Доступно

Избавиться от долгов – с радостью, часть 1 из 2 [Симон Миласас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 21 фев 2019.

Цена: 20656р.
Взнос: 188р.
102%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Избавиться от долгов – с радостью, часть 1 из 2 [Симон Миласас]

    Готовность перевода - 25.10.2020

    Избавиться от долгов – с радостью

    Симон Миласас
    ***

    Getting Out of Debt Joyfully
    by Simone Milasas

    Часть 01
    Часть 02


    upload_2019-2-21_19-42-48.png

    Предупреждение: Эта книга может изменить вашу финансовую реальность.

    Эта книга написана на британском английском языке. (В конце концов, я же из Австралии!)

    Признательность

    Спасибо вам, все люди на этой планете, с которыми я уже встречалась и с которыми мне только предстоит встретиться.

    Гэри и Дейну – за поразительные меняющие жизнь инструменты Access Consciousness, за вашу дружбу и за то, что вы вдохновили меня на знание: возможно все.

    Жюстин, моему пиар-агенту – за то, что каждый раз, когда что-то шло не так, как хотелось, ты всегда говорила мне «Не переживай, это просто хорошая копия!»

    Мойре – за то, что когда ты спросила меня «А почему бы тебе не прикупить домик в Брисбене и на Солнечном побережье?», ты изменила мои парадигмы.

    Брендону – за то, что ты был человеком, с которым мне было радостно, ежедневным вдохновением, за то, что ты постоянно меня навещал и был финансовым директором всего, что мы создавали вместе.

    Ребекке, Аманде и Марни – без вашей помощи ничего этого не было бы. Спасибо ВАМ.

    «Радость бизнеса» и Access Consciousness – спасибо вам за поддержку и за исключительную креативность, и за то, что с вами так радостно играть/работать!

    Стиву и Чутисе – спасибо вам за все созданные нами вместе классы «Financial 101!»

    Крис, Чутиса, Стив, Брендон, Гэри и Дейн – спасибо вам всем за ваши истории об изменениях, которые показывают людям, что всегда существует и иная возможность.

    Не сдавайтесь. Не отчаивайтесь. Продолжайте создавать и ЗНАЙТЕ, что возможно все.



    Предисловие

    До того, как я начала ощущать готовность изменить свою финансовую реальность, у меня были долги на 187 тысяч долларов. Это большие деньги, но у меня практически ничего не осталось взамен! У меня было множество разных занятий, и я путешествовала по всему миру. Я начинала бизнесы и мне жилось очень весело. Я зарабатывала деньги, но у меня не было ни недвижимости, ни инвестиций - и никакого понятия о том, сколько же я была должна на самом деле. Я избегала смотреть в эту сторону и в глубине души надеялась, что, может быть, все как-нибудь рассосется само собой.

    В июле 2002 года я встретилась с Гэри Дугласом, основателем Access Consciousness (компании, в которой я в настоящее время занимаю должность всемирного координатора), на фестивале «Разум, душа и тело», где у меня был стенд, представляющий мой тогдашний бизнес под названием «Хорошие вибрации для тебя». Наш общий друг подвел меня к Гэри, чтобы я могла с ним поздороваться. Гэри обнял меня, а я сразу же отстранилась. Он сказал мне: «Знаешь, тебе было бы гораздо лучше, если бы ты была открыта принятию. Ты была бы счастливее и зарабатывала бы больше денег». Я подумала, что он сумасшедший. Что это он имел в виду под «принятием»? В его словах не было никакого смысла. Я считала, что обязана давать и давать, и именно благодаря этому моя жизнь будет становиться все лучше. Никто, никогда и ничего не говорил мне о принятии! Я считала, что живу на этой планете, чтобы давать.

    Во время фестиваля я сходила на одну из встреч, которые проводил Гэри. Ее темой были отношения. Гэри был такой настоящий, он сквернословил, дерзил, он был забавен - и он не говорил людям, что они должны делать и чего делать не должны. Он был первым человеком, который сказал, что вы можете выбирать то, что для вас работает, что вы не обязаны быть тем или делать то, что вы обязаны делать по мнению окружающих. Он сказал, что вы – единственный, кто знает, что для вас истинно – только вы и никто другой. Это была абсолютно иная и абсолютно вдохновляющая точка зрения. Я была заинтригована.

    Я начала использовать множество инструментов Access Consciousness, и я заметила, что моя жизнь начала чудесным образом изменяться. Я стала счастливее, и множество вещей стали более легкими и более радостными.

    Я слушала, как Гэри и его бизнес-партнер доктор Дейн Хир несколько раз рассказывали о денежных инструментах Access Consciousness, но если честно, я как-то не воспринимала то, что они говорили, и не обращала на это особого внимания. И лишь во время своего третьего класса Аксесс я наконец прислушалась к тому, что они говорили о деньгах и инструментах, которыми вы можете воспользоваться, чтобы изменить свою финансовую ситуацию. Я спросила себя: «Что бы произошло, если бы я действительно использовала эти инструменты?» Все другие сферы моей жизни изменялись, когда я начинала применять инструменты Аксесс – так может быть, и моя денежная ситуация тоже могла бы измениться?

    Я никому не рассказывала, что собираюсь воспользоваться этими инструментами, потому что подумала, что иначе все будет так же, как тогда, когда я бросала курить. Тогда никто меня не поддержал. Да к тому же кто будет поддерживать вас в том, чтобы вы заработали кучу денег? Поэтому я начала втайне использовать некоторые из инструментов – и моя денежная ситуация стала достаточно быстро меняться. Деньги начали появляться из, казалось бы, случайных источников, моя готовность принимать деньги динамично росла и доросла до точки, когда я уже могла действительно иметь те деньги, которые ко мне приходили, вместо того, чтобы постоянно находить способы их растратить или за что-то заплатить сразу же, как только они у меня появлялись. Мммм – снова это словечко «принимать». Может быть, Гэри действительно хотел мне что-то сказать, когда посоветовал быть открытой принятию!

    Через два года я избавилась от долгов.

    Возможно, вы ожидаете, что сейчас я начну рассказывать, как это великолепно – освободиться от долгов, но для меня все было не так. Мне казалось странным не иметь долгов. Мне было комфортнее с долгами, чем без них. Во-первых, первое казалось мне знакомым. Кроме того, это соответствовало энергии большинства моих друзей. И определенно соответствовало энергии этой реальности, где все «знают», что за деньги нужно бороться. Всеобщее убеждение заключается в том, что ради денег вы должны усердно трудиться. Деньги не должны приходить к вам с легкостью, радостью и великолепием. В свете всего этого было неудивительно, что уже через самое короткое время (где-то две недели) я снова была в долгах. К счастью, я была готова распознать, что я делаю. Я выбрала осознать, что именно я создавала, и используя инструменты, которым я обучилась в Аксесс, я наконец смогла действительно перевернуть свою финансовую ситуацию.


    Когда Симон Миласас осознала, что в ее жизни назрели перемены, сумма ее долгов достигла 187 тысяч долларов. С помощью инструментов, описанных в этой книге, она полностью избавилась от долгов за два года.

    Точка зрения Симон проста: Проблем с деньгами не должно быть ни у кого.

    Вы готовы изменить свою реальность в плане денег? Какая ваша точка зрения на деньги, будучи измененной, могла бы создать для вас другую реальность?

    Что если бы вы могли иметь источники неограниченного дохода? Что если бы вы могли создавать деньги так, как их не создает больше ни один человек? Эта книга поможет вам добиться огромных изменений и приглашает вас начать создавать огромные суммы денег.

    «Избавиться от долгов – с радостью» - это совершенно новые возможности.

    Если вы ищете способ быстро избавиться от проблем с деньгами, эта книга не для вас. Если же вы готовы изменить всю свою финансовую реальность – в путь! Чем вы рискуете? Ваша жизнь останется такой же, какой была? Вы начнете создавать деньги? Выбор за вами.



    Отзывы

    Вдохновляющая прагматичная книга. То, как Симон способна изменить вашу точку зрения, заставляет вас действительно задуматься о том, почему вы оказались в долгах и как выбраться из них столь легко, как вы в них запутались. Все, что вам нужно, чтобы измениться, находится здесь.

    Ребекка Халс, писатель


    Инсайты и мудрости, предлагаемые в этой книге, откликаются во мне на многих уровнях – на уровне инвестора, предпринимателя и, что самое важное, руководителя нашего бизнеса и нашей жизни. Эта книга стала настоящим даром для очень многих людей

    Чутиса Бауман, «Милостивый капитализм»


    Эта книга – настоящий подарок для всех, кто запутался в деньгах, заинтригован деньгами, восхищен деньгами и ненавидит деньги. Истории и интервью, предлагаемые в этой книге, очень вдохновляют и исключительно практичны.

    Стивен Бауман, «Сознательное управление»


    Я просто поражена тем, насколько динамично эта книга и ее инструменты изменили мою финансовую ситуацию и то, как я создаю мир. Я понятия не имела, что изменение энергетики моих финансов и определенные прагматичные шаги изменят все. Я так благодарна за эту книгу. Что если бы мы все могли шагнуть к богатству и достичь его? Именно это и создает для нас эта книга… если мы готовы пользоваться этими инструментами.

    ***

    Определенно это не еще одна из традиционных книг об избавлении т долгов. Именно это мне в ней и нравится! Инструменты легко использовать, и неважно, сколько вам лет и какое у вас образование. Я порекомендовала ее многим своим клиентам – и все они без исключения смогли изменить свою финансовую ситуацию. Но не менее важно и то, что они начали по-другому относиться к трате денег и начали инвестировать их в свое будущее.

    ***

    Больше всего мне понравилось то, что эта книга учит нас по-другому обращаться с деньгами. Все мы умеем создавать долги: вы берете в долг, чтобы получить образование в колледже, вы берете в долг, чтобы купить машину, вы берете в долг, чтобы начать бизнес, а когда вы хотите купить дом или квартиру, вы загоняете себя в долги как минимум на 30 лет. И пока вы выплачиваете все эти долги, у вас накапливается еще и долг по кредитной карте (если вы не умеете правильно ею пользоваться). Симон дает нам реальные инструменты, применение которых поможет вам изменить свою финансовую реальность… Вы перестаете тратить деньги до того, как их заработаете, и начинаете задавать вопросы о том, что они для вас создадут, еще до того, как их потратите. Вы перестаете воспринимать деньги как нечто, что необходимо зарабатывать, а затем тратить/возвращать. Вы начинаете думать, что полезного могут принести вам деньги и какую радость они несут в вашу жизнь – потому что в бесконечном цикле долгов никакой радости нет.

    ***

    Динамичная. Уязвимая. Честная. Меняющая жизнь. Инструменты из этой книги легко применять, и они начали сразу же создавать для меня финансовые изменения! Я ОЧЕНЬ рекомендую эту книгу, если вы хотите легкости в обращении с деньгами… и больше денег сразу же!



    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 248
    Дата выхода в свет: 26 ноября 2016


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pavlinmavlin
      pavlinmavlin участвует.
      15 апр 2024 в 17:47
    2. Reddington
      Reddington участвует.
      12 окт 2023
    3. Beskonechnost
      Beskonechnost участвует.
      8 авг 2023
    4. Nik122
      Nik122 участвует.
      10 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      7 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2020.
      5 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2019
    #2
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    в клубе уже есть такая складчина, это значит повтор? либо это авторский перевод?)
     
  5. 21 фев 2019
    #3
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Это аналогично, как если бы был разный поток на определённый курс. Таковые - повтором не являются.
    Там собирались на книгу с русским переводом, кто и как её переводил - большой вопрос. Но очень часто, особенно когда "не знаешь что переводишь" - может получиться двойной минус, и какого уровня был тамошний переводчик - тоже большой вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2019
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Посмотрите, в каком разделе данная тема.
    Это не первая книга, которую нас просят перевести всё-таки на русский :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 фев 2019
    #5
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Аксесс однозначно надо переводить, а то бумажные книжки читаю... вообще "в лес и по дрова", особенно старые :)
    То предложение не закончено, то смысл не ясен и приходится додумывать...
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 2 апр 2019
    #6
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    А хорошо бы книгу еще и в аудио-формат произвести :rolleyes: Уважаемый Interprete, есть ли такая возможность? Очень хочется книгу, а читать не всегда есть время...Но в любом случае, я с вами :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 апр 2019
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Можно воспользоваться соответствующими читалками, которые могут переводить текст в голос.
    Вы же не думаете, что озвучка диктором - это бесплатный и дешевый процесс, правда? ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 апр 2019
    #8
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Я даже согласна с этим! ))) и Спасибо за совет! еще не пробовала такой способ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 окт 2020
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода! Книга в работе!
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2020
    #10
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Да-да, записались. Пожалуйста, объедините потом две части в одну книгу, как вы раньше делали с другими книгами ;) это очень удобно
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 окт 2020
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Объединим.

    Самых хитрых и "умных" сразу предупреждаю, что полная версия будет под хайдом только для участников обеих частей!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2020
    #12
    врелина
    врелина ЧКЧлен клуба
    какая книга ближайшая в перевод?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей