Доступно

Избавление от панических атак и тревожного растройства

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lucky Strike, 4 дек 2017.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #1
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба

    Избавление от панических атак и тревожного растройства



    Курс включает в себя:
    - видеокурс по избавлению от панических атак
    - видеокурс по избавлению от тревожного расстройства
    - интерактивный каталог видеолекций с YouTube
    - Книга "Психотерапия страха и панических атак"
    - Гарантийный талон

    Видеокурс состоит из 6 частей:
    1. Панические атаки
    Закрываются все последствия панических атак, то есть человек перестает бояться за инсульт, инфаркт, остановку и разрыв сердца, за то что в обморок упадет и потеряет сознание, за то что задохнется, за то что сойдет с ума и потеряет над собой контроль, а также за то что о нем подумают люди. Дается домашнее задание – карточки восприятия, и в течение 3-5 дней проходят панические атаки насовсем.

    2. Убеждения
    Посвящена ошибкам мышления, которые являются причиной тревожного расстройства, из-за чего в дальнейшем возникают панические атаки, эта часть посвящена формированию конструктивных убеждений, эти убеждения связаны с отношением к себе и миру, это то, что отличает людей, у которых никогда не будет тревожного расстройства от тех, у кого оно есть. В дальнейшем эти убеждения доказываются на практике

    3. АВС схема
    Посвящена тому, чтобы определить события, которые вызывают страх по АВС схеме когнитивно-поведенческой психотерапии. Это самая важная часть, потому что она позволяет отделить то, что происходит в реальности, от нашего представления о реальности, и сформулировать свое восприятие событий, которое вызывает тревожность.Таким образом повышается уровень осознанности человека

    4. Формула расширения восприятия
    Эта часть посвящена формуле расширения восприятия, это результат научного труда и практического применения методов расширения восприятия. Это позволяет изменить свое восприятие к любому пугающему событию в жизни, этот алгоритм или формула помогла уже сотням людей, которые прошли курс психотерапии, и поэтому она работает абсолютно в любом случае тревожного расстройства и решает проблему страха – оценочное черно-белое восприятие.

    5. Примеры
    Включает большое количество примеров разборов и такие стандартные события, связанные со страхом панической атаки, мнением окружающих и другими типичными ситуациями, навязчивыми мыслями, где применяются методы когнитивно-поведенческой психотерапии и формула изменения восприятия в наглядном виде, чтобы каждый без труда мог это повторить в своих событиях и перестать испытывать к ним страх.

    6. Счастье и страх

    Шестая часть видеокурса посвящена жизни после страха и тому, как ускорить процесс избавления от страха и сделать его приятным и наполненным радостью и счастьем, а также обеспечить себе хорошее настроение и позитивный настрой, как больше никогда не возвращаться к этим проблемам до конца жизни. Как найти свой собственный путь в жизни, как найти в ней для себя смысл и жить в гармонии с самим собой и получать позитивные эмоции.

    Автор: Жавнеров Павел - клинический психолог по тревожным расстройствам
    Ютуб канал автора: Скрытая ссылка

    Код:
    Продажник: http://s432082.lp**moto**rtest.ru  (убрать звездочки)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DinDinDin
      DinDinDin оставил отзыв "Отлично".
      16 июл 2018
    2. Caramellla
      Caramellla оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017
    4. asta_la_vista
      asta_la_vista участвует.
      25 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      22 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2017.
      13 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предложена схема работы по кбт. Очень внятно, лаконично, конкретно. Звук - отдельная радость, хорошее качество.
      16 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      последние пару месяцев были приступы ПА, из-за стресса в связи с работой, из-за усталости, тревоги, еще было общение с одной токсичной знакомой, после встреч с которой я была раздражена и меня просто колотило (( а она постоянно навязывала свое общение..

      иногда такие тревожные мысли возникали прямо на улице, потом становилось дурно и пару раз были ПА на улице, это жесть..
      в общем, это все неприятно..

      материал первый раз прослушала фоном, второй раз с ручкой и блокнотом, правда пара лекций изобилуют медицинскими и психологическими терминами, что меня нервирует ))
      и часть материала из курса повторяется в бесплатных видео автора на Ютубе
      я сделала все карточки, задания, анализ своих тревожных ситуаций, и, как ни странно, уже 3й день мне так хорошо, сегодня полдня была на улице и никаких тревожных мыслей и ПА не было даже в помине.

      материал отличный, очень рекомендую!
      30 дек 2017
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2017
    #2
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Всех кому интересна данная складчина прошу помочь с рекламой.
    Продажу курса вскоре могут прикрыть по этому желательно быстро собраться и выкупить курс.
    Автор толковый психотерапевт. Курс должен быть отличный!
    Для тех кто не знаком с автором советую посмотреть его ютуб канал.
     
  6. 6 дек 2017
    #3
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Как вам взнос, устраивает?
    Или еще сбиваем?
    Лично я уже согласен на сборы. А то мне надоело уже спамить рекламой )
     
  7. 6 дек 2017
    #4
    Linaa
    Linaa ЧКЧлен клуба
    Складчине отроду 2 дня, а вам уже надоело? Однако...))
    При таком взносе все разбегуться.
     
  8. 6 дек 2017
    #5
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    ну ок тогда ждем )
     
  9. 12 дек 2017
    #6
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Неделю активно рекламил складчину. Приток новых участников уже идет слабо.
    Походу все кому это интересно вписались.
    Предлагаю начать сбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 дек 2017
    #7
    blad_s
    blad_s СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!
    Если у меня нет 15 оплаченных складчин, как я смогу оплатить и получить курс?
     
  11. 22 дек 2017
    #8
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Оплатить 15 складчин.
     
  12. 22 дек 2017
    #9
    Rainold
    Rainold ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей