Открыто

Избавьтесь от кредитов и постройте на этом высокодоходный бизнес с нуля

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем liudmila288, 28 июл 2014.

Цена: 6200р.-41%
Взнос: 3617р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 11 авг 2014
    #41
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    Ребята! Только что получила очередную рассылку от Алины, там скидка на этот курс 50%, получается за 3500 рублей, вот посмотрите Скрытая ссылка , но скидка будет в течении 3 дней.Срочно нужен орг!!!!!!
     
  2. 12 авг 2014
    #42
    Quantum-Start
    Quantum-Start БанЗабанен
    ПО Русь-Самара попыталось, в свое время (год и больше назад), организовать масштабный выкуп долгов заемщиков у банков за 5% общей задолженности.. подход к этому делу был полон энтузиазма.. со временем пыл поутих.. банки не пошли на это (со слов юриста ПО).. сейчас они занимаются немного другим.. После их попытки подобные схемы выросли как грибы.. сбор с людей денег - эффект 0.
     
  3. 13 авг 2014
    #43
    stleo
    stleo ДолжникДолжник
    Фигня полная. Эта бригада уже учила лохов, как на скидках на бензин зарабатывать, как турбизнес устраивать в пакетах. У них и метода одна и таже. Присылают рисованные видосы с обьяснялкой. Лохи ведутся. И БИНГО!!!! собирают пару-тройку лямов. И новую тему окучивают.
     
  4. 13 авг 2014
    #44
    Блюма
    Блюма ДолжникДолжник
    Сейчас скидка на тренинг и он стоит 3500
     
  5. 13 авг 2014
    #45
    stleo
    stleo ДолжникДолжник
    Поняли что народ не ведется по прежней цене, а бабок то охота собрать с лохов
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 авг 2014
    #46
    dimasikin
    dimasikin ГостьГость
    Задолбали эти тупые слова Краудсорсинг и тому подобные. Лучше бы она написала Крау-Сосинг
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2014
    #47
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    Красиво расписано, на самом ли деле ли так?
     
  8. 22 авг 2014
    #48
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    сегодня в рассылке информация о вебинаре появилась. Сегодня в 21.00. Скорее всего - проводит она сама. Скрытая ссылка
     
  9. 22 авг 2014
    #49
    raduga09
    raduga09 СкладчикСкладчик
    Вебинар записанный. Явно лохотрон, знают что тема для людей больная.
     
  10. 22 авг 2014
    #50
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    Вебинар будет завтра, я специально записалась. Проверю!
     
  11. 22 авг 2014
    #51
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    да его в любой момент можно посмотреть по этой ссылке. Скрытая ссылка
    он в записи и возникает ощущение, что девушка бредит))) но она там сказала, что есть цифровая версия ее продукта. так что - не только диски можно купить)))
     
  12. 27 авг 2014
    #52
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Когда же вы выкупите? :)
    Мусолят ... мусолят ...

    P.S. Каракули вебинара шокируют. Из 25 минут ... 9 минут песня. :eek:
    Во-ооо бредятина. ИМХО.
     
  13. 27 авг 2014
    #53
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    Действительно вебинар в записи. Я специально записалась на погашение кредита. Заполнила заявку, у меня кредит не погашеный на 80 тыс руб., они сказали что выкупят его за 7 % от стоимости кредита, а прислали мне счет на 15 тысяч. Тоесть я должна перечислить им 15 тыс. , они гасят мой кредит и высылают свой курс в подарок, дешевле просто купить курс и самому гасить кредит.
     
  14. 3 сен 2014
    #54
    Berliozzz
    Berliozzz ЧКЧлен клуба
    Послушал песенки... посмотрел каракули :)
    Я не знаю как они там кредиты гасят, но то что мозг взрывают это точно. Я выдержал только 12 минут. За всё время я понял, что у них есть идея как погасить кредит. Этим занимается также её ученик и мне нужно заполнить анкету... Всё остальное время пытались донести тоже самое, только слова местами меняли :D
    Кстати... ощущение, что никакого онлайн не было. Какой-то хитрожопый "товарищ" :) подготовил текст, а озвучкой занимался совершенно другой человек. Не удивлюсь, что этот "товарищ" и есть тот самый упомянутый ученик, который ждёт когда же ему переведут бабосики.
    Но всё равно хотелось бы узнать о чём речь. За минималку тоже возьму. Не жалко.
     
  15. 4 сен 2014
    #55
    Gemini
    Gemini ЧКЧлен клуба
    Интересно, минималка-это сколько?
     
  16. 4 сен 2014
    #56
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Для кого то минус 40р.(минималка), а для кого то плюс 6200р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 сен 2014
    #57
    kunst
    kunst БанЗабанен
    У этой Алины на лбу прям написано что она знает об этом... Я как человек занимающийся микрокредитованием скажу вам следующее.

    Единственные выходы избавиться от обязательств перед кредитором:
    1) Смерть заемщика, НО если у заемщика есть родственники которые вступили в наследство, то и долговые обязательства заемщика переходят к наследникам.
    2) Это процедура банкротства физ. лица (скорее всего курс об этом), НО в этом случае вы заноситесь в ЧС, то есть получение кредита/займа в ближайшие 5 лет вам не грозит (а я думаю что данное клеймо будет до конца жизни, т.к если людям с плохой ки не дают деньги просто )
    3) Это пока не официально и будет включено потом (не известно когда, но будет), получить срок (исправительные работы или уголовный срок) и отпахать его в частной тюрьме подконтрольной кредитной организацией

    Далее есть мошеннические (как правило) схемы отсрачивания платежей либо избавление от уплаты %:
    1) Ой, у меня украли паспорт, сделали переклей и взяли на него кредит, где были ваши сотрудники бла бла бла, почему вы не проверяете паспорта и тд., НО тут еще придется доказать факт хищения и тд. (вы действительно можете избавиться от кредитного долга, так как инфа о замене паспорта на уфмс обновляется в течении месяца, НО вы занесете себя в ЧС в КИ и больше ничего не получите, никаких кредитов)
    2) Ой, я инвалид/был в состоянии аффекта и прочее бла бла бла. (Мы теперь боремся с этим так, просим зачитать на камеру человека пункт договора который гласит что он (заемщик) находится в здравом уме и тд. и тп. и полностью соглашается с условиями данного договора и принимает на себя все обязательства о полном погашении займа)

    З.Ы: меня больше всего поражает что люди не читают кредитный договор, в момент его подписания... Я раньше когда сам занимался выдачей, после такого (когда человек не глядя подписывал договор), говорил что "я только что продал вас в рабство на законных основаниях" или "поздравляю, теперь ваше имущество принадлежит мне" :D:D:D рожи у людей были следующие :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 окт 2014
    #58
    Vasilisa-cat
    Vasilisa-cat БанЗабанен
    там, где предлагают погасить ваши долги за 25-40 % - фин. пирамида, работают от притока новых желающих погасить свои долги. Тема не новая и таким методом ее точно продвигать не будут)))
     
  19. 29 ноя 2014
    #59
    Cyanogen
    Cyanogen СкладчикСкладчик
    Сайт организаторов заблокирован хостинг-провайдером.
     
  20. 21 фев 2015
    #60
    Orion68
    Orion68 СкладчикСкладчик
    Как же достали уже эти дешёвые разводы! Если задуматься о сути данного курса, то он построен на двух постулатах: 1) Как только у человека возникает просрочка по кредиту на 1,5 месяца - банк тут же получает страховку в размере недополученной от заёмщика суммы. Получается с этого момента у банка уже всё хорошо. Зачем тогда банк начинает терроризировать заёмщика всеми способами, лишь бы выбить оставшийся долг? Да ещё после этого подаёт в суд, рискуя понести дополнительные судебные издержки? 2) Получив страховку, банк тут же продаёт долг заёмщика коллекторам за 7%, выкладывая информацию на специальном сайте. - Тоже весьма сомнительное утверждение. Коллекторы выкупают долги заёмщиков за 50%, а не за семь. Банк продаст долг заёмщика именно коллектору, с которым он работает, а не самому заёмщику в свободном доступе. Ну и последнее - если уже дело дошло до коллекторов - ваша кредитная история испорчена навсегда. И о какой ещё справке о погашении кредита может вообще идти речь? Да ещё через 2 дня после приобретения курса...
     

Поделиться этой страницей