Доступно

Идеальный Landing Page

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sayajin228, 28 апр 2017.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2017
    #1
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник

    Идеальный Landing Page

    [​IMG]

    Зачем тебе идеальная продающая страница?

    Уверен (у всех это было, даже у нас), тебе приходилось вкладывать деньги в рекламу, чтобы направить поток людей на свой сайт, который только что был сделан или улучшен.

    В этом момент ты находился в предвкушении шквала продаж, но люди заходили к тебе на сайт, смотрели и уходили с него...

    Твои потенциальные клиенты не покупали...

    Я думаю в 2017 году глупо доказывать, что если ты хочешь больше продаж, тебе нужен хороший, высококонверсионный сайт.

    Откуда бы не направлялся трафик, будь то социальные сети, Яндекс, Google, тизерные сети или что-то другое, твои клиенты принимают окончательное решение заплатить тебе именно на сайте.

    Мы занимаемся интернет-маркетингом уже более 6 лет и внимательно отслеживаем тенденцию рынка. С каждым годом продавать без правильно оформленного лендинга становится тяжелее, а скоро будет практически невозможно.

    А особенно, учитывая постоянное подорожание разных способов рекламы и то во сколько обходится привлечение одного клиента. Часто без хорошей конверсии на сайте бизнес становится просто не выгодным.

    Причем, с течением времени принципы создания идеального сайта меняются. И постоянно появляются новые способы, которые могут существенно повысить продажи.

    Если ты занимаешься услугами, инфобизнесом, или продаешь физические товары через лендинг, то без сайта с хорошей конверсией сейчас на рынке делать нечего.



     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2021
    2. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      3 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. kot1348
      kot1348 оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2021
    2. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      3 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Спикер, правда, так себе, но материал был очень полезен. (не короткий, не короткий)
      24 янв 2018
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный теоретический материал, как по мне, следовало больше уделить внимания юзабилити и удержанию на ленде, а также разделить на серьезные ленды для компаний и ленды для товарки.
      7 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей