Открыто

"Идеальные отношения". Тони Роббинс. Аудио. Диск 2/6

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Александр-переводчик, 5 май 2018.

Цена: 6000р.
Взнос: 1719р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 май 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    "Идеальные отношения". Тони Роббинс. Аудио. Диск 2/6

    [​IMG]

    Ultimate Relationship Program

    Создайте длительные, страстные отношения


    "Идеальные отношения"- 10-дневная программа, которая прояснит Вам, чего вы хотите от романтических отношений и научит вас стратегиям для их достижения. «Продиагностируйте» ваши отношения и выясните, что сдерживает вас от получения того, чего хотите в них.

    Программа содержит озарения и принципы, которые Тони и Сейдж Роббинс открыли для себя, будучи парой и так же из опыта консультирования других пар. Станьте свидетелем невероятных долгосрочных изменений в этих парах. Ищите ли вы любви или вам не хватает страсти, эта приносящая результаты программа поможет вам создать отношения, которые вы хотите.

    Длительная, страстная любовь- это не вопрос шанса- это вопрос вашего её создания.

    Отчаялись найти любовь? Проблемы в текущих отношениях? Возможно, вам кажется, что для страсти нормально уходить или вам не суждено найти своего человека

    Это неправда.

    Идеальные отношения создаются, а не дело случая.

    Будучи парой, Тони и Сейдж консультировали пары, находящихся на разных этапах отношений и то, что Тони с Сейдж обнаружили- у всех пар были одинаковые проблемы в испытывании глубокой любви. "Идеальные отношения"- приносящая результаты программа, помогающая в поиске и создании длительной страсти.

    За 10 дней вы узнаете не только о стратегиях, вы увидите, как Тони и Сейдж работают с реальными людьми в реальных отношениях и сами почувствуете изменения в паре по мере их появления.

    Если вы ищете любовь, узнайте, как привлечь свою вторую половинку и прожить счастливо вместе.

    Если пара у вас есть, вы научитесь воспламенять страсть заново.

    Увидьте результаты, когда вы смените свои убеждения, уберете страхи и овладеете навыками для создания идеальных отношений.

    * Как эффективно общаться, используя психологию 6 Человеческих Нужд

    * Что такое сексуальная полярность и как она создает баланс и искру в отношениях

    * Как улучшать отношения с самим собой?

    * Как узнать, чего вы действительно хотите от отношений и как это получить

    * Как укрепить связь с партнером даже в сложные времена
    * ДЕНЬ 1
    Путь создания страсти
    Введение в 3 Уровня Страсти, и как они помогут вам в определении идеальных отношений именно для вас.

    * ДЕНЬ 2
    7 Навыков в отношениях
    Принципы 7 навыков в отношениях, диагностика каждого навыка и советы для немедленного улучшения

    * ДЕНЬ 3
    10 Принципов любви
    Овладев 7 навыками, вы поймете, как «не теряться» для своего партнера с этим пошаговым списком действий.

    ДЕНЬ 4
    Дженн и Пол: Как удовлетворять потребности вашего партнера. Несмотря на их любовь, Дженн и Пол были несчастны. Послушайте, как они поменяли свои отношения в одночасье, поняв нужды друг друга.

    ДЕНЬ 5
    Дженн и Пол . Продолжение . Поняв основные эмоциональные нужды партнера, следующий шаг- их удовлетворение

    сайт


    продолжительность диска- около часа.
    на входе англ дорожка (аудио), на выходе- русс текст.
    автор:Тони Роббинс (Anthony Robbins)
    перевод: Александр-переводчик
    название программы: The Ultimate Relationship Program ("Идеальные отношения")
    объем: 6 дисков
    этот диск:2

    образец перевода одной из складчин
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 май 2018
    #2
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    вписываемся)
     
  5. 6 июл 2018
    #3
    milano24
    milano24 ДолжникДолжник
    Добрый день! Почему я не могу вписаться в складчину по первому диску?
     
  6. 7 июл 2018
    #4
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    буду смотреть-разбираться. хотя.... вы вписаны)))
     
  7. 11 июл 2018
    #5
    milano24
    milano24 ДолжникДолжник
    Когда я нажимаю записаться в первой части, выпадает окошко о том, что организатор в данное время не может принимать платежи. И я почему то не вижу себя в записанных. Во второй части да, я есть, а в первой себя не вижу(((
     
  8. 12 июл 2018
    #6
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    посмотрю. технически у меня права ограничены до августа, т.к. с ошибкой провел складчину
     
  9. 14 июл 2018
    #7
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    после 22 июля обращайтесь
     

Поделиться этой страницей