Доступно

Избавление от страхов (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 5 сен 2016.

?

Если ты участник данной складчины,то какой размер взноса тебя устроит

Голосование закрыто 4 окт 2016.
  1. 80-100 руб

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет, 80 руб. и больше для меня дорого,хотел(а) бы еще подождать и немного снизить

    0 голосов
    0,0%
  3. Только минималка 40 руб., иначе мне этот продукт не интересен

    0 голосов
    0,0%
Цена: 1000р.-85%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2016
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Избавление от страхов (Повтор)

    Избавление от фобий.Часть 1.Социальные страхи
    [​IMG]
    Фобия – это выраженный навязчивый страх чего-либо, не поддающийся логическому объяснению и обостряющийся в определенных ситуациях. Все страхи можно условно разделить на социальные, биологические и экзистенциальные. В каждой боязни присутствуют составляющие всех тех видов страха, но, как правило, один из них всегда выступает доминирующим. Такая отрицательная эмоция, как страх, заставляет бездействовать, лишает инициативности и зачастую мешает жить полноценной жизнью. Положительным моментом в плане проработки страхов является то обстоятельство, что у каждой фобии зачастую имеется довольно немного вторичных выгод от ее присутствия. Благодаря этому фобии, какими бы они ни были, прорабатываются легко и за сравнительно короткий промежуток времени.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      4 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      4 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2016
    #2
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Все описание продукта под хайдом.
    @Stranger787,если все ключевые слова вынести в теги и в открытые хайды,то смысл закрытого хайда скорее всего утратится.
    Почему вам всегда нужно отдельно что то объяснять,в том числе и про правила форума?Ваш вопрос вообще о чем?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
  5. 5 сен 2016
    #3
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    да не надо мне все объяснять, чай далеко не первый день на форуме.
    фишка в том что я не вижу смысла в столь глубокой "тайне", ибо этот производитель тут давно и в тегах наблюдается, и в названиях тем.

    ну хотя бы что это аудионастрой думаю надо написать, чтобы "похожие темы" появлялись в соответсвующем месте главного поста и эта тема мелькала в соответствующем месте для "похожих тем".
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2016
    #4
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    то есть по твоему слово аудионастрой станет ключевым, соединит и сделает похожими темы
    аудионастрой От запора и аудионастрой От страхов?

    Ход складчины лежит полностью на организаторе темы в том числе и как привлечь участников.
    Участником надо следить за сроками активации темы и сроками на внесение взноса.Больше ничего не требуется.Все просто.
    Судя по тому,что уже три раза в трех складчинах ты мне писал с просьбой отметить тебя раньше момента внесения тобою взноса,у меня возникает ощущение,что правила ты не знаешь.
    И первый твой пост рассматривать как попытку сорвать складчину?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
    1 человеку нравится это.
  7. 5 сен 2016
    #5
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    или о том что у меня частенько в жизни проблемы, отчего я и тусую тут в темах по саморазвитию и избавления от оных
    смысл моего поста был лишь в том, чтобы темы с аудионастроями,аудиосессиями, аудиопрограммами были как-то соединены, не более. тут же тема как нечто отдельное выглядит. но это на совести орга, все правильно. Сколько я уже из-за этого тем пропустил тоже не счесть-смысл был в сожалении об этом, и попытке это исправить для других участников форума.
     
  8. 5 сен 2016
    #6
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Так у всех проблемы были и всегда будут.Больше либо меньше.Короче,это не повод выносить слова ,спрятанные под хайд на обозрение.Аудионастрой в теги добавлено.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
  9. 12 сен 2016
    #7
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    как повтор? та складчина была 3 в 1 .. т.е. в 3 раза круче.... столько интересных складчин пропускается.. ах и увы..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей