Закрыто

Идеальная мама - счастливая мама [Елена Блиновская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Shurshunchik, 18 фев 2019.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2019
    #1
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Идеальная мама - счастливая мама [Елена Блиновская]

    2 вебинара
    первый вебинар - 3000 рублей
    второй - 1500 рублей.

    Каждая мама хочет знать:
    - Как вырастить счастливых детей
    - Как сохранить и приумножить семейное счастье
    - Как избавить ребенка от коликов, зубных болей и бессонных ночей?
    - Как найти время, силы и желание на самореализацию?
    - Как ВСЕ УСПЕВАТЬ!?
    Мы говорим обо всем, начиная с искры в глазах родителей «Мы хотим ребенка» до «Что делать, если все получилось не так, как хотелось?»
    Все участники вебинара заявляют: 2,5 часа пролетают за 1 миг, а информация, полученная на вебинаре является практическим руководством к поистине СЧАСТЛИВОМУ МАТЕРИНСТВУ!
    100% участников отсматривают запись вебинара (по временной ссылке), в течение двух суток ЕЩЕ РАЗ!!!!
    И самый частый вопрос: «ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ?»

    Тренер и ведущая вебинара - УСПЕШНАЯ МНОГОДЕТНАЯ МАМА. , Self-made woman, телеведущая, ведущая рубрики "опытная мама" в передаче "МАМА ЗНАЕТ", любимая и любящая супруга - ЭКСПЕРТ в ОБЛАСТИ СЧАСТЛИВОГО МАТЕРИНСТВА Елена Блиновская.
    Присоединяйся! СЕЙЧАС!

    СЧАСТЛИВАЯ МАМА - СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!!!

    Продажник
    Необходимо написать сообщение в группу в контакте
    Скрытая ссылка
    Группа - Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2021
    2. Амалинка
      Амалинка оставил отзыв "Средне".
      19 апр 2019
    3. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Хорошо".
      15 апр 2019
    4. Janna_D
      Janna_D оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 134р.
      12 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Противоречивое впечатление оставил автор. Сначала было воодушевление и озарение тем, как оказывается можно упростить себе жизнь. Хотя эти знания несет людям Комаровский и автор не скрывает, что пользуется его советами. Но потом я поняла, что настолько отделять ребенка от мамы не считаю полезным. Автор против брать ребенка на руки, против совместного сна, за прививки, против грудного вскармливания после года Повторюсь, это сугубо мое личное мнение.
      19 апр 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      У меня было как-то больше ожиданий от вебинара. в целом интересно. Она просто поделилась своим опытом.: что и как делала. Но много тем осталось за кадром. Для меня не было новой информации, практически все из него я знала из других источников. Но приятно слушать. Мне было больше любопытно посмотреть на нее ту и увидеть, что внутренне она такая и была. Но с каждым годом становится все лучше и лучше. :) отзыв больше об авторе, чем о продукте. Но как есть :)
      15 апр 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень важная практическая информация! Много информации к размышлению, какие-то вещи - как открытие. Я только подбираюсь к теме материнства, и так как у меня в этом году не стало мамы, есть определенная тревога по этому поводу, как я справлюсь, и как все будет. Вебинары автора - это как будто разговор с мудрой женщиной, у которой большой жизненный опыт. Таких женщин ценишь в реальной жизни, а интернет даёт возможность встретить большое количество таких людей, которые создают ощущение, что со всеми трудностями можно справиться, и более того - это вообще не трудности! Вебинары автора на тему материнства однозначно считаю очень полезными.
      13 апр 2019
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2019
    #2
    Irina_ri
    Irina_ri ЧКЧлен клуба
    У Лены нет такого курса, все ее марафоны оформлены в Инстаграм
    Очень странная страница ВКонтакте от ее имени..
     
  6. 6 мар 2019
    #3
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Она его проводила, это я знаю точно, я за Леной слежу практически с самого ее начала.
    Этот веб был еще за год до ее первого марафона.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 мар 2019
    #4
    Elena121186
    Elena121186 СкладчикСкладчик
    А где реквизиты взять?
     
  8. 24 мар 2019
    #5
    Kateich
    Kateich ЧКЧлен клуба
    Появятся когда складчина перейдет в статус "Активно", перед этим Орг ещё оповестит о предстоящих сборах.. Читайте правила, чтобы штрафных баллов не нахватать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей