3.22727/5, Отзывов: 22
Закрыто

Избавляемся от перхоти за 1 раз

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Riptup Yss, 13 авг 2015.

Цена: 7910р.
Взнос: 100р.
99%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Избавляемся от перхоти за 1 раз

    Приветствую!!!
    Как давно меня беспокоила перхоть ох.. что только не перепробовал..., сульсена, разные маски для волос, ну в общем сульсена как средство от перхоти, надо пройти полный курс. Полный курс я не прошел, перхоть по быстрому вернулась быстрыми темпами. Не говоря уже про типичный запах волос после такого мытья сульсеной.

    Способ не мой, но довольно простой. В интернете его нет совсем.

    Так вот, мой знакомый юрист, у него всегда костюм посыпан белым снегом, но потом однажды он избавился от него обычным шампунем у которого даже намека нет что он якобы от перхоти. Ниже допишу почему он все таки действует. Уже год прошел а перхоти все еще у него нет. Я купил тот-же шампунь, и после первого умывания перхоть пропала, да не то что пропала, а даже и не думает возвращаться...
    Почему все-же он помогает избавиться от перхоти. Мне одна знакомая которая занимается травами как-то еще давно говорила, возьми это и это, вскипяти и весь этот отвар выли в ванную. Но я этот метод почему-то так и не опробовал... И вот те-же травы как потом оказались присутствуют в этом самом шампуне, кроме того, не только они. Вот поэтому могу с уверенностью сказать, что шампунь надежный. На сколько шампунь именно лечащий а не просто избавляет от перхоти можно только гадать, но сам он состоит из целебных трав.

    Вот сульсена после несколько раз умывание ею головы, перхоть на время казалось что пропала, но это только казалось, как только прервал курс, начала возвращаться быстрыми темпами а вонь волос ужасный...

    Впрочем, на форматирование текста у меня нет времени... Если соберется достаточное количество людей, напишем мануал.
    Цена шампуня: не дорогой.

    Как говорится, задаем вопросы и не стесняемся! =)

    -------------------
    P.S. Кто не в курсе, перхоть это грибок, не важно как вы его получили, важно то, что в любого здорового человека он может быть, и вывести его крайне трудно. По крайне мере так было со мной. Многие производители которые выпускают средства против перхоти, на подобии сульсены, они не действуют по одной простой причине. Нет выгоды продавать средство, которое достаточно купить 1 раз. Потому, шампунь это или средство - не важно. Важно то, как оно действует и просто его достать в любом городе. За 5 мин. помыть голову (можно и брови если там есть перхоть) и навсегда забыть про перхоть =))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2017
    2. sneyks_boy
      sneyks_boy не участвует.
      29 май 2017
    3. sneyks_boy
      sneyks_boy участвует.
      29 май 2017
    4. InquisitorEA
      InquisitorEA не участвует.
      16 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2015
  3. Отзывы участников

    3.22727/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно не панацея и спасает только когда перхоть минимальна. Шампунь не то что б убирает перхоть - просто он очень хорош для волос во многих смыслах - после него волосы приобретают и шелковистость и нормализуется сальность, но только на день - два. Ну и перхоть на этом фоне уменьшается. Не думаю, что это прям лекарство - скорее косметическое средство, хотя основа в принципе неплоха и много где применяется. Возможно если самому сделать вытяжку эффект будет лучше в несколько раз - кто знает, что за основу применяют компании. А так - в принципе остался при своем мнении - перхоть это если не иммунное заболевание, то близкое к этому и косметическими средствами можно получить лишь кратковременный эффект.
      14 апр 2016
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вписался на всякий случай, и вот он этот случай, появилась перхоть, вспомнил за складку эту, прикупил шампунь, начал пользоваться, а перхоть вообще по всей голове полезла, я в шоке....
      17 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Шампунь перхоть заметно снижает, но не полностью. В некоторых областях головы сильнее чесаться начала кожа.
      16 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мужу не помогло. Пользовался на протяжении нескольких недель, итак обильное количество перхоти превратилось в огромное.
      У меня перхоти никогда не было, но помыв этим чудо-шампунем пару раз голову - появилась((
      17 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пользовалась 3 раза этим шампунем. перхоти особо не было, появлялась немного, через несколько дней после мытья. Теперь её стало еще меньше; мои склонные к жирности волосы, дольше остаются чистыми. но, как мне показалось, усилилось выпадение волос. У меня достаточно длинные волосы - ниже талии - при смене шампуня когда-то был такой случай. после нескольких применений все нормализовалось. может, и в данном случае все происходит по той же схеме...
      1 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Такие советы хорошо бы давать даром. После шампуня перхоти стало только больше, хотя было по-минимуму, думал добить.
      Всем кому не помогло, даю бесплатный совет, который когда-то дали бесплатно мне: пробуйте шампуни и подберите свой под себя! Мне например очень помогает Шаума Лемонграсс от перхоти (в белом флаконе, а не в синем). А чтобы конкретно вылечить перхоть это надо к трихологу (при том к путёвому), сдавать анализы на тип перхоти и лечить дорогим шампунем типа Фридерма. Всё это естественно недёшево. А от этого курса мне лично больше вреда, чем пользы.
      31 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нормальный материал. Довелось купить простой и двухкратной концентрации. Попробовала и то и это. Начала с ударной -двойной концентрации. Двойная не очень пока понравилась моей голове. Кожа , измученная многолетними покрасками, получила завышенную дозу витамина и ... взбрыкнула. Волосы, то ли готовясь к зиме , то ли от жизненных неурядиц , выпадали последнее время в усиленном режиме. Следующие помывки были одинарным шампунем. Зудеж после третьей помывки заметно уменьшился. И утерянных волосьев стало во сто крат меньше. Быстрых и стремительных результатов по поводу перхоти не жду . У каждого свой анамнез, то бишь глубинные причины этой напасти. В шампунь поверила. И по вере вашей - да будет вам.
      23 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Пользовался шампунем с двойной концентрацией крапивы в общей сложности 8 раз, перестал, т.к. перхоти стало больше, и если раньше она была мелкая, то сейчас заметно увеличилась. И волосы загрязняются гораздо быстрее. В общем, стоимость складчины завышена, на мой взгляд, информация не представляет какой либо ценности. С таким же успехом можно было порекомендовать любой другой травяной шампунь, хоть с крапивой, хоть без. Насчет отвара из крапивы не знаю, не пробовал, но шампунь явно не помогает. К организации складчины претензий нет.
      23 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      После использования данного препарата состояние кожного покрова головы стало хуже, стали больше выпадать волосы, перхоти стало больше, так что не всем это подходит. Автор слишком много взял за название шампуня, согласна с предыдущими ответами, что за минималку покупаем достойные курсы, а за этот честно -жалко, тем более, что стало хуже. Проведением складчины довольна, автором сего произведения нет.
      22 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мою голову этим шампунем с двойной концентрацией уже почти месяц . Перхоти меньше не стало. Такое впечатление, что стало больше. И голова иногда зудит. Видимо, для кого-то и самовнушение имеет значение. Что касается меня, то - нет. Считаю, эта информация 100 рублей мне лично не стоила. Организовано было нормально.
      22 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С момента использования шампуня прошел месяц, так что отзыв мой объективен. Проблема перхоти у меня не стоит остро, тем не менее совсем от нее избавиться хочется. Шампунем мыл голову через день, перхоть никуда не делась. Врать не буду - больше ее не стало, но и меньше тоже. Шампунь покупал с двойной концентрацией активного вещества (так было указано на этикетке) в крупном ТЦ. Так что информация для меня оказалась пустой и не стоящей 100 р. С точки зрения организации складчины претензий нет, все было четко.
      21 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      В материале только название шампуня и картинка - это чудо за 100 рублей (100 за название) + плюс "метод знакомой"... Короче полный бред - перхоти еще больше стало! К борьбе с перхотью нужен индивидуальный подход! Не всем метод подойдёт! Ставлю "плохо" так как автор не отвечает за свои слова (скину цену на минимум, а осталось 100).
      21 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Могу сказать, что рецепт помог, хотя и не с первого раза. Это уже хорошо, так как перхоть с детства и избавиться никак не получалось. Люблю черную одежду, а носить не могла, всегда было припорошено, как снегом. Сейчас одеваю и ничего нет. Автору спасибо. Самое главное, что очень просто. Голову мыла несколько раз. После первого раза перхоть уменьшилась значительно, после нескольких - исчезла.
      1 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нашел в магазине двойной концентрат этой травки в шампуне. Мою как и до этого. Состояние головы не изменилось.
      28 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оставляю второй отзыв уже по результатам действия шампуня. У меня перхоть сухая и волосы сухие, поэтому окончательно она еще не прошла. Но что я заметила, после трехразового мытья (с бальзамом этого же производителя, что выпадение волос сильно уменьшилось и голова перестала чесаться. Так что скорее всего надо добавить ополаскивание отваром после мытья для полного избавления от перхоти. Автор не тушуйтесь все всё поняли нормально и работайте дальше в этом направлении. Информация оказалась полезной.
      20 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще скептически отношусь к шампуням, перепробовали с женой очень много от разных производителей, от самых дешевых до самых дорогих, но как то не помогало. У меня еще по вискам да и по всей голове были покраснения, приходилось кепку носить, а это еще хуже как оказалось, особенно в жару. Но этот шампунь оказался на высоте, после второго применения ушли покраснения, перхоти еще осталось немного НО во много раз меньше. У жены волосы чуть жестче стали, но тоже довольна.
      20 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз намылил голову этим шампунем, массировал голову недолго, затем смыл. Честно говоря перхоти поубавилось, но не так как я ожидал. Через несколько дней намыливал 2 раза пордяд, массировал голову минуты по 2. На следующее утро просыпаюсь, смотрю перхоти вообще нет!)) Это просто золотой шампунь! Страдаю от этого недуга уже лет 8 наверно, убил на эксперименты с шампунями и народными средствами уже кучу денег (я даже делал луковые маски, от которых потом от меня воняло). Результат был либо кратковременным либо его не было вообще. Ценность этой складчины далеко не 100 и даже не 300 руб. Все предыдущие негативные отзывы вызывают у меня недоумение и смех. Авторы большая благодарность!!
      19 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом материалом доволен. Использовал шампунь на протяжении нескольких дней, заметен явный положительный эффект. О полном исцелении речи не идет, но тут надо понимать, что огромное количество разных заболеваний называется собирательным понятием "перхоть", поэтому кому-то повезет и все с одного раза пройдет, а кто-то -я :) По поводу оформления согласен, можно было в более приличный вид (как минимум без ошибок) привести.
      18 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно помогает, мыл 2 раза - прошли покраснения и зуд, волосы перестали жирнеть. Немного сушит кожу, но мне кажется что теперь кожа сама с этим справляется и спустя несколько часов после мытья приходит в норму.
      Дополнительный бонус от применения - перестали сыпаться волосы (сейчас в десятки раз меньше).
      Организатор то что обещал, то и выдал.
      По сути, материал можно было выдать одной картинкой флакона шампуня и от этого его ценность не изменилась бы.
      18 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опробовала шампунь пока два раза, работает))) Конечно, понимаю, что может быть первичный эффект - отпишусь еще раз через недели две.

      С сухим себорейным дерматитом должен справиться вообще легко, в моем случае (жирный СД) думаю уйдет больше времени и мыть придется чаще, чем раз в 4 дня для лечебного эффекта. Хотя волосы выглядят прекрасно и действительно меньше жирнятся.
      Мне шампунь помогает гораздо лучше пасты сульсена :)

      Окрыленная результатами пошла за ингредиентом для отвара, но вот ведь незадача! В московских аптеках он только в фильтр пакетиках и никак иначе! :) Знать бы раньше в сезон - сама бы запаслась ;)

      Относительно предыдущих отзывов про длинные волосы и проблемное расчесывание. У меня волосы длинные - ниже талии, к тому же есть остатки мелирования на концах. Мою прекрасно этим шампунем без бальзама. Легко расчесываю после высыхания расческой с натуральной щетиной. Но, конечно, у кого полностью осветленные волосы, либо мелкие кудри - бальзам понадобится, как и с любым другим шампунем - это и так очевидно!

      Про цену: если учесть сколько денег тратится на обследование, анализы, гормональные лосьоны и безрезультатное хождение по платным трихологам - 100 руб - это вообще не цена! Хорош жмотничать! ;)
      А найди вы этот совет бесплатно в интернете, не факт, что вообще бы попробовали, там столько "советников"... что крайне трудно выцедить действительно работающие рецепты и методы.

      На данный момент результатом целиком и полностью довольна! Благодарю!!! :) По окончательным итогам отпишусь позже.
      18 сен 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже ставлю оценку за "Авторский курс", а не за шампунь. Сильно автор пожадничал, заломив за фотку флакона и пару страниц мануала такую цену. Шампунь в магазине дешевле стоит, чем его фотография. Ведь хотел же снизить, но какое-то пупырчатое земноводное не дало это сделать! :)
      16 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      извините,но 100руб за название шампуня это конечно жирно - при том что более "крутые" складчины по насыщенности информацией идут по минималке.Испытаю рецепт и отпишусь позднее-помогает или нет.
      15 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2015
    #2
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Это ты название шампуня за 100р хочешь продать?:confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2015
    #3
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Нужно сменить цену в 50 р. А без модеров не получится
     
  7. 13 авг 2015
    #4
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Очень слабо верится - перхоть вообще имунное заболевание. Не знаю, что там говорят врачи- но не видел еще ни одного человека который бы " заразился " перхотью. Корень заболевания связан с внутренним миром человека, пониманием своей ценности,своего места в мире. Но все равно хочется верить в волшебную таблетку ;) - А вдруг ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 авг 2015
    #5
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Это грибок, и он размножается очень хорошо, сначала небольшие области, потом дальше и.т.д..

    Возникнуть он может не только по причине иммунного заболевание, а также от недостаточности белков, витаминов, ну и если в добавок к этому пить очень мало воды... Когда-то я это читал в интернете, уже подзабыл, но если вам интересно откуда она берется, то можете найти в интернете, информации валом))

    Жаль, на тот момент ни витамины ни белки и вода не помогали, вдобавок и маски и средства вроде сульсены :)
    Ну если не поможет потраченные деньги верну ;)
     
  9. 13 авг 2015
    #6
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Будет только название шампуня, или вдобавок, в мануале напишете тот рецепт трав, который посоветовала знакомая.
    Ведь шампунь могут прекратить выпускать. А рецепт можно использовать по-народному методу.
    Кстати, страна-изготовитель шампуня? Этим может быть ограниечение, если его не экспортируют. А подобных, с данной рецептурой, не окажется.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 авг 2015
    #7
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Честно говоря мне пофиг что будет - тут либо поможет- либо нет. Если Riptus Yss достал значит и я достану.
    Да еще и гарантия ;) - Вобщем любопытно - все равно столько денег на разную хрень тратится - 100 рублей погоды не сделают....
     
  11. 13 авг 2015
    #8
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Да, будет вдобавок рецепт. Ну, смотрел по России, можно купить свободно. Ну если что, через интернет смотрел 100% можно купить . Шампунь выпускается уже достаточно давно, и пока не снят с производства... На сколько давно не знаю, но судя по отзывам, мелькнули комменты 6 лет давности. Выпускается вроде в разных странах, поэтому, проблем по идее возникнуть не должно.

    А если не экспортируют, то можно попытаться сделать такой-же шампунь :D в составе шампуня указаны все компоненты, правда соотношение нужно будет подобрать в процентах)) или схожий шампунь. А купить травы можно на рынке или в аптеке. :)
     
  12. 13 авг 2015
    #9
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Спасибо за отзыв))) :)
     
  13. 14 авг 2015
    #10
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    6 лет давности это самой марки, а с этими компонентами хз..
     
  14. 14 авг 2015
    #11
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Кто бы мог сменить на фиксированную цену? Впервые выкладываю на складщину, так получилось что не нажал на чекбокс "фиксированная цена" :eek:
     
  15. 14 авг 2015
    #12
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Модераторам раздела пиши в личку.
     
  16. 16 авг 2015
    #13
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Нашелся пока 1 проверяющий. Всего нужно еще 2 проверяющих. Записавшихся прошу ждать отзыва проверяющего по данному материалу. Спасибо за понимание! :)
     
  17. 16 авг 2015
    #14
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Нужен проверяющий орг. Желающих добро пожаловать на борт :)
     
  18. 16 авг 2015
    #15
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    P.S. Также как и обещал добавил бонус. Думаю всем понравится :)
    Сегодня звонил знакомой, как потом оказалось бонус и в прям бомба! Заинтриговало самого, кажись на днях опробую :)
    Основной материал полностью написан и допилен, все разложено по полочкам, добавлены ссылки где можно купить шампунь на случай отсутствия его в вашем городе. Всем должно понравится :)
    Проблем при покупке шампуня в России и Украине возникнуть совсем не должно!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 авг 2015
    #16
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    хочу проверить и получить бонус тоже на проверку :)
     
  20. 17 авг 2015
    #17
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Отправил в личку
     
  21. 18 авг 2015
    #18
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Уж не о фридерме идет ли речь?
     
  22. 18 авг 2015
    #19
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Нет ;)
     
  23. 18 авг 2015
    #20
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Гильотина - лучшее средство от перхоти ;) .... заодно и головную боль снимает :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей