Доступно

Избавь себя от боли [Константин Довлатов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Irma4ka, 21 авг 2014.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2014
    #1
    Irma4ka
    Irma4ka ЧКЧлен клуба
    Избавь себя от боли и тяжести
    [Константин Довлатов]

    Довлатов.jpg
    Исцеление, которое работает

    Практически всем знакомо мазохистическое состояние, когда больно, и делается все, чтобы стало еще больнее.
    - Например, зарплату не платят, а люди продолжают ходить на работу и работать ее.
    - Больно подумать, что супруг изменяет, и с маниакальным упорством ищутся приметы измены. И как следствие своими руками подталкиваете его к измене. "Раз уж и так получаю ревность по полной программе, так пусть хоть за дело"
    - Думаете, что ничего не можете, и регулярно находите этому подтверждения - вот и это я не смог. Ну и чмо же я. И того не получилось - я полное ничтожество! Да я вообще ни на что не годен - пойду впаду в депрессию на пару лет.

    Это всего три примера. Они без претензии на общность - у каждого свои ситуации. Объединяет их одно - все действия человека только усиливают боль!

    И как только он попадает в ситуацию, когда ругать себя не за что, и боли не создать - тут-то ему реально плохеет.
    Кажется идиотизмом - как человеку может стать плохо от того, что ему стало не так больно?
    К сожалению может. Боль давно встроилась в его картину мира.
    Наличие боли становится для него важным индикатором того, что он ЖИВ. И как только боль ослабевает, подсознание решает - УМИРАЮ!!!

    Резонный вопрос - с этим что-то сделать можно?
    Спешу порадовать - Да!

    Не только можно, но и нужно!
    И вторая радость - сессия занимает ВСЕГО порядка 3-4 часов.

    Как это будет происходить:
    Применяя знания из квантовой психологии, мы слой за слоем достанем программы, требующие боли. И позволим им выбрать позитивные для вас способы работы. Вследствие этого пропадет потребность создавать себе боль.
    Упражнения делаются в легком медитативном состоянии. Упражнений много. Все они направлены на расширение вашего сознания. Именно в состоянии расширенного сознания старые программы становятся податливыми как горячий воск. Все изменения вы делаете сами и проверяете их экологичность.
    Результаты будут ровно такими, какими вы их захотите получить. Захотите феерические - будут феерические. Захотите просто не создавать боли - так и будет.
    Вы сможете проходить данный процесс повторно, в случае необходимости, либо проводить через него своих родных и близких.

    Вам дорог ваш мазохизм?
    Решите для себя, сколько времени вы еще будете его лелеять. Мой мне надоел давно, и я с ним расстался.
    Ваша очередь!
    Вы можете традиционно пойти на поводу у боли, испугаться и решить пропустить этот шанс.
    А можете решиться что-то изменить. Так решайтесь!

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Scrayer не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      24 авг 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тьфу блин, это не загрузки. Это по типа аспектики (несерьезное что-то может и проработает, но не больше), только немного модифицировано. Сначала создаёшь образ своей проблемы, потом сливаешь его с образом противоположного состояния.
      И это растянуто на много часов, приправлено ещё какой-то мишурой про пустоту и обратные стороны объектов...
      28 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2014
    #2
    kosha
    kosha БанЗабанен
    А здесь будут загрузки от Довлатова?
     
  6. 23 авг 2014
    #3
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Боль защитная реакция оргпнизма.Есть желание избавиться, но как без защиты потом?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 авг 2014
    #4
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Орга забанили?
    При попытке записаться пишет, что орг не может принимать платежи
     
  8. 24 авг 2014
    #5
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    орга уже разбанили. Наверное, ему нужно обратиться в службу тех.поддержки
     
  9. 25 авг 2014
    #6
    iChear
    iChear ЧКЧлен клуба
    После бана с меня сняли статус Члена клуба. Видимо, после того, как я его верну вы сможете записаться)
    Админам уже написал.
     
  10. 25 авг 2014
    #7
    Бэкки
    Бэкки ЧКЧлен клуба
    Можно записаться или уже поздно? Несколько раз пыталась и никак
     
  11. 30 авг 2014
    #8
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Почему нельзя записаться?
     
  12. 31 авг 2014
    #9
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    курс классный, вчера 3 с половиной часа прорабатывала по записям... Улетаешь напрочь. остаётся лёгкость и пустота.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей