Доступно

Игры ПП ("Времена года" + "Родной край")

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем arkadia1630, 4 ноя 2016.

Цена: 3320р.-90%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2016
    #1
    arkadia1630
    arkadia1630 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору. Все отсканированно качественно. Игры интересные. Распечатали голованогов на простом картоне. Наклеили на картон из под каш и заскотчили. Возня конечно, зато доступно. Спасибо Маняня.
      8 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ждала долго эту складчину. Спасибо оргу - был в ней сложный, на мой взгляд, момент - круглое игровое поле, разделенное на сектора. Но Масяня на высоте! :) Части отлично подходят друг к другу, складываются в круг (я проверила сначала на ч/б, доверяй, но проверяй :) ) А сами игры - коенчно, отличные! Симпатичные и интересные. С "Головоногами", например, можно играть не только по правилам. Это вполне себе "Шичида-материал". :)
      8 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Игры очень понравились! Мы с детками вообще любим играть. В игру Головоноги играли у друзей, теперь есть своя! Играем! Уж точно не скажу что она там развивает, воображение точно! И отношения в семье тоже точно! Ну а сколько эти игры стоят в магазине......
      8 фев 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2016
    #2
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Друзья, на какой взнос будем ориентироваться?
     
  6. 18 дек 2016
    #3
    BESTия
    BESTия ДолжникДолжник
    А как их потом распечатать? Сориентируйте, пожалуйста, по ценам, если в типографию нести
     
  7. 18 дек 2016
    #4
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Точную цену я Вам не подскажу, т.к. услугами типографий не пользуюсь. Примерно год назад по моей просьбе муж купил нам МФУ Epson с СНПЧ. У меня двое детей дошкольного возраста. Старшая очень любит раскрашивать, поэтому мы почти каждый день распечатываем по 3-4 рисунка "на рыло":D. Младший покалякает карандашом на листике и просит следующий. На одних раскрасках я бы разорилась:confused: А с МФУ проблем не знаю! Сама залила чернила и печатаю в свое удовольствие) Печатаю не только раскраски: шаблоны аппликаций, вырезалки, стихи, материалы для занятий, лото, домино и пр. Спасибо Клубу: здесь такой кладезь ценной информации! Но и на просторах Интернета столько всего, что хочется ВСЁ!:D
    Теперь касаемо данной складчины. Сканировать планирую с разрешением 600 dpi. Сканы я всегда обрезаю по размерам, выравниваю, подчищаю. Вы получите не только сканы материала, но и его подготовленный к печати вариант. Т.е. я по возможности максимально экономно скомпаную весь материал и предоставлю его в ПДФ-формате. Складчикам могу порекомендовать распечатывать материал на плотной бумаге, а лучше конечно же фотобумаге с высоким качеством печати принтера. Хорошо бы игровые карты заламинировать хотя бы обычным канцелярским скотчем, в идеале - спец. пленкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2016
    #5
    нюркин
    нюркин ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы меньше 100
     
  9. 9 янв 2017
    #6
    Oilbranch
    Oilbranch ДолжникДолжник
    А может уже нормальная цена? Может начнем? Ну по сравнению с реальной ценой игр? Я так хотела головоногов....... :rolleyes: Мне уже не терпиться, особенно после вашего объяснения как это все распечатать:);)
     
  10. 17 янв 2017
    #7
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    У меня 3 оплаченные скаладчины. Можно посмотреть материал?))
     
  11. 17 янв 2017
    #8
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    У меня 3 оплаченные скаладчины. Можно посмотреть материал?))
     
  12. 17 янв 2017
    #9
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    У меня 3 оплаченные скаладчины. Можно посмотреть материал?))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей