Обсуждение

Идеальный парсер для автоматическог наполнения сайта, какой он?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Webcent, 16 ноя 2015.

  1. 16 ноя 2015
    #1
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Всем привет, вот решили создать парсер для автоматического наполнения сайта. Кто занимается парсингом какой он идеальный парсер. Очевидно что ничего хорошего от тупого копипаста не получим.
    Делитесь своими мыслями или опытом. Что же он должен делать чтобы не получить санкции от ПС. Пока что вот какие наработки:
    Помимо возможности парсить рсс и напрямую с сайта, должна быть функциональность работы с ключами.
    - Нам нужно собирать трафик поэтому порсер должен искать сайты по заданным ключивикам. Т.е. собираем базу ключей и скармливаем парсеру после чего он парсит уже на указанную тему.
    - Уникализация тайтлов - пока не решил может кто что то подскажет делать просто ключ фразу и подставлять город или из выдачи парсить напирмер первые 10 и из них выбирать 2 и получать таким уникальный.
    - Уникализация дескприпшена просто парсить дескрипшены по ключам как правило они уже уникальные.
    - Встроенный парсер картинок например если мы парсим про похудение то можно парсить демотиваторы похудение и вставлять демотиваторы в новость чтобы добавить тематичных фото.
    - Встроенный парсер видео по темже ключам парсить видео с ютуба или контакта. добавлять в публикуемую новость.
     
  2. 21 ноя 2015
    #2
    genrihovich
    genrihovich ЧКЧлен клуба
    Перестаньте заниматься ерундой. Вы же ничего не создаёте, а только загрязняете Интернет. Из-за вас людям придётся разгребать кучу мусора для поиска нужной информации. Сделайте что-нибудь своё, что будет приносить пользу людям и на этом вы сможете заработать куда больше.
     

Поделиться этой страницей