Закрыто

Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа для "кубиков"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Медведь, 11 окт 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 84р.-94%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа для "кубиков"

    Автор - Юрий Спасокукоцкий

    [​IMG]

    Описание:
    • Поэтапная программа проработка пресса 1 раз в 5-7 дней
    • Четкие кубики пресса
    • Подробный план занятий
    • Красивый пресс без особых усилий

    Цена видеокурса: 1500 руб.

    Сайт автора:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Все таки дошел я до этого курса. Упражнения очень даже действенные, но в спортзал я не хожу... Отобрал из всего курса упражнения, которые можно выполнить дома, вдруг кому пригодятся. Минуты на видео: 6:50|16:07|21:18|26:36-30:20|35:40.
      Про диету тоже было мимолетом сказано. Как мне запомнилось надо раз в неделю выкладываться на максимум.
      25 янв 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Это не программа занятий, а просто набор упражнений, большая часть из которых требует снаряды из тренажерного зала.
      13 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Видео полезно. Можно посмотреть подробные объяснения выполнения упражнений и сэкономить на тренере).
      20 окт 2013
    • 5/5,
      Организтару спасибо! Очень быстро и оперативно.
      Качество видео отличное. Немного расстроился, т.к. хотел "волшебную пилюлю", а итоге огромный набор упражнений. Растроило еще то, что многие упражнения выполняются на специальных тренажерах, турниках. В домашних условиях практически курс не применим, разве что основные принцыпы. К курсу было бы здорово добавить короткий манула, а то упражнений много, а переписывать с монитора не очень удобно.
      19 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2013
    #2
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    Тренер на Хрусталева из камеди вуман похож.
     
  6. 12 окт 2013
    #3
    g1tar1st
    g1tar1st ШтрафникШтрафник
    Поражаюсь я вам ребята, вам самим не смешно, читая это, как можно быть такими наивными. Да чтоб получить кубики надо въебывать по-черному или от рождения быть с высоким обменом веществ, чтоб жир не успел откладываться, а тут всего навсего 1 раз в 5-7 дней за 30 дней, мечта да и только.
    Пишу мануал для вас: жрать меньше, исключить простые и быстрые углеводу, поменьше насыщенных жиров, бегать по 5-10 км с пульсом от 140 уд/мин, 3 раза в неделю прокачивать пресс, и уже в зависимости от количество исходного жира, может через 2 месяца увидите свои кубики.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 окт 2013
    #4
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Спасокукоцкий в этом деле профи. По его упражнениям я за два месяца накачал ягодицы и бедра - мои тогдашние проблемные зоны. Причем в отличие от других тренеров он подбирает в точности такие упражнения, которые гарантируют, что вы не накачаете себе ничего лишнего в других участках тела.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 окт 2013
    #5
    Медведь
    Медведь БанЗабанен
    Ключевое слово здесь "Питание". За такое время к результату приведет только четкая диета и ударные тренировки.. Этот человек знает как это всё спланировать, почему бы не купить его продукт? Он же вложил в него свой опыт.. Причем здесь наивность. Каждый знает, что к результату приведет только упорная работа над собой. А вот к быстрому результату может привести только четко спланированная программа тренировок и питания. Автор заслуживает доверия и смысла в его критике, я думаю, нет :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей