Открыто

Избавься навсегда от страха знакомства и общения с девушками [Максим Алябьев]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем danjas, 25 сен 2018.

Цена: 7000р.-83%
Взнос: 1158р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 25 сен 2018
    #1
    danjas
    danjas ЧКЧлен клуба

    Избавься навсегда от страха знакомства и общения с девушками [Максим Алябьев]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    О ЧЁМ ЭТОТ ТРЕНИНГ?

    Это онлайн обучение - направленное на освобождение от внутренних барьеров и телесных зажимов, которые мешают тебе легко знакомиться и с комфортом проводить свидания, строить отношения. Благодаря пошаговой системе ты освободишься от неуверенности, и с нашей помощью получишь инструменты для самостоятельного обретения своей высокой самооценки.
    Тренинг будут вести 2 психолога-практика,
    Я и Дмитрий Бойко - коуч в сфере отношений.

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
    (НАЧАЛО 19 CЕНТЯБРЯ)


    БЛОК 1: ОБРЕТЕНИЕ МУЖСКОЙ САМОЦЕННОСТИ И ЭФФЕКТИВНОЙ ПОЗИЦИИ
    Каждый из нас имеет в голове вредоносные ментальные вирусы, которые нам внушили в процессе воспитания в нашем матриархальном обществе. Уже с ранних лет мы всем должны и обязаны, мы тратим свою жизнь на то, чтобы доказывать свою достойность и полноценность. Правильная теория позволит вам осознать свое подлинное место, как мужчины среди женщин, данное вам с момента рождения. Путь обретения своей нерушимой самооценки.

    БЛОК 2: УСТРАНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ДИСКОМФОРТА И НЕГАТИВНЫХ ВНУТРЕННИХ СОСТОЯНИЙ
    Желание знакомиться есть, но что-то внутри тебя мешает начать действовать - это может быть ощущения в теле («каменные ноги», зажатость в области груди и живота, повышенная потливость, покраснение лица, скованные жесты и т.д.), негативное внутреннее состояние (страх, стыд, неловкость, вина, обида, стресс, тревога и др.), деструктивные мысли («Я недостаточно хорош»,
    «У меня снова ничего не получится»). Практические упражнения помогут тебе избавиться от самой причины ваших нежелательных состояний.

    БЛОК 3: РОСТ САМООЦЕНКИ, ТРАНСФОРМАЦИЯ УБЕЖДЕНИЙ И РОДИТЕЛЬСКИХ ПРЕДПИСАНИЙ
    Мы – это то, о чем мы думаем. При общении со значимыми женщинами ты теряешь уверенность, в голову закрадываются мысли- «Она слишком классная для меня», «Я ее не потяну». Ты ощущаешь несоответствие образу идеального себя, твои успехи тебя не радуют, это бьет по твоему самолюбию. Будут даны методики устранения деструктивных убеждений и замены их на эффективные. Осознанное изменение представлений о себе.

    БЛОК 4: ИЗМЕНЕНИЯ НЕГАТИВНОГО ОПЫТА КОТОРЫЙ ТЫ ПРИОБРЕЛ В ПРОШЛОМ.


    Причины твоих неудач и страхов являются следствием переживаний, стрессов, полученных травм прошлого. Ты можешь хорошо помнить события своего детства, но не связывать это с настоящим или наоборот они и могут быть полностью тобой «забыты». В обоих случаях пока не будут «переписаны» главы твоей жизни, неудачи в настоящем будут повторяться.

    БЛОК 5

    РАЗБОР ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ

    ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА

    МАКСИМ АЛЯБЬЕВ
    Эксперт по взаимоотношениям между
    мужчинами и женщинами.
    Практик по NLP, Мастер по личному благополучию, тренер, гипнотерапевт со стажем более 5 лет работ.

    Ученик таких тренеров и психотерапевтов, как
    С.В. Ковалев, Олег Леконцев, М.Р. Гинзбург, Михаил Пелехатый, Жан Беккио, Сильван Пурше, Норман Воотон, Френк Пьюселик

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Символ1976
      Символ1976 участвует.
      5 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 янв 2022

Поделиться этой страницей