Доступно

Избавьтесь от прокрастинации - аудиогипноз от Никитенко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Churchhila, 13 фев 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2016
    #21
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    И решила записаться в эту складчину, что бы побороть лень, и пройти другой курс? Гениально! ))
    Респект за находчивость!
     
  2. 27 фев 2016
    #22
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, было бы приятно получить респекты, но.... "как перестать себя сравнивать" этого же автора, недавно прошла складчина (Улучшаем умственные способности). На днях подумала, что мне срочно что то надо делать с ленью и откладыванием на потом, и вуаля- я здесь;)
     
  3. 27 фев 2016
    #23
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, взяла на заметку. Пока этого автора пару месяцев послушаю, а там и время подойдет
     
  4. 28 фев 2016
    #24
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Пол сотни участников. По моему, это рекорд на скадчину по гипнозу (не считая МЕГА пакетов и наборов).
    Вот это мы нафлудили нарекламировали))
    Зато, теперь вычислим всех отъявленных лентяев на форуме)) жутко хочется придумать какой нибудь бонус для тех, кто напишет отзыв по результатам прохождения курса. Есть какие нибудь идеи?
     
  5. 29 фев 2016
    #25
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Если поможет - это и будет наилучший бонус! Отзывы хочется почитать, только не думаю, что изменения будут сразу, а по прошествии времени человек может и забыть:D Может еще для улучшения памяти организуем ;)
     
  6. 1 мар 2016
    #26
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Дорогие складчики, не прокрастинируем!!! Активно оплачиваем и дружно на борьбу с этой бякой!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей