Доступно

[Куклы] МК по будуарным кулам: "Анаис-желтая роза" и "Фонарщик" [Annadan]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем ritusik, 27 июн 2015.

Цена: 17000р.
Взнос: 658р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Куклы] МК по будуарным кулам: "Анаис-желтая роза" и "Фонарщик" [Annadan]

    Предлагаются два видео мастер-класса Annadan по будуарным куклам
    "Анаис-желтая роза" и "Фонарщик"

    анаис.jpg ДЛЯ ДВД ФОНАР+ текст - копия.jpg
    Новый мастер-класс по кукле Анаис-Желтая роза. Полностью костюм и сложный головной убор.
    В второй мастер-класс вошла информация по созданию сложнейшей работы-куклы ФОНАРЩИК. Петр поделится с Вами своими авторскими секретами и научит работать и сочетать множество разных материалов. Вы пройдете этапы лепки лица куклы, создание сложного каркаса и конструкций куклы из папье-маше. Научитесь росписи лица под Антик, состариванию поверхности и росписи глаз. Создадите роскошный головной убор и костюм куклы. Петр покажет свои приемы работы с кожей и чеканкой, научит Вас сочетанию фактур и декорированию. Этот первый мастер-класс открывает серию авторских дисков по изготовлению кукол из материала Paperсlay.

    На данный момент у автора существует скидка на эту пару мастер-классов, нужно уточнять условия в личной переписке. Доставка уже включена в цену, которая составляет 120 евро за каждый мастер-класс. Все записи высылаются по почте на DVD авиапочтой.

    Цена ориентировочная по текущему курсу: Окончательную цену укажет орг на момент покупки.
    120 евро за один, за два 240 получается, если без акции-условия акции орг должен уточнить, если она сохранится на момент оплаты .на сегодняшний момент за два- это 14750 рублей, но будет ли она такой в будущем-не факт​
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный автор! Сложно оторваться от просмотра! Это - искусство. Отличный материал.
      15 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер-класс - фантастическая сказка! Не могла оторваться от экрана! Спасибо за потрясающий материал!
      3 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долгожданный автор и не зря. Чудесный материал, подробные объяснения и браво мастеру.
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня челюсть отвисла от МК второго мастера.
      Это ШИКАРДЯТИНА и ВКУСНЯТИНА!!!!!
      Если кто-то действительно хочет стать мастером, то именно у таких мастеров, с такими МК нужно учиться.
      3 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто не передать словами все мастерство мастера, все кто любит куклу скажет брависсимо! Огромное спасибо оргу, В мк все подробно разложено по полочкам , хорошая видео съемка, этот мк дополняет все предыдущие. Еще раз спасибо!!!
      3 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Я в восторге от мастера и от организатора! Творческих успехов!
      2 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересно.Побольше хочется такого удовольствия.
      2 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный мастер-класс. Так много всего в одной кукле: де купаж, кракелюр, вышивка, папье-маше, лепка… Декорирование костюма… Хочется вживую рассмотреть каждый элемент. Согласна со всеми высказыванием и благодарю организатора за работу.
      2 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это действительно шедевр , и словами нельзя выразить тот восторг и те чувства которые были у меня во время просмотра И под каждым словом ritusika подписываюсь Организатору огромная благодарность за предоставленный материал
      1 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно согласна с предыдущим высказыванием , лучше и не скажешь , сбежавшие много потеряли , это не побоюсь слэнга - шикардятина , вкуснятина , смотреть одно удовольствие , Организатору спасибо , работа как всегда выполнена на отлично
      1 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу хочется сказать всем убежавшим из складчины из-за цены-вы потеряли шедевральный мастер-класс. Все, что я видела из этой серии ранее - ничто по сравнению с мастер-классом от второго мастера! Я просто пребывала в состоянии эйфорического гипноза, наблюдая за руками мастера, который очень подробно и в деталях показал процесс создания своего произведения искусства (да-да, не побоюсь этих громких слов!)) Сочетание техник поражает простотой и в то же время изяществом полученного результата.Никакой воды, все по делу, с чертежами и цифрами. Теперь я получила тот самый последний пазл, который был мне нужен для полного воссоздания процесса над такими изделиями и безусловно, буду рада участию в складчинах по этому автору. Организатору спасибо за труд!)
      1 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2015
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Прошу не убегать. Лучше снизьте цену, активной записью.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей