Доступно

Идеальная Бизнес Модель [Юрий Черников] (продукт + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 12 ноя 2018.

Цена: 9000р.-95%
Взнос: 382р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2018
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Идеальная Бизнес Модель [Юрий Черников] (продукт + транскрибация)

    ИДЕАЛЬНАЯ БИЗНЕС МОДЕЛЬ

    Как создать систему онлайн бизнеса, которая приносит прибыль ежедневно,
    а ты на неё тратишь всего 4 часа в неделю

    [​IMG]
    За 9 лет в онлайн-бизнесе я испробовал самые разные подходы в построении и ведении онлайн-бизнеса. Наверное, я даже испробовал все, что только бывает.
    • Бесплатные марафоны и Живые тренинги
    • Мембершипы, курсы, семинары, воркшопы
    • Вебинары, автовебинары, стримы и блоги
    • Боты, мессендежры, автоворонки
    • Отделы продаж, CRM системы, удаленные команды
    И продолжать я могу долго. За это время я заработал больше миллиона долларов, и всегда продолжал проводить эксперименты, пытаясь найти Идеальную Бизнес Модель ведения онлайн бизнеса.

    И вот это случилось...

    Ну знаешь, как это бывает. Когда в течение многих лет практикуешь и загружаешь в мозг огромное количество информации, рано или поздно наступает момент истины.


    Это как 10 000 часов опыта, после которых тебя уже можно назвать Гением твоего дела. У меня вышло даже больше 10 000 часов.


    И вот, буквально недавно, я наконец нашел эту Идеальную Бизнес Модель. Я осознал, насколько она проста, и был в шоке. И как Архимед в ванной вскрикнул - Эврика! Потребовалось-то всего 9 лет, чтобы прийти к этому.


    И я готов поделиться с тобой этой моделью на последнем в этом году тематическом Интенсиве - Идеальная Бизнес Модель.

    Эта модель подойдет тебе, если
    • У тебя онлайн-школа или тренинговый центр, и ты больше работаешь с большими группами
    • У тебя консалтинговая компания, и ты больше работаешь с малыми группами или индивидуально
    • Будет также полезно для сферы услуг, но точно слабо подойдет, если у тебя товарный бизнес, хотя, есть вещи, которые можно использовать даже в товарке.
    В чем суть модели?
    • Есть всего 3 ключевых элемента: конвертер, один продукт и автоматизация
    • Продукт дает деньги ежемесячно, клиенты покупают ежемесячно и так годами
    • Для обеспечения работоспособной модели достаточно команды от 3х человек. Максимальная команда 12 человек.
    • В своем хорошем виде такая модель может давать от 10 000 000 в месяц чистыми
    • Личного времени на развите и поддержание этой модели достаточно 3-4 часов в неделю
    • Собрать всю модель можно за 3-6 месяцев, а полностью ее довести до ума за 12 месяцев
    Что я расскажу?
    1. Полная структура бизнес-модели, которая состоит всего из 3х элементов, куда уж проще;)
    2. Структура и варианты каждого из 3х элементов. В зависимости от вашей темы, их наполнение может быть разным.
    3. Полный пошаговый план по построению Бизнес системы. На основе этой модели, по которому я планирую делать и свои проекты в дальнешем.
    4. Расскажу, сколько потребуется времени, денег и людей для построения каждого элемента. Чуть забегая вперед, скажу, что это реально просто.
    5. Примеры реализации элементов этой бизнес модели в разных онлайн-бизнесах. То есть, будет чисто прикладная инфа - бери и внедряй, у меня иначе не бывает.
    6. 3 этапа внедрения идеальной бизнес модели по шагам.
    Что будет еще?

    Дополнительно я покажу 2 проекта, в которых уже идет внедрение этой бизнес модели у участников моей программы Экспресс Превосходство. Темы проектов - копирайтинг и сказкотерапия.

    Когда и как?
    • Интенсив пройдет в онлайн формате - Вебинар
    • Основной блок 15 Ноября в 9:00 Мск, продолжительность примерно 4 часа
    Берем пакет "Профи" за 7970 рублей + транскрибация.

    ____________________________________________

    Что такое транскрибация?

    Это текстовая часть курса. Сверстанная и оформленная в виде книги во всех популярных электронных форматах.

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Что будет в транскрибации?
    • doc и docx - само собой.
    • fb2 и mobi для мобильных устройств;
    • удобный и размеченый PDF;
    • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2018
    2. heliorka
      heliorka участвует.
      29 дек 2018
    3. Vitalikk
      Vitalikk участвует.
      25 дек 2018
    4. investmama
      investmama участвует.
      24 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 191р.
      16 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2018.
      14 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2018
    #2
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    По данному автору нашла кучу проведенных складчин на разные курсы. Отзывов не нашла. Может быть, ткнете носом, где эти отзывы имеются?
     
  5. 15 дек 2018
    #3
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Такой вопрос, эта модель как-то может соприкосаться с моделями оффлайн бизнеса связанная только с трафик-продажами (у меня вендинговый бизнес), в планах расширение до обучения бизнесу, но самой как таковой школы нет и не планируется, лишь персональный коучинг.
    Вопрос организатору.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей