Закрыто

Избавление от зависимостей (шоколад и не только)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 22 июл 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2015
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Избавление от зависимостей (шоколад и не только)

    vassal500.png
    Человек много знает о здоровом образе жизни, питается по Аюрведе, соблюдает режим дня, занимается своим развитием, любит готовить домашнюю пищу, но часто срывается на сладости, выпечку, "заедает" стресс, не контролирует размеры порций.
    В результате оздоровление идёт, но медленно или дают о себе знать органы желудочно-кишечного тракта, перегруженные обилием пищи и специй. Интересно, что иногда человек даже не подозревает, что причина его лишнего веса - потребление большого количества калорий, но за привычкой переедать и "подъедать" эмоционально, он даже не осознает этого.
    Пищевая зависимость и эмоциональное переедание - это реальная проблема, особенно для женщин. Если мужчины могут снимать стрессы алкоголем, и чаще по выходным дням, то женщины делают то же самое, но с пищей и ежедневно, ведь общество осуждает алкоголиков, но никто не осуждает обжор. Отнюдь...
    Вместе с тем даже умеренное снижение массы тела (на 5-10%) позволяет существенно продлить жизнь и улучшить её качество.
    Практика расслабления и восстановления жизненной энергии, тестируем наше сегодняшнее состояние
    Зачем и как избавляться от зависимостей, главная причина всех зависимостей, почему не помогает сила воли
    Как помочь близкому человеку справиться с дурной привычкой легко и с любовью, без критики, давления и ссор
    Практическая работа с пищевой зависимостью и перееданием: секреты ведической астрологии и медитация возвращения желудку его истинной формы и размера
    Новый уровень: как жить с радостью и полностью освободиться от всех дурных привычек и зависимостей
    Медитации и практики на каждый день
    В материалах курса есть волшебная практика повышения уровня осознанности, раскрытия интуиции и освобождения от негативных программ, которые управляют нашими вкусами и дают зависимости.
    Продолжительность курса: 2 часа.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    2. Tina_b
      Tina_b оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2015
    3. skladchik.com
      Morris-1 не участвует.
      31 июл 2015
    4. Morris-1
      Morris-1 оставил отзыв "Ужасно".
      31 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.07.2015.
      24 июл 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо именно за индийские духовные практики! Я в процессе изучения, отзывы дополню, но уже все нравится очень!
      1 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Я крайне возмущен тем, что в описании курса не было сказано, что речь в нем идет об индийских духовных практиках.
      Орг просто скопировал описание с продающего сайта, где, в свою очередь, содержался этот обман.
      Из записей Орга на странице Библиотека видно, что он был осведомлен о содержании этого курса, но ничего не сделал, чтобы исправить этот обман.
      Мне такой курс на хрен не нужен, и, если бы я знал о его настоящем содержании, я бы ни за что его не взял.
      В связи с этим вынужден поставить курсу оценку Ужасно и выразить недовольство работой Орга, хотя курс, может быть, вполне хороший и выдача была сделана быстро и качественно.
      31 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2015
    #2
    Лазуритка
    Лазуритка ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор!
    Получилось так, что я дважды перечислила деньги...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей