Открыто

Избавьтесь от кредитов и постройте на этом высокодоходный бизнес с нуля

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем liudmila288, 28 июл 2014.

Цена: 6200р.
Взнос: 3617р.-41%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 6 авг 2014
    #21
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    согласен)) но Алена сегодня в рассылке вот такое прислала - Скрытая ссылка - очень энергичная дама))
     
  2. 6 авг 2014
    #22
    Andrey sto-trade
    Andrey sto-trade СкладчикСкладчик
    Всем привет, вот одно не пойму : ну выкупил допустим чей-то кредит 100тыс.руб за 7% = отдал 7 тыс.руб из взятых пусть 20тыс. у должника = в наваре 13тыс. у тебя. А дальше этот выкупенный кредит кто ПОГАШАТЬ ТО БУДЕТ И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2014
    #23
    Andrey sto-trade
    Andrey sto-trade СкладчикСкладчик
    Хотел было организовать эту складчину - да не тут было пишет что сумма складчины должна быть не более 3000 рублей )))))))) Короче модератор как там правильно поступить - помогай , а то тут ребята так и не приобретут её
     
  4. 6 авг 2014
    #24
    Freelifer
    Freelifer ДолжникДолжник
    Никто не будет погашать. Банк при продаже долга прекращает отношения с заемщиком. Только покупатель долга решает взыскивать с заемщика долг или нет. Если коллекторы купят долг, то они естественно в покое не оставят. Знаю, что с банком можно договориться через третье лицо о выкупе долга, но как то там не 7-15% выходит, а минимум 50%. Что за электронная площадка по продаже банками долгов так и не могу найти. Обычно коллекторы напрямую их выкупают пачками. В общем и целом схема рабочая, только наверняка далеко не в каждом случае. Каждый случай с долгами индивидуален, бывает, что банки и в суд сами подают и только потом продают долг. И страховку банк не сразу получает, как только пошла просрочка по кредиту, а только после получения документов например от приставов о невозможности взыскания долга, а на это может уйти от года до двух. В общем мне из всей это темы интересно узнать только что за площадка такая секретная, что ее даже поиском в яндексе не найти ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 авг 2014
    #25
    Andrey sto-trade
    Andrey sto-trade СкладчикСкладчик
    Исходные данные:
    1. должен быть должник
    2. просроченный платеж в течение 3 мес или сколько там по истечении которых Банк автоматом получил страховку.
    3. долг дожника согласно кредтного договор такого-то должен быть выставлен официально на прожажу .
    4. наличие наших полномочий в выкупе этих долгов.
    Тогда схема работает . Тогда не вопрос.
    Верно?????
     
  6. 6 авг 2014
    #26
    Freelifer
    Freelifer ДолжникДолжник
    1. Да
    2. Вряд ли банк автоматом ее получает, ему же документы нужно в страховую предоставить. Либо постановление пристава о невозможности взыскания, либо договор цессии о продаже долга. Хотя возможно я не знаю каких то нюансов по получению банком страховки Знаю точно что банки страхуют кредиты и получают потом страховку в случае невыплаты кредита. Обязаны это делать они, ЦБ РФ заставляет) Просрочка для продажи долга должна быть обязательно, какой срок - не знаю точно.
    3. По предлагаемой схеме банки выставляют их на какую то электронную площадку, где торги проводятся. Наподобие тендерных площадок по госзакупкам. Но вот что это за площадка такая, не могу найти поиском.
    4. Полномочий как таковых не надо, просто желание купить. Можно вообще напрямую прийти в банк и сказать - хочу купить у вас долги. Захотят ли они продавать - другой вопрос.
    А так в целом все верно!
     
  7. 6 авг 2014
    #27
    Gemini
    Gemini ЧКЧлен клуба
    Приветствую! А до скольки снижение будем ждать?
     
  8. 7 авг 2014
    #28
    Ronix
    Ronix ДолжникДолжник
    да нету никакой
     
  9. 7 авг 2014
    #29
    Ronix
    Ronix ДолжникДолжник
    да нет никакой страховки, бред... никто эти кредиты не страхует.
    5 лет в банке отработала, никогда ни о какой площадке продажи не слышала. Чтобы банк долг выставил на продажу, ну очень много времени должно пройти, и продают их "оптом", по одному кредиту можно выкупать, но это надо иметь оооочень хорошие связи в банке и эта процедура занимает не менее 2-х месяцев и продажная цена составляет более 7% от суммы долга. Когда просроченные кредиты продают, это падает на уменьшение прибыли доп офиса, где кредит был выдан. и не каждый управляющий будет сбрасывать просрочку за копейки.
     
  10. 7 авг 2014
    #30
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    сегодня получил в рассылке сканы с печатями банков))) таки успели нарисовать)) Скрытая ссылка противоречие-то какое ощущаю - понимаю, что подвох какой-то есть. )) но лично мне 200 рублей не жалко отдать, чтобы понять в чем именно этот подвох)) может, таки найдется смелый орг? )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 авг 2014
    #31
    Andrey sto-trade
    Andrey sto-trade СкладчикСкладчик
    Ребят в чем проблема то, откуда это Алина то - до меня посылка с DVD 2-3 недели ( Астрахань) будет идти - у кого там ближе к ней - деньгу перекину не вопрос сколько там не хватит ( 3-4 тыс), короче организовывайте быстрее !!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 авг 2014
    #32
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Зачем его погашать? По нему страховка платится банку. Про страховку я давно слышал, что банк в любом случае в наваре и у них есть фонд из которого происходит компенсация неоплаченных кредитов. Но на каком этапе это происходит, через сколько просрочек клиента? Или только после суда? Узнать бы подробнее эту кухню.
     
  13. 10 авг 2014
    #33
    Gemini
    Gemini ЧКЧлен клуба
    Может уже выкупать будем?
     
  14. 10 авг 2014
    #34
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Подобные тренинги, по похожей схеме уже не раз организовывались, в других нишах. В итоге было полное фуфло.
    И то что нет цифровой версии настораживает.
     
  15. 10 авг 2014
    #35
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба


    Ловко ребята все смонтировали, никто на видео не говорит что это с помощью курса Алины получено. Орга надо срочно, чтоб проверить инфу в реале.
     
  16. 10 авг 2014
    #36
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Странные вы люди ?! ВСЕ понимаете, что ЭТО полное разводилово (столько доказательств сами уже привели), но все равно хотите купить:))
    Наверное, для того, чтобы потом сказать: "Ну, я же говорил ЛОХОТРОН!" ... ннда, триггер любопытства - мощная движущая сила, затмевающая разум))
    Ни денег, ни времени своего вам, похоже, не жаль... ухожу, я в такие игры не играю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 авг 2014
    #37
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Можно сказать одно: кто не рискует-тот рискует больше.
    Поэтому за минималку не жалко.
     
  18. 11 авг 2014
    #38
    Torreador
    Torreador ДолжникДолжник
    Нашел ссылочку на представление материалов по данной складчине с объяснениями того, как это работает.
    Скрытая ссылка
    Мне лично тема интересна, по тому как самому пришлось несколько раз несколько лет наза отбиваться от кредитов.
    Написан материал хоть и просто, но не в этом суть. Думаю рублей 150-200 он может стоить, но хорошо если
     
  19. 11 авг 2014
    #39
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Авторы тренинга Алина Шатцева и Дмитрий Володин. Кто-нибудь знает кто такой Володин? Можно было бы ему еще задать вопросы.
     
  20. 11 авг 2014
    #40
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    посмотрела пару видео с указанной страницы - не стыковка у них там, обещают избавление от кредитов уже через пару-тройку дней, но по их схеме, чтобы банк продал кредит по нему нужно месяца 3 не платить:rolleyes: то есть схема походу для тех, кто и так уже злостный неплатильшик
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей