Доступно

Анти-кредитная программа. Рассчитайся с долгами. Карта Сокровищ + Формула денег №1 + Карму в сад. Переход В [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тефия, 23 июл 2016.

Цена: 1100р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2016
    #1
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор

    Анти-кредитная программа. Рассчитайся с долгами. Карта Сокровищ + Формула денег №1 + Карму в сад. Переход В [Инесса Власова]

    Анти-кредитная программа. Рассчитайся с долами
    Избавление от долгов
    Автор - Инесса Власова


    Приветствую вас, Дорогой Друг! Написать о возможности погашения кредитов и долгов меня побудили письма читателей, которые не имеют возможности покупать нужные информационные издания по причине нехватки финансовых средств.
    Я не являюсь экспертом в области кредитования, но имею знания и опыт в сфере создания ситуаций. Если быть точнее, то уже более 10 лет изучаю влияние ментальных процессов на жизнь человека.
    И вот что я вам откровенно заявляю: ментальная кухня которая ежедневно варит в вашей голове имеет прямое значение к вашей возможности быстро рассчитаться с долгами и получить дополнительные финансовые возможности.
    Кроме этого я тоже имела опыт кредитной истории и теперь прекрасно понимаю от чего это зависит.
    Как люди попадают в кредитное рабство? Прежде всего это желание получить какой-то объект внешнего мира без создания под него финансового обеспечения.
    На самом деле нужно концентрировать свое внимание на возможности создания определенных объемов собственных финансовых средств для обретения какой-либо вещи.
    Почему многие люди берут кредиты? Прежде всего под воздействием массовой рекламы различных вещей и в итоге предположив для себя возможность приобретения этой вещи именно в долг. Далее человек с таким откликом и вниманием формирует особое ментальное поле, которое не предлагает ему других вариантов.
    И все - тут ловушка. Взяв кредит человек в первую очередь начинает стремиться этот дол г отдавать, чтобы избавиться оттого что доставляет неудобство.
    Тут круг еще более сужается потому, что в момент ежемесячной выплаты человек ощущает неприятные эмоции расставаясь со своими деньгами. Одно дело когда вы совершаете покупку за свои собранные деньги и вы с радостью покупаете желанную вещь и совсем другое когда вещь уже вроде бы есть и вы за нее потом долго рассчитываетесь.
    Ощущение раздражения и разочарования к таким платежам, которые лишают вас ежемесячной покупательской способности еще более сужает круг доходов.
    Очень многие взявшие деньги в кредит заметили, что жизнь реально ухудшается и даже не только в финансовой сфере.
    Все бы ладно, но есть еще одна ловушка и она спрятана в вашем намерении.
    Дело в том, что намереваясь быстрее отдать долги вы с каждым днем будете наблюдать совершенно противоположное - долги будут отдаваться очень медленно ввиду вашей резко уменьшающейся прибыльности.
    У кого свой бизнес вообще просто недоумевают что происходит, почему упали объемы продаж... На самом деле причина в неправильных формулировках и попытке логически придумать способы быстрого погашения кредитов.

    ВАШ ОРГАНИЗМ ТАК НЕ РАБОТАЕТ!
    Что делать для того, чтобы выйти из такого положения?
    В первую очередь понять, что физические старания это всего лишь часть процесса. Далее нужно осознать, что вначале создается ментальная карта задачи и от правильности этой ментальной карты или видения будет зависит дальнейший процесс, точнее его результат.
    Если вы прилагаете кучу усилий с бракованной ментальной картой созданной ранее , вы не получаете нужный результат.
    Существует главный принцип: сначала вы создаете ментально, а затем туда попадаете!
    Казалось бы просто, но нужно знать как это работает для того, чтобы получить качественный результат.
    В самом начале человек неосознанно попадает в главную ловушку: "Стремление совершить выплату внешнему объекту в данном случае банку”
    Это можно сравнить с большим желанием отдавать кому-то свою любовь например... Что происходит когда вы полностью отдаетесь другому человеку? Правильно, вы теряете себя, как бы обесточиваетесь ....
    Также происходит и здесь правда тут начинает иссякать ваш поток прибыли.... Ловушка очень замаскированная и если бы я не занималась изучением процессов работы мента л а я бы и не знала...
    На самом деле первоочередная задача любого человека заключается в обеспечении своих потребностей. Заметьте именно своих!
    И только избытком вы можете делиться сколько вам будет угодно. Делиться можно и нужно для того, чтобы поддерживать поток в движении и он продолжал наполняться.
    Но ментальная карта должна быть построена исходя из ваших личных потребностей! Формулировка "быстро рассчитаться с долгом" не является потребностью!
    Это действие которое нужно совершить. А намерение направленное на действие ведет к увеличению таких действий!!!
    А это значит, что человек станет брать кредиты еще и еще.... Кто задумывается о таких тонкостях ментальных процессов?
    Таких людей единицы, это люди давно принявшие факт что то что происходите ними однозначно есть результат их ментальной деятельности их видения и реагирования...
    Кстати даже ученые Гарварда исследовав менталитет руководителей высокого ранга пришли к выводу, что разница между ними и обычными людьми только в контекстом интеллекте, т.е. содержимом их ментальных карт.
    В первую очередь необходимо вообще перестать думать о кредитных платежах , приняв тот факт, что вашей потребностью является обеспечение своих финансовых запросов, а не платежи по кредитам.
    Это не потребность!!!
    А это значит, что если вы будете и дальше провозглашать это действие ваш орагнизм будет вяло реагировать на это и не будет вам содействовать. Вы не даете наслаждения! А наш организм работает только за конфетку!
    То же самое истощение наступает когда вкладываешься в другого человека и направлен именно на это действие, для него, для нее, для них.... Кто так пробовал поймет о чем я говорю.
    Можно заботиться о других и нужно это делать, но с другими намерениями, для того чтобы не истощать свои потоки.
    Давайте перенесем это на процесс удовлетворения потребности в пищевом блюде.
    Вы голодны, разве вы будете думать о том что нужно отнести деньги в магазин, чтобы насытить желудок?
    Скорее всего нет. При возникновении пищевого голода вы уже автоматически начнете соображать где и какое блюдо вы хотите отведать. Не так ли?
    А теперь смотрите у вас финансовый запрос, вам по идее нужны достаточные финансовые средства и когда этот запрос остро возникает вы все время хотите отнести свои финансы в банк....вместо того чтобы насытить себя...
    Сравните процессы и свои ощущения и вы поймете что я имею ввиду.
    Итак, по многочисленным просьбам тех читателей кто оказался в кредитной осаде я подготовила специальный аудиокурс с подробной ментальной картой.
    Что даст обладание такой картой? Ментальная карта запускает процессы в разуме, которые создают нужные ситуации.
    Что требуется от человека? Готовность принимать приходящие подсказки о необходимых действиях, совершать их и получать результаты.
    Нужные вам финансовые решения, могут оказаться в тех местах где вы и не думали... поэтому часто бывает что логически придуманные решения оказываются неэффективными и ожидаемые прибыли мизерными.
    Я сейчас не знаю ответа, где именно вам взять нужные источники финансовых средств.
    Я могу показать вам как создать ментальную карту и включить свой разум в процесс создания для вас дополнительных источников финансовых средств, позволяющих выйти на жизнь без долгов.
    Они находятся сами с помощью предложений от других людей, с помощью ваших озарений , ваших талантов, способностей или других вариантов.
    Ваша задача довериться Окружающему пространству и разжать хватку, позволить ему оказать вам содействие.
    Ибо на самом деле очень сильное напряжение способно выбить вас из потока и окончательно усугубить ситуацию.
    Не теряйте время, жмите кнопочку "Получить финансовую свободу!" и начинайте действовать.

    Что вы получаете:
    Аудиокурс "Карта Сокровищ"
    с максимальными подробностями создания ментальной карты с помощью которой вы выйдете на уровень дохода позволяющий вам комфортно рассчитаться с кредитами и долгами. Я покажу вам откуда возьмутся именно ваши способы создания финансовых средств. Все по шагам доступно и понятно. Только взять и сделать!

    Бонусы:
    ФОРМУЛА ДЕНЕГ №1
    Специальный аудиоотчет "Формула денег №1"
    Вы узнаете почему не стоит доверять многочисленным советам "как заработать миллион" и почему это может быть для вас небезопасным.
    Как убрать генетическую предрасположенность к бедности и вложить в ДНК программу процветания за 3 недели. Практика.
    Как услышать подсказки Души и где могут быть именно ваши большие деньги. Технология "Конец книги", которая ставит путь на автопилот.
    Внимание! Информация полученная в этом отчете, действительно работает и если вы не намерены предпринимать какие- либо действия для продвижения к своим деньгам, не используйте этот отчет. Дело в том, что импульсы изнутри действительно пойдут и нужно будет действовать!
    Обычная стоимость 3500
    Сегодня предоставляется в Подарок.

    Специальный аудиоотчет "Карму в сад. Переход В"
    В данном отчете рассказывается как преодолеть влияние кармы и резко прыгнуть на другую квантовую орбиту. Даются подробные пояснения почему это возможно.
    А также почему бесполезны всякие старания, чистки кармы и другие всевозможные манипуляции для того, чтобы выйти из под влияния этой программы.
    Отчет будет максимально полезен всем кто долго и безуспешно пытается что либо изменить в своей жизни и ничего не получается.
    В отчете в виде простой технологии дается формула "Переход В" с помощью которой можно в течение короткого периода времени выйти из проблемного состояния и получить желаемые результаты.
    Обычная стоимость 3500
    Сегодня предоставляется в Подарок
    1.png

    2.png 3.png 4.png 5.png

    Что получаем
    6.png 7.png 8.png

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг благодарю, что нашли и поделились. Такие учителя "Дорогого стоят". Честно, записалась, чтобы разочароваться :) , но видимо, мое Истинное намерение заработало :) .
      Спасибо matvey60, что оставили свое мнение, прочитав его, просто стало интересно, так как отправила курс в "топку" сразу .
      Переслушала 3 раза, так как на удивление, вся информация оказалась компактна и ответила на все мои вопросы минут за 10:)) У такого мастера хочется учиться :)
      14 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое что интересное, все говорят , создают курсы на эту тему, но почему-то результатов мало, кто действительно это сделал - отдал долги. Здесь сразу с первого вебинара сказана сама суть! И как и почему этого не происходит становится понятно и как это в нашем уме устроено и устроить ,чтоб отдать. По-моему это не эзотрерика даже - а психология! Но так подробно разобранно, что я такого не встречала вообще. Никто , из тех,кто говорит о деньгах -не говорил еще об этом ,так четко, тонко, подробно,как это работает у нас в голове . Вобщем тут сразу становится понятно - что это есмь путь! Тут только дурак не осилит. Идеальный курс в этом плане - таких еще не встречала. Автор восхитила просто тонкостью понимания психики или того ,что внутри происходит в подробностях, просто супермолодец.
      И дорогу осилит идущий, желаю отдать все долги с этим автором!
      Это уже дело техники!))
      14 авг 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю этого автора! Очень довольна приобретением. Все только конкретно по теме, ничего лишнего. Вроде простые вещи говорит, а до этого тоже дойти надо...
      14 авг 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс уникальный. Брал без всякой надежды на полезность, только ради маловероятной возможной "изюминки" учитывая что минималка. Хотя в методике подачи материала есть погрешности, содержание курса очень ценное. Некоторые выводы подтверждаются фактами из моей жизни, все просто обясняется и на многое есть научное объяснение. Некоторые элементы принял для себя к применению. Большое спасибо оргу.
      5 авг 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2016
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Странноватенько как то.
    Минималка достигнута , а народ начал выписываться, при объявлении сборов. Удивительно. :confused::confused::confused:
    Зачем записывались ???
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 июл 2016
    #3
    pagero
    pagero ДолжникДолжник
    Милая, выходи за меня- я тебе подарю Солнце и Луну
    - Операция отклонена- На вашем счету недостаточно денег. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июл 2016
    #4
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Долги, как обычно, в голове. Можно, как 100500 раз рекомендовали, выплачивать на убывающей луне, хоть понемногу и не по графику, и честно признавали, что взял в долг - отдай. А вот что у тебя лично в голове... иногда спокойнее отправить это знание куда-то подальше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июл 2016
    #5
    На лабутенах
    На лабутенах БанЗабанен
    Есть ли отзывы на этого автора???
     
  9. 1 авг 2016
    #6
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Через час- полтора складчина будет приостановлена. Кто еще в раздумьях - поторопитесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей