Доступно

Идеальное рождение - вебинар

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Zellar, 15 ноя 2016.

Цена: 1818р.-94%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #1
    Zellar
    Zellar ЧКЧлен клуба
    "Идеальное рождение"
    вебинар 25 ноября 2016 года
    автор - Изабелла Воскресенская

    "Я предлагаю вам мягкий и достаточно эффективный вариант работы над историей своего рождения.
    Для чего работаем над историей рождения?
    Многие психические травмы, отравляющие нам жизнь, связаны с перинатальным периодом и моментом рождения..

    Вот пример жизненной истории:
    Молодой студент технического ВУЗа 50-х годов прошлого столетия, назовем его Леонид,
    женится на девушке Лике в отместку возлюбленной, которая вышла замуж за другого
    (солидного, именитого и богатого).
    Понятно, что о любви и взаимопонимании и уж тем более счастье, в этой семье говорить не приходится.
    Когда Лика, понимая, во что она «попала», хочет вернуться, беременная, в родительскую семью,
    мать ее выгоняет, со словами «Отрезанный ломоть обратно не приставишь».
    Рождается девочка Вера, но это не улучшает семейной атмосферы.
    Что бы удержать нелюбящего мужа и вызвать его любовь Лика решает родить второго ребенка,
    в надежде, что родится мальчик, и он исправит положение дел.
    Всю беременность сопровождают скандалы до такой степени, что Лика делает попытку выброситься из окна.
    Удержали соседи.
    Роды, как Вы догадываетесь в такой ситуации, просто не могут быть легкими.
    Рождается Девочка - Надежда!
    Измученная Лика смотрит на черного-синего задохнувшегося ребенка с башенным черепом.
    И первые ее слова, адресованные дочери: «Боже! Какая уродина! Еще и девочка!»
    Леонид, не приехал встречать жену и вторую дочь из роддома. Обмануты его ожидания, он чувствует себя преданным, ему обещали сына. Он просто уезжает с компанией на Кавказ…


    Как Вы думаете, сложилась судьба Надежды?
    С рождения у нее странные приступы: она синеет и закатывает глаза, дыхание останавливается.
    Врачи называют это «младенческий родимчик» или «закатывание».
    Эти приступы будут преследовать эту, ставшую уже взрослой, женщину всю жизнь:
    внезапная слабость, проливной пот, удушье, помутнение сознания.
    Диагноз – Вегето-Сосудистая Дистония, ерунда! От нее не умирают.
    «Вам просто надо научиться с этим жить!»
    Начиная с яслей, ей отводится роль «белой вороны». Она всегда спешит на помощь всем.
    Но те, кого она «спасает» - всегда ее «предают».
    Особенно мать, потому что девочка ее вечное напоминание о пережитой боли и предательстве.
    Лика просто не в силах полюбить этого вечно болеющего ребенка.

    Надежда вырастает и выходит замуж за мужчину, который женится на ней в отместку любимой,
    которая вышла замуж за другого, более состоятельного и богатого!

    Жить без любви – невыносимо!
    Решившись уйти от мужа с маленьким сыном, от матери она услышит:
    «Отрезанный ломоть обратно не приставишь! Иди куда хочешь, но только не сюда!»


    Вся цепь предательств повторяется снова и снова! И возможно, эта зараза предательства,
    так и рушила бы судьбы всех поколений семьи, если бы эта женщина не занялась своей психической реабилитацией под управлением грамотных психотерапевтов. Когда она дошла в своем исцелении
    до «странных приступов», то выяснилось, что причина так называемой «ВСД» - панические атаки.
    Страх перед предательством, которое ведет к смерти. Чтобы избежать смерти она готова «прогибаться» и угождать любому, кто пообещает ей жизнь и спасение.

    И первый критический эпизод – это желание матери покончить собой во время беременности.
    Затем будет много других Эмоционально Травматических Опытов - ЭТРОП,
    первый из которых – это отвержение родителями сразу после рождения.
    А родителей эта женщина будет «любить до безумия!» и угождать бесконечно в попытке быть любимой.
    Эти ЭТРОПы - предательства будут повторяться в ее жизни до тех пор, пока она не найдет корень
    проблемы и не перекодирует его. С помощью психотехнической работы, проведенной с этой женщиной, впервые за всю жизнь, она перестала испытывать «странные приступы».

    Круг людей в личном пространстве резко поменялся – все потенциальные предатели как то быстро исчезли. Она уверена, что теперь ей не надо ни перед кем заискивать, чтобы быть живой: как оказалось, она как будто специально пропускала все знаки, которые указывали на то, что ее обманут, и шла в ситуацию предательства, как овца на закланье. Теперь она не допускает таких отношений.

    Чего ждать от вебинара?

    Вот как это было на прошлом вебинаре в октябре (тема "Создание идеального родителя"):
    Отзыв:
    «Изабелла, доброго времени суток!
    Пишу отзыв на вебинар «Создание образа идеального родителя».
    Я слушала его не очень внимательно, только 1 раз. При этом мыла посуду, готовила суп, в общем, занималась домашними делами… Но на вопросы старалась отвечать. Так вот, когда был задан вопрос: «Что вы готовы сделать ради достижения образа идеального родителя?»
    Я поразилась той мысли, которая первой пришла в голову: «Я не буду знать, как жить
    и как поступать когда достигну образа идеального родителя и смогу избавиться от того,
    что мне мешает». Сразу захотелось выключить вебинар, перестать слушать, перестать
    думать над этим… Я часто отвлекалась, поэтому состояние быстро ушло.

    Слушаю дальше. Вопрос: «Что вам мешает быть идеальным родителем сейчас?».
    Моя первая мысль: «Муж!». Он мне не помогает с детьми, ничего не делает дома, во дворе.
    Я тяну все на себе, поэтому устаю и мне не хватает сил на детей.
    Сказать, что я была удивлена этому- ничего не сказать. Я была в ужасе от всех этих мыслей.
    Я не смогла поработать по вебинару, но результаты от прослушивания следующие:
    - я стала мягче с детьми. Прежде чем накричать или сделать замечание детям - чаще могу остановить себя.

    - через пару дней я смогла поговорить с мужем. Я спокойно, без претензий сказала ему о том,
    что считаю, что он не помогает мне, рассказала как бы я хотела видеть его помощь,
    в чем конкретно, что мне не хватает его слов поддержки, признания.
    - в моей семье стало спокойнее.


    И все это только от прослушивания, без качественной работы.
    Когда смогу проработать обязательно напишу о результатах.
    А тебе отдельная благодарность за твою работу. Ты приносишь мир в семьи.


    -- Светлана Волкодав»


    *****

    Хм! «Просто послушала вебинар», фоном, делая домашнюю работу…Эффект получила – покой в семье. То есть техника работы мощнейшая, и я рекомендую соблюдать элементарные правила безопасности, а то ведь можно в такие переживания «влететь». Мало не покажется!

    Не думайте, что с помощью одного вебинара или даже серии вебинаров Вы навсегда
    избавитесь от проблем. Наивно так полагать!
    Работа над сознанием, которое искажали и захламляли всю жизнь, требует внимания, упорства и времени! Стоит ли она того – решайте сами!
    Но должна предупредить: перемены, которые вас ждут, могу оказаться неожиданными.

    Изабелла Воскресенская"

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      оргу - благодарность, все отлично. курс: техника рабочая, хорошая, но я ее давно знаю, так что ничего нового лично для меня. а вот сама тетка очень не понравилась, хотя типа вроде позитивная, смеется. но почему-то оочень раздражала. еще подумала, что, может, ее настоящее имя - какая-нить Раиса Курицына, а то слишком нарочито аристократичная
      28 дек 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился вебинар. Быстрая техника помощи самому себе и своим близким без ухода в самокопание. Подойдет новичкам или как первый шаг для дальнейшей более глубокой проработки.
      20 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 ноя 2016
    #2
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    ссылка на продажник не работает
     
  6. 15 ноя 2016
    #3
    Zellar
    Zellar ЧКЧлен клуба
    Исправила ссылку на продажник
     
  7. 18 ноя 2016
    #4
    Vasilovskaya
    Vasilovskaya ДолжникДолжник
    Люди, а кто нибудь нашёл Главное при выборе супруга? Че то до меня не дошло)))
     
  8. 18 ноя 2016
    #5
    Zellar
    Zellar ЧКЧлен клуба
    Это в другой теме складчины лучше спрашивать
     
  9. 28 ноя 2016
    #6
    Vasilovskaya
    Vasilovskaya ДолжникДолжник
    здравствуйте! Оплатила, в реквизиты написала
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей