2.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Идеальный мужчина. Новая секретная методика (любимый автор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 15 янв 2018.

Цена: 1935р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Идеальный мужчина. Новая секретная методика (любимый автор)

    Друзья!
    Берем с очень хорошей скидкой!!! Автор уже проверенный и любимый :)


    Идеальный мужчина. Новая секретная методика (любимый автор)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Год издания: 2017
    Вид товара: Звук в видеофайле Видео (для зрителей старше 16 лет)
    Затронутые жанры и стили: Личный опыт
    Объём: 1 час 06 минут

    Описание:
    Шепотом расскажу о том, как быстро и без унижений найти мужчину. Как проверить его на два главнейших качества в первом же разговоре. Как побудить его звонить тебе ежедневно. Как загадывать себя, а значит, влюблять мужчин.

    Этой информации нет в моих прежних методиках. Это новейшая и уникальная информация, проверенная на опыте моих учениц. Трое из них нашли "золотого мужчину" в первую же неделю применения методики. У остальных сразу появилось несколько интересантов (заинтересованных мужчин).


    Методика состоит из двух частей, общая длительность методики один час.

    Технология универсальна. Можно использовать и мужчинам :)

    Подтверждаю, что методика "По мужикам" классная. Я даже не думала, что можно ТАК! Что можно обращаться с такими просьбами к мужчинам. Для меня это настолько новое, что несколько дней просто осмысливаю. Обычно я избегаю личностных разговоров с мужчинами, а тут наоборот, совсем другой подход. После прослушивания методики было ощущение радости и возможности какого-то авантюризма))). Лично я так это восприняла. Вот ухожу скоро с работы и начну знакомиться!
    ***
    Светлана, мой сын, глядя на меня, тоже пробует вашу методику. Только у него получается "По бабам!". Ему очень нравится, а я счастлива на него смотреть! Он был такой застенчивый, а тут разошелся!
    ***
    Я нашла, как говорится, "золотого" мужчину в первую же неделю после изучения методики про мужиков. Z была знакома с другими методиками Светланы, поэтому сработал комплекс. Применяла методику "Не мешай ему влюбиться в вас", и моему золотцу ничего другого не оставалось – только влюбиться в меня. Я не торопилась, сидела на "эмоциональной диете", не позволяла себе влюбляться, пока основательно не проверю мужчину и не увижу, что им можно восхищаться (тут пригодилась 3я методика Светланы - про поиски мужа, как быстро проверить мужчину). Нравится то, что Светлана против манипуляций, а за знание и применение мужской психологии. Поэтому и чувства только хорошие. Честно сказать: мой золотой - не красавец. Но тут мне помогло высказывание Светланы, что самая умная женщина – это певица Валерия))). Думаю, что мне повезло с мужчиной, но и я была готова к встрече с ним, чтобы быстро понять его, и оценить, и не испортить наш роман догонянием и психами.
    ***
    Советую эту методику, не просто советую, крайне рекомендую!
    ***
    Светлана, и снова ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ! Встретила — высоко темпераментного, великодушного, уверенного и бонусом еще с миллионом достоинств мужчину. Через неделю знакомства сделал предложение, и я, пообещав себе заранее, что буду делать выбор в пользу того, кто заинтересован во мне больше чем я, - согласилась. Уже три года в идеальном браке, где мы постоянно стремимся стать друг для друга лучше. Спасибо Вам за поддержку!
    ***
    Изучила методику Светланы “По мужикам “. Стала спокойнее, рассудительнее и менее эмоционально задействована в выборе партнёра. Наступило большее внутреннее расслабление и покой. Все отношения на всех стадиях начали приносить больше удовольствия и восприниматься как приятная игра. Получаю кайф от процесса и жизни. Спасибо!

    Цена: 1920 руб + комиссия = 1935 руб (вместо 6400 руб)

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Oleosp
      Oleosp оставил отзыв "Ужасно".
      4 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2018
    4. Tea rose
      Tea rose оставил отзыв "Плохо".
      23 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 янв 2018
  3. Отзывы участников

    2.71429/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это какой-то трэш, простите за выражение...
      "У женщины должно быть минимум 2 любовника. Один для здоровья, а второй так, чтобы не увлекаться и не влюбляться в первого. А лучше 4!..."
      "Секретная рабочая методика! Звоните мужчине, который вам симпатичен и говорите ему: ты не мог бы мне оказать дружескую услугу. У меня давно не было мужчины. Не мог бы ты стать для меня сегодня мужчиной на одну ночь"

      Серьезно?... ну нет слов.. Если эта бабуля вот таким вот образом "обрела свое счастье.. а теперь еще свои "рабочие" методики в массы внедряет из серии "Как опозориться на весь свет и слиться как можно большему количеству равнодушных мужиков".
      ну тут без комментариев..
      4 мар 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Кусочек половицы с ковриком на заставке к аудио ввел меня в легкий когнитивный диссонанс). Прослушав дважды материал, сделала вывод, что у этого автора иссякли идеи (которых и так было немного, но умудрилась-таки написать на них неск.книг - умеют же люди!)
      23 янв 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор мне симпатична...Конечно я могу сказать, что курс г... но автор не виновата, что я являюсь неплохо продвинутой в этой теме, благодаря другим хорошим авторам....Говорит дельные вещи, это работает....Примеры у нее странноватые, наивные и смешные,но стоит учесть ее возраст, немного другой менталитет, в котором она выросла....Я не знаю почему не работают другие системы в этом вопросе, например Торсунов с его "ведическая женщина должна..." А тут охотно верю...но справедливости ради- автор не открывает Америку). Ну и конечно звонить и предлагать секс, а потом передумывать....я честно не знаю как это может вообще сработать в формате общей рекомендации, вообще для таких вещей очень много зависит как вообще сложились ваши отношения с мужчиной, потому что это может очень напугать....Вот какая нибудь начнет выполнять рекомендацию, потому что гуру тренер сказал, а у нее полный облом будет, в итоге одно расстройство будет...Ну и мужчины все же не так примитивны, чтобы вестись на всякую ересь...
      23 янв 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      мрак. кому эта тетка любимый автор??? что она ранее могла изрыгнуть ценного?? судя по этому аудио, ничего. в чем нестандартная и секретная методика, так и не поняла. в самом начале эта авторша заявляет, что отношения - это ежедневный труд. уже ее жало. далее дает абсолютно тупые советы для неуверенных в себе невротичек в стиле паши сракова и других мошенников, как алекс лесли и дениска байгужин. например, познакомились с мужчиной. чтоб иметь возможность звонить ему, когда вздумается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа )))))))))))))))))) предложите ему стать вашим тренером, например, у вас есть дефекты речи, а он выглядит таким умным, помогите, пжлста. и денег за это предложить )))))
      еще из перлов: звоните мужчинам и предлагаете им заняться с вами сексом. но тут же съезжаете, типа, давай через полчаса созвонимся. а за это время мужик будет о вас думать-думать, так и влюбится.....
      конечно, я могу и ошибаться. но, имхо, после выброса таких коленец мужчина заблокирует ваш номер, нафиг ему нужна тетка с пулей в голове?
      21 янв 2018
      30 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю какой прожженой надо быть - иметь пару -тройку любовников (основание - типа мужчины же это делают), завести еще штук пять мужичков в разряд личных тренеров (ну надо же нам тренировать чего-нибудь), заявлять нужному мачо - нужен мужчина на ночь - а когда он среагирует - сказать:"разве я такое могла сказать? Тебе показалось" - где-нибудь через час или на следующий день - и оба на - счастье нас ждет неимоверное - МЧ у наших но -, не будет ни есть ни пить ни спать, и если он это не сделает, он оказывается еще и невротик, вот здоровый мужик - обязательно правильно на эту всю хрень среагирует...
      Ну-ну.
      19 янв 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар мне не понравился - много обо всем и не о чем.
      У автора кажется невроз на фоне невроза - уж больно много она о нем говорит. ...
      В течении этого небольшого семинара ненавязчиво прорекламировала четыре своих "уникальных" методики, которые просто необходимо приобрести и применять....
      Сама же я ничего нового за этот час не услышала.... хотя начало было завлекающим....
      Спасибо организатору за возможность ознакомиться с данным материалом за минимальную цену.
      19 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал слушается легко. Очень нестандартный (нигде ещё не слышала такого) и интересный подход для увеличения воронки поклонников.
      До определённого момента было любопытно и приятно слушать, но споткнулась о момент, где автор нормально размышляет о том, что для женщины нормально иметь несколько любовников. В мою картину мира это никак не укладывается, за это снимаю одну звезду.
      Вывод: в авторитетные авторы себе не возьму, но слушать для дополнительной интересной и полезной информации буду, фильтруя то, что никак не подойдёт.
      19 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей