Закрыто

Избавься от депрессии за 21 день, Отключи внутренний диалог, Сделай 100 шагов к счастью

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем doktobravo, 25 мар 2016.

Цена: 370р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #1
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор

    Избавься от депрессии за 21 день, Отключи внутренний диалог, Сделай 100 шагов к счастью

    Дневник благодарности
    Авторы: Анна Гаврилюк, Елена Ананьева

    kniga-pages-biblio-book-art-17713558.jpg
    Дата выхода на ЛитРес: 25 марта 2016
    Объем: 100 стр., 62 иллюстрации
    Форматы:fb2, ePub, ios.ePub, pdf A6, mobi (Kindle)

    Книга «Дневник благодарности» – это полноценная 21-дневная программа тренинга внутреннего преображения. Это настоящее лекарство от всех депрессий, страхов и переживаний, жизненных коллапсов и отчаяния. В ней удивительные девушки и прекрасные эксперты Елена Ананьева и Анна Гаврилюк щедро делятся секретами улучшения жизни. В этой книге не только техника благодарения, но и поистине волшебные техники, которые помогут Вам пройти эту программу легко и с желаемыми результатами!



    Карма и отключение внутреннего диалога
    Автор: Роман Зюльков

    kniga-roman-zulkov-karma-i-otkluchenie-vnutrennego-dialoga.jpg
    Дата выхода на ЛитРес: 23 марта 2016
    Дата написания:2015
    Объем:150 стр.
    Форматы:fb2, ePub, ios.ePub, pdf A6, mobi (Kindle)

    Данная книга является авторским рассуждением на интересующие любого практика темы, такие как Карма, процесс отключения внутреннего диалога, Эгрегоры, Сознание, Подсознание и другие. В книге есть специализированные практические упражнения, которые помогут вам при регулярном выполнении овладеть умением отключать внутренний диалог. Также предложен ряд новых подходов по известным кармическим процессам и при работе с чакрами. Материал подаётся с юмором и в разговорной манере, для того чтобы читатель ощутил гармоничную атмосферу семинара-тренинга.



    100 шагов к счастью
    Автор: Сергей Мазуркевич
    pages-biblio-book-art-15123161.jpg
    Дата выхода на ЛитРес: 25 марта 2016
    Объем: 390 стр.
    Форматы:fb2, ePub, ios.ePub, pdf A6, mobi (Kindle)

    Что такое счастье? Что мешает нам быть счастливыми? Что нужно для счастья? Предлагаемая вашему вниманию книга дает ответы на эти сложные вопросы. Подача информации в виде своеобразных «шагов на пути к счастью» позволит читателю эффективно применять на практике советы отечественных и зарубежных психологов, рекомендации социологов, знатоков восточной философии… Кроме того, в книгу вошли интересные тесты, наиболее полное собрание афоризмов и пословиц о счастье, любопытные факты.

     
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      konstob не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 мар 2016
    #2
    Джек Терещенко
    Джек Терещенко ДолжникДолжник
    А зачм отключать внутренний диалог? У меня в нем целая жизнь. Или это с какой-то конкретной целью?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 мар 2016
    #3
    Потрос
    Потрос ЧКЧлен клуба
    не отключай
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2016
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    ;)
    Затем, что обычно внутренний диалог отговаривает от совершения активных действий, которые потенциально могут принести ощутимую пользу, но человек из-за внутреннего диалога остаётся в своём прежнем состоянии, боясь сделать шаг вперёд.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2016
    #5
    Потрос
    Потрос ЧКЧлен клуба
    все нужно в меру. Кому-то нужно отключать, а кому-то его не хватает
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2016
    #6
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Ну лично мне в большинстве случаев он мешает.
    1) Когда пытаюсь заснуть и могу часами думать и развивать не нужные вещи, а как диалога нет, засыпаю за десять минут.
    2) Любое новое действие, дело, знакомство, место и он начинает прокручивать страхи, сомнение, самые печальные сценарии жизни, что только могут с тобой произойти, возводя все в степень. Причем ладно бы новое, что говорил, а так всегда по одному сценарию все, постоянно одно и тоже.
    3) От разговоров тратится много энергии и сильно устаешь ментально, т.к. зачастую он продолжается с утра и до самой ночи. Если ненадолго прекратить его, то сразу почувствуешь себя свежим и отдохнувшим.
    Я всегда замечал, люди пытаются уйти от своего внутреннего голоса: спортом, алкоголем, телевизором, музыкой и многими другими вещами. Чтобы заглушить этого внутреннего человека внутри себя, которые постоянно говорит "не по делу".
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 27 мар 2016
    #7
    Джек Терещенко
    Джек Терещенко ДолжникДолжник
    Доктробраво, Вы знаете, кажется я понял о чём Вы говорите. У меня такое наверно тоже бывает, но у меня против этого свой способ давно выработался. Я конечно не психолог и не специалист, но метод мне помогает.
    А состоит этот метод в том, что я в случае опасений и проигрываний в голове "негатива" начинаю приделывать куски юморных фраз и всё превращается в фарс, трагикомедию. Если это удается - всё, считай проблема мучений решена, и иногда даже находится какой-то выход из ситуации или проглядыватся плюсы в негативном :) Другое дело что когда действительно что-то сильно переживаешь, трудно переключить на юморную волну, но постепенно по чуть чуть - получается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2016
    #8
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    иногда получается его отключить, включая долгий звук "А", про себя, внутри головы... какой-то йоговский способ, еще лет 20 назад узнала... минуты за 3 хватает, чтобы мозг заткнулся...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2016
    #9
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Ну в основном, если начинаются такие разговоры, то лучше делать и посмотреть что будет. А как начнешь делать уже и негатив проходит. Главное не давать ему победить.
    Так же есть способ фокусировка на дыхание (вдох и выдох), считать можно до тысячи или думать о любом одном предмете (но только о нем), у кого что получается. Так же, когда долго не спишь, напрочь уходит внутренний диалог более 16 часов или наоборот спал пару часов. Ходишь как робот, а никто не говорит - ляпота. Нужно научиться прочищать и давать отдохнуть своим мозгам, чтобы были силы на работу и жизнь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 мар 2016
    #10
    Потрос
    Потрос ЧКЧлен клуба
    Был у нас такой президент: Борис Николаевич Е.
    Как то прилетел он в Европейскую Страну, Официальная делегация выстроилась, ждет его. А он около часа не выходит из самолета. Оказывается, он пьяный жинку свою гонял в это время. Потом все-же вышел. Прошел по красной дорожке пол пути до встречающих и неожиданно повернул обратно к самолету. Поссал на колесо и обратно к официальной делегации.

    Я им восхищаюсь! Ему внутренний диалог отключать не надо-было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 мар 2016
    #11
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Поэтому алкоголь настолько популярен во всем мире - самый простой способ отключения внутреннего голоса, вам даже усилий никаких прилагать не надо, только пить побольше. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 апр 2016
    #12
    Потрос
    Потрос ЧКЧлен клуба
    Водка оказалась полезней книги
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей