Закрыто

Идеальный магнит (повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дед, 27 май 2015.

Цена: 470р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2015
    #1
    Дед
    Дед ДолжникДолжник

    Идеальный магнит (повтор)

    Юрий Курилов
    [​IMG]
    Владелец тренингового центра "Простой путь". Основатель агентства Redbee, вошедшего в TOP100 веб-студий России в 2007г. Автор психологических тренингов и курсов по созданию тренингового бизнеса. Коуч и бизнес-консультант. Привез в Россию более 10 психологических техник и систем.

    У меня для вас есть технология, которую я назвал "Идеальный магнит". Её идея состоит в том, чтобы создавать бесплатные продукты, которые будут давать вам дешевых, но при этом платежеспособных подписчиков, которые впоследствии станут вашими идеальными клиентами.

    Что вы получите, приобретя мою технологию
    "Идеальный магнит":

    Основные правила вам стоит придерживаться при создании высоконверсионных магнитов для вашего инфобизнеса.

    Чек-лист, по которому сможете в любой момент свериться, насколько ваш магнит соответствует критериям идеального.

    Мой пошаговый способ оценки магнита, да и вообще любого оффера (предложения).

    Типы и разновидности магнитов, которые вы можете использовать.

    Примеры удачных высоконверсионных магнитов, на которые вы можете ориентироваться.

    Пример неудачного магнита, который на первый вггляд выглядел превосходно и давал сумасшедшую конверсию.

    Примеры и шаблоны буллитов, которые не просто заполняют пространство у вас на странице, но усиливают ваш основной заголовок, еще сильнее притягивая ваших идеальных подписчиков и клиентов.

    Несколько технических видео, где я вам покажу процесс быстрого создания подписных страниц с помощью простого, удобного и недорогого сервиса, на котором, кстати, выполнена и эта страница.

    Несколько хитрых трюков по повышению конверсии вашей текущей подписной страницы.

    Разбор магнитов моих клиентов с выделением их сильных сторон и ошибок.

    Более 10-ка учебных видео и несколько чек-листов и раздаточных материалов.


    Цена по акции: 470 рублей вместо 2700 рублей.



    Отзыв на предыдущую складчину https://v14.skladchik.org/threads/Идеальный-магнит.72872/reviews
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Боб
      Боб оставил отзыв "Средне".
      25 янв 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    3. dryk39
      dryk39 участвует.
      19 июн 2015
    4. Gazaruna
      Gazaruna участвует.
      14 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2015.
      2 июн 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал так себе, на 3. Все вокруг да около, тема полностью не раскрыта. Орг молодец)
      25 янв 2016
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2015
    #2
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Объявил о сборе. Уверен, что так быстрее народ подтянется) Ориентируюсь на цену меньше 50 рублей)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей