Доступно

Избавляемся от проблем кожи легко [Наталья Зубова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 23 июл 2017.

Цена: 310р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2017
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор

    Избавляемся от проблем кожи легко [Наталья Зубова]

    а1.PNG
    а1-1.PNG
    а2.PNG
    ЧТО???
    Многие люди, имеющие неприятные особенности, а именно папилломы, бородавки или висячие родинки изо дня в день вынуждены делать все, чтобы их скрыть.
    Если такая “особенность” есть и у вас, то, уверена вам знакомы неприятные навязчивые мысли:
    Мне стыдно показываться на людях в таком виде
    Первое, что во мне замечают - это мои недостатки
    На мои недостатки слишком пристально смотрят
    Люди могут подумать, что это какая-то болезнь
    Мой внешний вид им неприятен
    Я стесняюсь близких отношений из-за моих недостатков
    Мне хочется как можно меньше показываться людям на глаза
    Вы изо дня в день стараетесь их замаскировать, спрятать, но при каждом близком контакте или общении у вас возникает страх. Быть отвергнутой, услышать о себе что-то плохое, услышать смех
    а4.PNG
    На самом деле
    Но, что самое страшное, бородавки, родинки и папилломы - это не только неэстетичный внешний вид, но и реальная опасность для вашего здоровья.
    Депрессия и комплексы
    Лечение, на которое уходит много денег, а результата нет
    Вероятность хирургического вмешательства в запущенных стадиях, что небезопасно
    Физический вред, если вы неаккуратно заденете своей “особенностью” за одежду или замок на ней. Или что еще хуже попытаетесь самостоятельно от нее избавится...
    а5.PNG
    Результат
    Чистая от дефектов кожа без боли, огромных временных и финансовых затрат
    Полная свобода от страхов и смущения
    Красота, Уверенность, Легкость
    а6.PNG
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2023
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. astroviolet
      astroviolet оставил отзыв "Ужасно".
      3 авг 2017
    2. Lyutik
      Lyutik оставил отзыв "Средне".
      3 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2017
    4. Sergio_B
      Sergio_B участвует.
      2 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.08.2017.
      28 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована великолепно! Очень быстро и весь курс дан, с бонусами.
      Но вот содержание! Дама, конечно эффектная (вентилятор мне тоже понравился :) ), подать себя умеет. За первый час, семь минут по делу, а ведь аудитория с реальными проблемами пришла и вопросы задавать пыталась. Но нет – «расслабьтесь и не ожидайте результатов», такую установку можно давать на курсе по саморазвитию, а не по реальным проблемам, видимо это осознанный прием, следующая тема заявлена также серьезная, варикоз, но, советы видимо будут того же уровня.. Сплошная реклама себя и своих инфопродуктов. Возмущает ничем не подкрепленный, с медицинской точки зрения подход, откровенное хвастовство («Я вся такая счастливая и кожа у меня сияет!») и полное игнорирование ответственности. Пользы от этого курса ноль (для меня), в ее чудо-танец, звезды на телефонах и исцеляющий кисель также не поверилось.
      3 авг 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился внешний вид автора, гадаю сколько ей лет. При том что у неё двоё детей и уже внучки , если я всё правильно поняла. Выглядит отлично, с экрана. Сам курс по информативности по теме заявленой ,очень мал ,лично для меня. Говорит красиво,забалтывает . Мне понравилось, так надо уметь . Про соль да она права нужна но не в том кол-ве что она говорит. А только рано утром на тощак пару крупинок. Да в деревне видела как скотине дают кусок соли это верно, такое есть Ну и сравнивать наш организм с животными, глупо. Про антибиотики и родинки. Она наверное спутала органы желудок и печень . У меня дети не когда в своей жизни не пили антибиотики. 8 лет и 14 лет. Но родинки есть и появляються они в нашем случае от витаминов детских . Уже многие отметили что когда печень не справляеться тогда и появляються родинки. При любом употребление витаминов нужна активность и потеть. Тогда витамины будут усваиваваться как надо а не оседать в органах как излишек И от нистатина тоже родинки выходят. В том случае если их принимаешь и находишься под солнцем. Допустим мне об этом говорил врач ещё в советское время. Я не знаю может я что то не услышала,пропустила в этом курсе. Больше было рекламы про её другой курс танец, Мне реально захотелось этот курс Ну что то конкретного по теме и реального я не услышала. У автора есть чему поучиться мне ещё понравился вентилятор направленый на нее (его не видно,но понятно что он есть ),такой не большой ветерок надувает на локоны ,эффектно. Организатора благодарю! Для меня польза от курса была а именно это сам автор.
      3 авг 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, Очень, очень интересный, познавательный и полезнейший. Буду применять в своей жизни прямо с сегодняшнего дня.. Нашему ОРГу огромное БлагоДарю и за молниеносную раздачу, и чудесные бонусы! Хочу и дальше знакомиться с другими тренингами этого Автора.
      1 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору огромное!Как обычно, выдача скоростная,и, где она берет эти бонусы!!! А материал, реально , интереснейший, я впервые это все слышу! А еще большой плюс, что автора хорошо слышно, речь разборчивая и тааак интересно, ловлю каждое слово, а, ведь хотела отложить на будущее, повезло,что случайно включила "немного послушать".
      1 авг 2017
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей