3.22727/5, Отзывов: 22
Закрыто

Избавляемся от перхоти за 1 раз

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Riptup Yss, 13 авг 2015.

Цена: 7910р.
Взнос: 100р.
99%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2015
    #61
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Теория не более. Судить из за одного такого случая....
    Я сам живу в селе и есть своя скважина, никакой хлорки потому что там её и быть не может. Откуда бралась перхоть? Врач выслушал бы вас и смеялся бы... Никогда такие выводы не делайте с одного такого случая. Перхоть ведь это грибок, почитайте для начала. Естественно, он укореняется где есть волосы и размножается. Нужно его уничтожить, для некоторых нужно постараться.
    Что касается болезней, то тут есть над чем задуматься из режима питания но! Почему тогда перхоть берется именно в волосах???
    Кому интересно прочитайте последний отзыв, где проверяющий рассказывает свои наблюдения. Пот и жара это лишь 1 плюс для хорошего обитания перхоти... Вот этим наблюдениям лично я верю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 сен 2015
    #62
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    В том-то и дело, что никакой теории я не излагал, голая практика, прочитайте внимательно моё прошлое сообщение ещё раз и по словам, ничего не пропуская. Возможно, причина перхоти бывает разная, не знаю, меня это никогда не интересовало. Про вашу скважину, понятно, я ничего не знаю тоже, вы должны были возить воду на анализ, вам видней. Что касается пота и жары, у меня, как у строителя, этого добра хватает, голову мыть, уж извините за подробности, не всегда получается даже раз в неделю! А результат такой, как описан выше, и в результате описанных действий. Я был как-то пару недель в гостях в другом городе, ессно, в гостях кипятит и отстаивать воду я не мог, а головомойка получилась, и перхоть появилась буквально сразу. Это - моя история, я её лишь подарил, кто-то проверит и ему, возможно тоже будет достаточно. Как говорится: пусть каждый возьмёт то, что подходит ему, а остальное оставит другим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2015
    #63
    Микола Илларионович
    Микола Илларионович ЧКЧлен клуба
    Домашний шампунь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 сен 2015
    #64
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Впустите в складчину еще одного доброго человека))
     
  5. 16 сен 2015
    #65
    Turandot
    Turandot ДолжникДолжник
    двух)
     
  6. 16 сен 2015
    #66
    VKraynov
    VKraynov ЧКЧлен клуба
    Готов оплатить, коли впустите в складчину
     
  7. 18 сен 2015
    #67
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Да, в материале присутствуют ошибки. Только сегодня взглянул и увидел. Прошу прощения, дамы и господа что так получилось.
    Пару дней подряд недосна дали о себе знать а проверяющие ждали мануал. Нужно было просто проверить на свежую голову. :)

    P.S. Для максимального эффекта лучше всего использовать отвар после мытья головы шампунем.
    Для профилактики можно мыть голову отваром хоть каждый день.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
  8. 19 сен 2015
    #68
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Да не переживай ты братец. Все ОК. Не знаю как у других, но я родился с перхотью и в юношеские годы чего только не делал, а твоя инфа с шампунем помогло.
    Купил бы твою информацию и за 500 р и большое
    СПАСИБО!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей