Доступно

Игры-консультации для психологов и коучей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vietnam, 30 сен 2016.

Цена: 6090р.-98%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      мариямариямари хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      мариямариямари хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Убойный курс! совершенно потрясающий! на эту тему изучаю уже 3й, и он - лучший. Не только материал прекрасного качества, все практично, показано на примерах, тут же игры проведены в прямом эфире, разжеваны все нюансы,. и тп. Во время курса тоже возникли и укрепились идеи насчет свои разработок и игр. Сама ведущая - мегасупер обаятельная, прям на душу легла хорошо. Единственное, что Сергей мне так нравится, может, его очки так трогательны, что вот уже который его курс мне стыдно у него покупать за условно бесплатно здесь, на складчике. ))) а вот тот же в очках Загородников таких чувств не вызывает, )))))
      оргу, как всегда, за все большое спасибо. желаю и дальше радовать такими прекрасными курсами!!
      27 июн 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош.
      Удалось побывать у нее на игре, очень познавательно. Восхитило ее умение здавать вопросы ( а при работе с МАК это очень важно) и то, что она может глубоко заглянуть внутрь. Ей стоит перефразировать вопрос - и ты уже видишь проблему с другой стороны. Спасибо.
      17 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Досмотрела наконец-то последний вебинар. Очень порадовала автор - обаятельная, красивая, вдохновленная, профи в своей теме. Прямо бальзам на душу. Заражает своей энергией и эмоциональностью.
      Материал очень достойный. Подходит для начинающих игротехников, тех, кто интересуется играми-консультациями, хочет выбрать себе игру для покупки или создать свою. Хорошо структурирован, воды нет, все вопросы, что были на продажнике - раскрыты с лихвой.
      Для меня материал был крайне полезен, узнала очень много нового, ни в одном курсе не звучавшего.
      Автор для меня теперь - маст хэв, думаю, что приобрету у неё что-нибудь помимо нашего клуба.
      Организатору - большое спасибо, всё выдано быстро и проведено на высоте.
      23 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал от профессионала влюбленного в то,что делает.Вот я бы с удовольствием побывала на играх у автора.Подача результативная - фоном выполняла предложенные техники,гуглю и вскрываю свои Маковые запасы.
      А после знакомства с тематическим аналогом от другого автора - более остро и ценно воспринимается искренность,знания,ответственность и компетентность ведущего.Оргу - благодарности и реШпект.
      18 янв 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно искала стоящий материал по этой теме. Автор щедро делится своим опытом. Полезно тем, кто хочет, но не знает с чего начать консультировать с помощью игр. Вообщем я довольна)) Спасибо оргу - как всегда, на высоте!
      30 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2016
    #2
    Молния
    Молния ЧКЧлен клуба
    Шикарный автор! Живые мастер-классы у неё - это нечто: и структура, и само ведение, и много полезной информации.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 окт 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Сдается мне минималочка (или около того) уже не за горами :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2016
    #4
    DevaDivnaya
    DevaDivnaya ЧКЧлен клуба
    Простите - заждалась когда откроют продукт.....
     
  8. 24 окт 2016
    #5
    Айболит46
    Айболит46 ЧКЧлен клуба
    Граждане объясните эта складчина повтор предыдущей? Но в таком случае повторно я не записывался, а в списке присутствую!? Кстати на предыдущую складчину я продукт не получил , хотя деньги перевел вовремя. Уважаемый организатор проясните ситуацию.
     
  9. 22 ноя 2016
    #6
    idealparty
    idealparty БанЗабанен
    есть 5 оплаченных складчин. нет доступа к реквизитам. что делать и к кому обатиться?
     
  10. 22 ноя 2016
    #7
    idealparty
    idealparty БанЗабанен
    Администрация объясняет, что у меня 1 из основного списка и 4 из резервного. поэтому нет доступа. Тема очень интересна. Добавьте, пож-а, в список.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей