Открыто

Избавиться от экземы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Woody, 28 янв 2018.

Цена: 1500р.-29%
Взнос: 1065р.

Основной список: 2 участников

  1. 28 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Избавиться от экземы

    Аудиогипноз "Избавиться от экземы"
    mW1361115625039(1).jpg

    Эта аудиозапись гипноза будет полезна для тех, кто страдает от симптомов экземы, и также для тех, кто не хочет страдать от этого заболевания в будущем.
    Экзема может стать источником сильной боли и настоящей проблемой, которую необходимо решать

    Если заболевание протекает в лёгкой форме, его основными симптомами являются сухость кожи, зуд и жжение. При более тяжёлой форме кожа может растрескиваться и кровоточить. Естественно, это заболевание связано с очень неприятными ощущениями.

    Существует множество методов лечения экземы, и мы настоятельно рекомендуем вам следовать советам вашего лечащего врача, однако, Вы также можете использовать эту аудиозапись гипноза вместе с приёмом лекарств. Ваш мозг является серьёзным инструментом, способным изменить ваше физическое и психологическое здоровье в лучшую сторону.


    Гипноз является связующим звеном между психологией и биологией

    Эта аудиозапись гипноза будет полезна для тех, кто страдает от симптомов экземы, и также для тех, кто не хочет страдать от этого заболевания в будущем. Она настраивает реакции вашего организма на раздражение.

    На самом деле причин возникновения экземы множество. Немаловажным может оказаться наследственный фактор. Экзема также появляется тогда, когда Вы испытываете стресс, а может быть следствием употребления табака и дрожжевых продуктов или контакта с моющим средством. Влажный климат и даже проблемы с кровообращение могут вызвать симптомы экземы.

    Причинами появления экземы являются также пылевые клещи, цветочная пыльца и плесень. Некоторые продукты являются возбудителями экземы, например молочные или продукты с консервантами. Будет не лишним разобраться, что вызывает экзему именно у вас.


    Экзема как и любой вид аллергии является ответной реакцией иммунной системы

    Ваша иммунная система реагирует на раздражитель как на угрозу здоровью и на коже появляются высыпания.

    Точно так же сторожевая собака лает на всех прохожих или автомобильная сигнализация реагирует на случайное прикосновение. Сторожевой собаке необходимо специальное обучение, чтобы она лаяла только на тех, кто хочет забраться в дом, а сигнализацию нужно запрограммировать так, чтобы она реагировала только на действительную попытку взлома. Медикаментозное лечение экземы предполагает использование стероидных мазей для успокаивания иммунной системы. Однако они лечат только симптомы, но не само заболевание, и к тому же не всегда помогают.


    Гипноз и экзема

    Гипноз может помочь перепрограммировать ваше бессознательное таким образом, что иммунная система будет реагировать только на реальную угрозу здоровью.

    Эта запись гипноза нацелена на изменение реакций вашего бессознательного на любой раздражитель (включая стресс), который приводил к появлению сыпи на вашей коже. Слушая эту аудиозапись Вы достигните настоящего расслабления и измените своё бессознательное.

    Мы знаем, что гипноз может повлиять на физические реакции нашего тела. Люди способны излечивать бородавки, ожоги, даже переносить серьёзные хирургические операции без анестезии при помощи гипноза, лучшего инструмента для изменения нашего сознания.

    Сайт разработчика
     
  2. Последние события

    1. Валерьяна3хвоста
      Валерьяна3хвоста не участвует.
      3 дек 2018
    2. kierana
      kierana не участвует.
      8 ноя 2018
    3. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      24 сен 2018
    4. Klubnika
      Klubnika не участвует.
      6 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 29 янв 2018
    #2
    Woody
    Woody БанЗабанен
    Что верно, то верно)
     

Поделиться этой страницей