Доступно

[Куклы] Живые Игрушки. Видеокнига. Мк по созданию реалистичного кота [Наталья Ивашко]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Dialog66, 13 май 2017.

Цена: 3700р.
Взнос: 160р.-95%
100%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2017
    #1
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба

    [Куклы] Живые Игрушки. Видеокнига. Мк по созданию реалистичного кота [Наталья Ивашко]

    Живые Игрушки. Видеокнига

    cat2.jpg cat3.jpg cat1.jpg

    cat3.jpg
    автор: Наталья Ивашко

    Это электронная видеокнига объемом более 300 страниц, содержащая пошаговые инструкции и фотографии творческого процесса.

    Такой способ подачи материала позволяет сделать мастер-класс максимально информативным и доступным для восприятия, где отснятый материал подается в форме презентации
    с подробным описанием каждого шага.
    Здесь нет "нудятины", свойственной видео мастер-классам и сухости формата PDF.
    Урок представлен в двух частях. В первой части моделируем выкройку и создаем тельце котика (кот вязаный). Во второй части работаем над образом (там у нас элементы сухого валяния).
    Каждую часть мастер-класса можно приобрести отдельно, так как сама по себе является основополагающим этапом для более сложных "кошкоконструкций"). Со временем в видекурс войдут все мои наработки. От простого - к сложному. И именно спящий котик более всего подходит для начала обучения. Моими первыми работами были спящие коты, все остальное--
    эволюция)))
    Я очень старалась сделать мастер-класс
    подробным и понятным. Легким он вам навряд ли покажется, потому что есть "поделки", а есть
    "творчество". Я ориентируюсь на второе , и готова поделиться своим опытом. Обратная связь с моими покупателями-учениками осуществляется следующим образом: я даю вам качественный материал, вы делаете самостоятельную контрольную работу и присылаете мне фото на проверку*. Подчеркну, самостоятельную . Всё, что у меня было вам сказать, донести, я это на совесть сделала в мастер-классе.

    Стоимость: 1 часть - 1500 рублей.
    2 часть - 2200 рублей

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      1 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. Marachka
      Marachka оставил отзыв "Отлично".
      5 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      1 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже купила махер и начала вязать, тельце и две лапы уже готовы!!!))) ну, а что откладывать в долгий ящик, когда так все понятно показано и описано!!! для меня все понятно потому что азы я знаю, а вот детям и новичкам я бы посоветовала посмотреть как вязать все столбики, как соединять ряды, убавлять и прибавлять,да и все пожалуй....котенок у вас будет!!!
      5 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хороший,хотя и фото МК.Всё довольно понятно.Хотя для новичка довольно не просто,но попробовать стоит.
      24 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ждал мк от этого автора. В принципе мк сделан хорошо, хотя это скорее фото под музыку, чем видео-мк. Но, все подробно и понятно. Вязание проще простого, зато какое оформление! Браво мастеру.
      24 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна. Отличный материал. Конечно не для совсем новичков. Кое какие навыки нужно иметь, но при желании и тренировке должно получится. Большой обем пошаговой информации.
      24 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, все показано подробно. Я давно в восторге от за работ этого мастера, и даже не надеялась, что она сделает МК. А теперь можно попробовать повторить эту красоту!
      23 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2017
    #2
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    видео недоступно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей