для организации социальных голосований

    Приветствую.

    "Избирнет — движок для организации социальных голосований"

    Описание:

    Как получить трафик и ссылки из социальных сетей?
    Избирнет — движок для организации социальных голосований — генератор трафика и ссылок для ваших сайтов!
    На 19-й день жизни сайта голосований я получил 21 000 переходов только из вконтакте, потом эта цифра превысила 50 000 переходов — Alex Hodinar.
    Хорошо не зависеть от поисковиков, получая приток трафика из соц. сетей. И не менее хорошо иметь эффективный инструмент продвижения в поиске, ведь ссылки с социалок в последнее время всё более влиятельны на позиции в поисковых системах. Похожие мысли привели к созданию движка социальных голосований Избирнет и сайта на его основе.
    ...

    Простая установка и удобная работа
    Движок написан на php, не требователен к ресурсам, код открыт, базы данных не требуется, сведения по голосованиям хранятся в текстовом файле. Использованы кнопки Вконтакте, Твиттера, Mail.ru, Google+. При заданных URL для голосований добавляется кнопка Facebook.
    Установить движок и добавить свои голосования — просто. Прилагается инструкция, скрипт идет в наборе с 5-ю уже настроенными голосованиями. Есть генератор html кода голосований для размещения на других сайтах.
    Универсальное средство для работы с социальными сетямиВам нужны ссылки из твиттера? Вам нужен трафик с Вконтакте? Получите всё это с Избирнетом. Только представьте как вы распорядитесь этим трафиком: тизерки?, контекст?, партнёрки? прямые продажи? (голосования способны привлекать трафик по различным тематикам).
    Страница автора
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2012
    #2
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Тему в складчине вы создадите? Если что, я могу отписать, хочу такой скрипт:)
     
  5. 26 дек 2012
    #3
    WebFox
    WebFox ДолжникДолжник
    Я бы с радостью, но по статусу "не положено" )
    Вам, как говорится, и карты в руки.
     
  6. 26 дек 2012
    #4
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Так тему вроде вы можете создавать в разделе "Складчина", а организатора можно потом уже выбрать... я тут еще сама разобраться не могу, такое наорганизую:)
     
  7. 27 дек 2012
    #5
    WebFox
    WebFox ДолжникДолжник
    Поддерживает складчину - размещаем ссылку под своими сообщениями на форуме ))
     
  8. 27 дек 2012
    #6
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Кнопка "Бабло" detected.:)
    Ну движок - это одно, так надо же раскрутить такой сайт, вложить немеренно денег на SEO, учитывая высокую конкуренцию в этой сфере. И только потом уже получать шаринг по социалкам.) Продавец слишком нескромничал насчет лёгкости сего мероприятия.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 дек 2012
    #7
    WebFox
    WebFox ДолжникДолжник
    А продавец вообще отличается хорошей хваткой и золотыми руками (за чтобы не взялся - все у него "прет").
    Избирнет следует рассматривать как вспомогательный, дополнительный источник траффика.
     
  10. 27 дек 2012
    #8
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Мы тогда такое предупреждение сделаем :rolleyes:...

    Читайте правила и инструкции,если что-то непонятно,задавайте вопросы(лучше в соответствующих темах),а бояться что-то начинать,не нужно.
     
  11. 7 янв 2013
    #9
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Только вышеперечисленные социалки ? есть ли однокласники ?
     
  12. 7 янв 2013
    #10
    apollo88
    apollo88 ЧКЧлен клуба
    а он под все платформы подойдет например wordpress, opencart, joomla, insales?
     
  13. 7 янв 2013
    #11
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Мне то же был интересен этот вопрос, но потом я увидел строку, где говорится, что генерируется хтмл, который можно вставить на любой сайт и вопрос иссяк) Я так думаю, можно просто в пост на вордпресе вставить этот хтмл и всё)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 янв 2013
    #12
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    И ещё, я заметил такой нюанс с кнопкой ВКонтакте, что можно не расшаривать новость на свою стену, а "голос" засчитывается счётчиком. Это не очень интересный прикол...:confused:

    Мне Избирнет понравился, как основа, есть одна интересная задумка по его применению, но придётся дозаказывать прогеру его апгрейд, потому что на данный момент, его функционал немного банален....но работает, что ещё нужно:)

     
  15. 8 янв 2013
    #13
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    А вы посмотрите на посещаемость данного ресурса и подумайте, стоит ли.
     
  16. 8 янв 2013
    #14
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Если вы имеете ввиду низкую посещаемость сайта izbir.net, то как я посмотрю, им уже давненько никто не занимается(судя по комментам последнего голосования, оно было создано ещё в 2011), поэтому такие низкие показатели.

    В принципе, меня этот сайт не интересует, мне нужен код скрипта, что бы можно его было допилить под свои нужды.;)
     
  17. 8 янв 2013
    #15
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Понимаете, дело в том, что эта тема уже заезжена, конкуренция огромная.
    Очень сложно будет раскрутить.
    PS: Если очень постараться, то, может быть, что-нибудь да и получится.
     
  18. 8 янв 2013
    #16
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Реализация в таком варианте, как на этом ресурсе, однозначно нереально. Нет конкретной темы - нет и целевых посетителей. Этот скрипт подойдет только для тематических сайтов.
     
  19. 8 янв 2013
    #17
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Вы совершенно правы, но сначала нужно иметь этот тематический сайт.
    Нужно очень хорошо все продумать.
    В принципе, если заняться с умом, то будут результаты.
     
  20. 8 янв 2013
    #18
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Да, есть конкуренция, но везде она есть. Нужно не просто скопировал-вставил, а добавлять свои фишки.:)

    Конечно получится, народу такое очень нравится, посмотрите хотя бы самые топовые посты в пабликах: сборки, голосования и т.д. Это огромная лавина трафика при умелом подходе.

    Всё правильно, нужно просто немного обработать напильником:)
     
  21. 8 янв 2013
    #19
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Ладно, так и быть, вольюсь в вашу команду, собью чуток цену.;)
     
  22. 9 янв 2013
    #20
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Сорри ребята, ситауция такая, что у меня не будет времени на проект, который я задумывал для этой складчины, поэтому выписываюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей