Доступно

Избавьтесь от прокрастинации - аудиогипноз от Никитенко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Churchhila, 13 фев 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2016
    #1
    Churchhila
    Churchhila ДолжникДолжник

    Избавьтесь от прокрастинации - аудиогипноз от Никитенко

    Гипноз избавит вас от прокрастинации

    Довольно часто мы откладываем на потом дела, которые должны были бы делать сейчас

    Возможно, Вы замечали за собой, что постоянно делаете все в последнюю минуту или не укладываетесь в сроки просто потому, что не умеете эффективно использовать время. А многие приходят к выводу, что у них "проблемы с мотивацией".

    Аудиозапись гипноза "Избавьтесь от прокрастинации"предлагает вам средство для изменения подобной модели поведения на примере любого проекта. Происходит гипнотическое вмешательство на манеру расставлять приоритеты, формируется мощное ощущение важности этого задания или проекта на инстинктивном уровне, что подталкивает вас к действию с убежденностью и решительностью.

    Вы можете прослушивать эту аудиозапись каждый раз, когда вам будет необходим стимул к действию или когда Вы заметите, что опять что-то откладываете, и постепенно у вас войдет в привычку справляться с делами и выполнять поставленные задачи, это станет получаться все легче и естественнее, и, в конце концов умение делать дела сразу же и эффективно станет вашей второй натурой.


    В действительности, у вас нет никаких "проблем с мотивацией", потому что у вас есть стимул делать определенные вещи

    У вас есть стимул одеться перед выходом из дома, у вас есть стимул заниматься тем, что вам нравится, возможно, болтать с другом или смотреть кино, а тот факт, что Вы собираетесь купить эту аудиозапись гипноза, указывает на то, что у вас был стимул ее купить.

    Если бы Вы стояли на середине дороги и в вашу сторону поехал бы автобус, у вас появился бы сильнейший стимул убраться побыстрее с его пути; а если бы Вы увидели, что вещь, которую Вы давно хотели купить, продается с 75-процентной скидкой, у вас появился бы непреодолимый стимул зайти в этот магазин! Таким образом, проблема не в наличии мотивации, проблема в расстановке приоритетов.

    Люди, которые постоянно откладывают все на потом, склонны считать некое дело или проект не важным и не срочным, пока не подойдет срок. Даже если они осознают важность задания или проекта, они могут действительно придать ему значения, оставив все на последний момент, в который паника и срочность дают им стимул к действию.

    Однако, как Вы, возможно, заметили, такой подход не позволяет добиться лучших результатов, и не делает вашу жизнь такой гармоничной, здоровой и продуктивной, какой она могла бы быть, потому что ваша жизнь постоянно омрачена чувством вины за то, что не делаете чего-то, что должны были делать, и ощущением того, что время уходит и сроки вот-вот подойдут.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Olegator2015
      Olegator2015 оставил отзыв "Плохо".
      13 авг 2016
    3. Analytics-ltd
      Analytics-ltd оставил отзыв "Хорошо".
      8 июл 2016
    4. Тахорг
      Тахорг оставил отзыв "Хорошо".
      7 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2016
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал почти месяц, эффекта никакого.
      Правда хорошо расслабляет, часто во время сеанса засыпал
      и просыпался почти в конце.
      Реклама и дефекты "Фикции" реально напрягают.
      У меня это 2-й курс Никитенко - результат тот же.
      13 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу так, при постоянном прослушивании эффект действительно есть, НО после того как бросаем слушать, через некоторое время начинается АПАТИЯ! которая длится продолжительное время (2-3 месяца), если снова хотя бы 1-2 раза послушать - хорошо, бросаем - снова апатия, от сюда делаю вывод, что это работает как наркотик! И это со всеми 2-мя записями Никитенко, что я брал, тут же задам вопрос к остальным, наблюдается ли у них такое или это особенности моего организма?
      8 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Это второй мой опыт аудио гипнозов от этого автора.
      Что понравилось:
      - реально очень расслабляет, приятная музыка на фоне;
      - слушать приятно, говорит очень не навязчиво, вкрадчиво;
      - в одном из случаев удалось перейти в состояние транса. Реально отключило от действительности, дрож в теле, вибрации. Понял, что прочувствовал передаваемую информацию, сюжет.
      Что не очень понравилось:
      - есть пару не больших ошибок в дикции, но на них перестаю обращать внимание быстро;
      - приветствие, представление и небольшой рекламный текст в конце записи.

      UPD
      к складчине приложена версия файла, в которой корректно вырезаны рекламные вставки и приветствия. На мой взгляд, они лишние уже после второго прослушивания
      7 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не понравилось. Разок прослушал, чтобы сформировать мнение об авторе. В дальнейшем его продукты покупать не буду. Какой-то не очень приятный голос.
      9 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Эффекта от сеансов Никитенко пока не наблюдаю. Слушать по большей степени приятно, НО ЕГО ДЕФЕКТ с "С" просто выносит мозг((
      4 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2016
    #2
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Ребята, кто что знает о Никитенко? Были ли у кого изменения после прослушивания?
     
  6. 20 фев 2016
    #3
    Churchhila
    Churchhila ДолжникДолжник
    up
     
  7. 20 фев 2016
    #4
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Если сборы будут через 7-9 дней, всех устроит?
     
  8. 21 фев 2016
    #5
    Churchhila
    Churchhila ДолжникДолжник
    Да, эффект есть, могу сказать совершенно точно, важно соблюдать правила применения, которые есть на сайте
     
  9. 21 фев 2016
    #6
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Голосование уже добавить не могу, по этому, поставьте "Мне нравится" под этим, моим сообщением те, кого не устраивает текущая цена, кто готов брать только за минимальную цену, и выпишется из складчины перед сборами.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 фев 2016
    #7
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Тема интересная. Надо рекламировать и снижать взнос.
    Уважаемые Члены Клуба! Ставьте тему в подпись. ;)

    Название теме лучше было придумать поинтереснее. Маркетинг есть маркетинг. :rolleyes:
    Например, "Избавиться от лени легко!"
    Народ заинтересуется, заходить в тему станет. А суть уже ясна в описании.

    Я сама мимо этой темы десять раз равнодушно проходила. Название не цепляло. Вспоминать, что такое "прокрастинация" и гуглить лень было. Все таки зашла - а тема то золотая! :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2016
    #8
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Можно задам здесь вопрос?
    Рекламировать в других темах (аккуратно) я могу?
    Учитывая, что я еще не Член Клуба и в подпись ставить тему не могу.

    А в других темах писать сообщения со ссылками на эту тему я могу?
    По пять сообщений в день, насколько я понимаю.
     
  12. 24 фев 2016
    #9
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Можешь, без проблем.
    5 рекламных сообщений в день - больше не рекомендуется. Иначе можешь получить взыскание за спам.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 фев 2016
    #10
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    У автора есть отдельный аудиогипноз от лени. Очень эффективно, кстати работает. Особенно если перед прослушиванием обозначить для себя тему, в которой надо работать, но не охота. У меня было ощущение, что меня к локомотиву прицепили, который меня несет, столько энергии появилось для той работы. Запал сохранялся несколько дней. Для меня это был удивительный опыт :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 фев 2016
    #11
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Если он есть здесь - дайте пожалуйста ссылку!
    Или надо организовать новый сбор. ;)
    Я у этого автора еще пару очень нужных гипнозов присмотрела. Хочу-хочу! :rolleyes:
     
  15. 25 фев 2016
    #12
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Открытых складчин про лень не нашла, только завершенные. Наберите в поисковике "лень Никитенко", увидее несколько складчин.
    Вы можете создать темы по гипнозам, которые Вам интересны. И, в принципе, даже организовать, при желании ;)
    Хотя и так быстро найдутся желающие организовать. По гипнозам обычно довольно быстро народ собиратся до приемлемого размера взносов, поэтому и организаторы быстро находятся.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 фев 2016
    #13
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Спасибо за отзыв.
    Осталось теперь разобраться чем же все таки отличается лень от прокрастинации (не зря же отдельные гипнозы на эту тему)

    А как вообще Никитенко? Как подача материала? Просто его я не слушал, а под гипнозы популярного здесь "центра" всегда засыпаю. Ни разу еще не удалось дослушать до конца))
     
  17. 25 фев 2016
    #14
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Если сравнивать Вальяк и Никитенко, то Никитенко мне приятнее слушать. У него все гипнозы начинаются одинаково, и расслабляюсь с первых секунд. Голос приятный. Хотя на вкус и цвет.. Вальяк мне напоминает Снежную королеву - нет в голосе тепла (мое мнение), но я привыкла.
    Еще нравится в гипнозах Никитенко, что они длятся 25-40 мин. У меня минут через 35 - 40 часто появляется устойчивое желание шевелиться, и вообще, хочется, чтобы поскорее уже запись закончилась. Но слушаю обоих - по необходимости. Но Никитенко люблю больше.
    Но, был у мня случай, когда я прямо расстроилась, прослушав запись Никитенко. Что-то там обещали, что я буду чувствовать массаж при прослушивании (так и называлось по-моему Гипнотический массаж). Массаж я обожаю, купила запись, и.. ничего не почувствовала. Было такое разочарование, как будто ребенку дали фантик вместо конфетки.. Но такое было единственный раз. Остальные записи нравились. На какое то время они действительно "работают".
    Но, как я заметила, если я во время гипноза проспала, эффект не очень вижу.
    Но сплю я обычно только под Вальяк, и то когда не высплюсь. Хотя всегда надеюсь, что и так работает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 фев 2016
    #15
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    В обсуждении аудиотехнологий,отзываются хорошо,голос приятный и эффект присутствует.Единственный минус,фоном не слушают,нужно уделять время. На него вроде много собирались,искать лень.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 фев 2016
    #16
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    А вообще у обоих авторов встречала записи, которые ОЧЕНЬ хорошо сработали, а какие-то НЕ ОЧЕНЬ. Иногда такую критику читала в адрес Никитенко, что прям не верится. Кто-то Вальяк слушать не может. А я у обоих авторов находила и отличные гипнозы, и не очень. Если тема гипноза для Вас актуальна, я бы посоветовала взять. Может сильно помочь. А может и нет :)
    В этом и удобство нашего клуба, что можно пробовать, не сильно рискуя кошельком :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 фев 2016
    #17
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    AlisaSelezneva, Да_О
    Большое спасибо за ваше мнение!
    Купим, послушаем обязательно. А огр, так 100% ))
    У меня опыт аудио гипнозов почти нулевой. Это вторая складчина подобной тематики. Самое смешное, что в первую я записывался из-за того, что в комплекте был гипноз от бессонницы (есть с этим проблемы, а тут покупался пучек со скидкой от гипноз-центра) так вот, я заметил, что ни разу не дослушал гипноз против бессонницы до конца. Я так и не знаю, чем там все заканчивается)). Ставлю перед сном и отрубаюсь)) То ли дама "замурлыкивает меня" (это Вальяк, да?) то ли гипноз действует. Не могу понять)) Это я к тому, что для меня тоже большая загадка, нужно ли выслушать до конца, или не страшно, если отрубился.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 фев 2016
    #18
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    На сайте Альфа центра (да, гипнозы там читает Елена Вальяк) в отзывах встречала, что люди засыпают при прослушивании, и при этом эффект имеется. Этим себя и успокаиваю. Но в некоторых гипнозах, от которых эффект так сказать налицо :) (например про лень у Никитенко), я не заметила никакого эффекта, когда уснула при прослушивании.. И где то внутри меня есть убеждение, что лучше не засыпать во время гипноза, но все же надеюсь, что и так и так эффект есть.
    Как я поняла, в Вашем случае с гипнозом про бессонницу эффект проявляется мгновенно, раз Вы сразу засыпаете :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 фев 2016
    #19
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Я себя тоже буду этим успокаивать. Тем более, что она (Вольяк) все время говорит "Все, что нужно, Ваше подсознание запомнит само, а все что не нужно - значит Вам не нужно)) "

    Закончим с прокрастинацией пойдем лень оргарть. Нафиг она нужна (лень), да?
     
    13 пользователям это понравилось.
  23. 27 фев 2016
    #20
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Недавно прослушала во время дневного сна :D "перестать сравнивать себя с другими", изменения почувствовала. Но для устойчивого эффекта слушать лень:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей