2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Идеальное тело [Диана Фалби]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Wheeldaisy, 27 май 2016.

Цена: 1888р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2016
    #1
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

    Идеальное тело [Диана Фалби]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сама прошла через опыт «я – тооооолстаааяяя», родив 2 ребенка, с ужасом обнаружила, что вес набранный во время беременности не уходит по прошествии первых 4 недель, как это было ранее с первым малышом. И что мне нужно покупать одежду на 2 размера больше. Это был шок, который помог мне по-новому посмотреть на проблему «лишнего» веса. И вернуть себе прежнее тело через 3 месяца, без диет.

    С тех пор у меня особый подход к поддержанию своего идеального тела, который я решила передать тебе вЭликсире – это простой и мощный алгоритм достижения идеального тела, и он работает, да ещё как. Все практики, которые я когда-либо предлагала и предлагаю своим ученикам, изначально были протестированы мной и проверены временем.

    Итак, Эликсир для тебя, если ты:
    1. Хочешь сбросить вес.
    2. Хочешь набрать вес.
    3. Хочешь привести тело в порядок (вес устраивает).
    И мой эликсир тебе ни к чему, если ты:
    1. Ленишься вкладывать в себя время и усилия.
    2. Думаешь, будто покупка Эликсира сама по себе изменит состояние твоего тела.
    3. Ты любишь прикрываться словами-паразитами «я попытаюсь, я попробую, может поможет», чтобы ничего не делать.

    Я составила для тебя убойную программу (другое слово здесь просто неуместно), где нет диет. Будешь регулярно делать всё, как я тебе говорю …а я уверена, что ты постараешься для себя… и зеркало начнёт притягивать тебя с неодолимой силой.

    Здесь есть совершенно новые практики, которые я припасла специально для Эликсира. Даже мои студенты их ещё не знают. А так как мне важны твои результаты, стоимость нового эликсира первоначально я держу на уровне, доступном каждому. Да, знаю, что его ценность минимум 2500, но моя интуиция подсказывает, что цена для тебя сегодня должна быть особенной.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Код:
    http://www.dianafalby.com/moi-programmy/ideal-body
    Цена 1888+ комиссия
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как хорошо что у нас отличный организатор и за минимальный взнос можно познакомится с автором! А каждый сам решит стоит или нет заниматься по её методике. Сама методика не нова.(то есть сам материал который Она освещает) Просто рассказываться возможные причины лишнего веса. Стоит задуматься над своими мыслями по отношению к себе.
      5 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такое впечатление, что дама собрала народ для систематизации полученных из разных источников знаний и типа потрещать с девчонками, а если повезет то и с мальчишками ( повезло). Победы мозгов над салом так и не произошло, но дама всё же чутка подзаработала хорошо, что не на нас)))
      4 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      очередное бла-бла....
      4 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей