Доступно

Формула избавления от созависимости - ч.2 [Оксана Солодовникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 13 фев 2017.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2017
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Формула избавления от созависимости - ч.2 [Оксана Солодовникова]

    Это вторая часть интенсивов по данной теме. Первая была вот тут: https://v14.skladchik.org/threads/Избавление-от-созависимости.141901
    По просьбам участников пакет складчины изменен на расширенный вариант (Пакет№2)
    В него дополнительно войдут Запись мастер-класса "Формула избавления от созависимости" и
    Запись вип-блока "Формула избавления от созависимости"
    (т.е. также полностью включены все материалы 1-й части)



    Формула избавления от созависимости
    Как перестать сливать свои отношения и деньги, бегая по треугольнику Карпмана
    Впустите силу Знающего Поля в свою жизнь
    Формула избавления от Зависимости - 26 февраля в 12-00 мск

    Основные виды зависимостей:
    • Алкогольная.
    • Наркотическая.
    • Игровая.
    • Пищевая.
    • Трудоголизм.
    • Шопоголизм.
    • Зависимость от ТВ.
    • Компьютерная или зависимость от гаджетов.
    • Причины зависимостей с точки зрения семейно-родовых переплетений.
    • Как созависимость поддерживает зависимость.
    • Этапы для выхода из зависимости.
    • Передача зависимости по наследству младшим поколениям.
    • Примеры из практики.
    Практическая техника "Работа с зависимостью"


    Созависимые профессии
    - 26 февраля в 14-00 мск
    • Что такое созависимые профессии?
    • Какие истории в семейной системе стоят за профессией Психолога? Пример из практики.
    • Какие истории в семейной системе стоят за профессией Врача? Пример из практики.
    • Какие истории в семейной системе стоят за профессией Учителя? Пример из практики.
    • Какие истории в семейной системе стоят за профессией Офицера? Пример из практики.
    • Какие истории в семейной системе стоят за профессией Пожарного? Пример из практики.
    • Что происходит, если внутри семьи разрешается динамика созависимой профессии?
    Практическая техника "Что стоит за моей профессией"


    Деньги в созависимых отношениях
    - 26 февраля в 16-00 мск
    • Денежные долги. Кто в них оказывается и по каким счетам на самом деле платят должники?
    • Почему деньги утекают сквозь пальцы?
    • Зависимость от отношений и зависимость от денег партнера - жизнь на грани выживания.
    • Почему сложно брать деньги за свои услуги?
    • Что стоит за страхом работать на себя?
    • Почему поиск предназначения никогда не приведет к увеличению дохода?
    Практическая техника "Я и деньги"

    На 3-х интенсивах вас ждут : 3 специальные темы, комплект из 15 тестов по зависимости и созависимости. Информация, которой нет ни в одной из книг.
    Примеры работ через Знающее Поле из практики психотерапевта и расстановщика.

    ОС.jpg

    Код:
    Продажник: http://solodovnikova.org/izbavlenie_ot_sozavisimosti2/intensiv 
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. romvicki
      romvicki оставил отзыв "Средне".
      7 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Нудно, малосодержательно
      Курс не помог справиться с проблемой, даже осознать что-то ценное и новое. Слушала на скорости *1,5, очень тормозит автор(
      7 окт 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Несмотря на то, что доля правды есть в предыдущих отзывах (сухость в манере подачи, ожидание опоздашек и др.) -материал, несомненно, интересный и авторский. На "любителя", но мне понравился. А для лучшего понимания изучение курса лучше начать с 1-й части, выданной в качестве бонуса.
      20 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, не "мой" автор, вообще!( - речь рваная, сухая, обеднённая; очень много времени тратиться на ожидание "двоечек" и "пятерочек" от участников чата в качестве ответов на незначительные вопросы; тема раскрывается трудно, зачитыванием слайдов, все тоскливо и медленно. Мне все это напомнило поход к участковому терапевту в поликлинику по месту жительства, когда врач тебя абсолютно не замечает, а только задает сухие формальные вопросы и все бесконечно пишет и пишет в карту... Абсолютный оксюморон слышать из уст такого автора про чувствование Поля и работу с ним)))
      18 мар 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Возможно кто-то "забросает меня камнями", но такая манера обучения не для меня. " Гуру " дает задание больше 70 % люди не понимают, как его выполнять, но примеров и подробных объяснений не следует)) Надеялась получить технику избавления от созависимости по шагам, получила только "что такое созависимость" а вот как от нее избавиться, не поняла.. Все зовет на следующих курс, там говорит будет много техник. Не пойду, разочаровалась... Если у кого-то есть другая точка зрения, интересно ознакомиться. Мое мнение не претендует на истину в последней инстанции.
      8 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2017
    #2
    VVostok
    VVostok ЧКЧлен клуба
    Доброго дня. Если в этой складчине есть участники сбора на ч.1, напишите, пожалуйста, отзыв (здесь или в ч.1.) для понимания: действительно ли автор дает ценный материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 фев 2017
    #3
    Софья0910
    Софья0910 ЧКЧлен клуба
    Мне нравится автор. Материал интересный. Практики хорошие, правда у меня не совсем все получилось, буду еще пробовать. Думаю, все зависит от того, что вы знаете по теме и насколько это вам важно и нужно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 14 фев 2017
    #4
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Если кратко - то материал стоящий, тем более за такую цену. Автор большой практик и это чувствуется. От одного из давнишних её семинаров по кредитам у меня был сильный прогресс.
    Но как это будет лично у вас - поможет или нет, понравится ли автор, будет ли что-то новое, сможете оценить только вы сами. Сколько раз проходила курсы, где крутые отзывы, а для меня не было эффекта.
    За это и люблю складчик - можно для себя оценить автора/метод и тп за минимальную цену.

    Под спойлером я разместила свои размышления на тему курса более такие пространные.
    Для отзыва в первой теме я пока не всё прослушала и проделала. Но по той части, что я уже прошла - автор дает хорошую базу, особенно для тех, кто новичок. Хотя некоторые моменты мне показались спорными и притянутыми за уши. Плюс мне не нравится её манера подавать теорию - читает со слайдов и как-то долго и растянуто, очень похоже на стиль продающего вебинара (но там был такой формат - бесплатная теория и практическое занятие за отдельную плату).
    А вот в практических занятиях даются хорошие упражнения, разбор. Мне было полезно встретиться со своими частями и пополнила свой арсенал практик.
    Я до этого участвовала в других её курсах (тоже здесь брала), более ранние слушать было легче. Но может тогда для меня в р-х всё было новым, а сейчас я уже многое знаю и поэтому кажется, что воды много.
    А в целом, тема зависимости/созависимости по вебинарам не решается. Можно диагностировать свои стадии, увидеть ближайшие шаги и сделать один/два шага.
    Но если есть серьезная проблема и есть намерение решить её, лучше делать это со специалистом. Слишком там много подводных камней, которые мы успешно обходим и не замечаем. Но они никуда не уходят.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 15 фев 2017
    #5
    Софья0910
    Софья0910 ЧКЧлен клуба
    В ссылку наверное ошибка закралась. Не находит страницу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2017
    #6
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    Сейчас посмотрите.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2017
    #7
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    ответила в личку
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 фев 2017
    #8
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    И тогда получается, что это будет частичный повтор 1-ой темы, т.к. на первую часть с випами складка уже была. Почему здесь изначально я и создавала тему отдельную, только на вторую часть.

    Taimer, в первой части есть все, включая вип, и вы в ней участвовали.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2017
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей