Доступно

Игротехника. Как писать квесты? [udemy] [Роберт Давлетшин]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 29 ноя 2020.

Цена: 899р.-77%
Взнос: 200р.
86%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Игротехника. Как писать квесты?
    Здесь вы научитесь писать игры!
    Рейтинг: 0,0 из 50,0 (0 оценок)
    Студентов: 2
    Авторы: Роберт Давлетшин
    Опубликовано: 11/2020
    русский



    Чему вы научитесь
    • Основы написания сценариев игр и квестов живого действия.
    Материалы курса
    1 раздел • 12 лекций • Общая продолжительность 2 ч 13 мин
    • Предпросмотр03:13
    • Стратегические игры
      08:00
    • Тактические игры
      10:02
    • Квесты и сюжеты
      20:32
    • Моральный выбор
      12:35
    • Скрипт-игры
      16:25
    • Детективные игры
      14:32
    • Иммерсивные игры
      14:14
    • Хоррор-квесты. Введение.
      07:37
    • Хоррор-квесты. Детектив-хоррор.
      07:47
    • Хоррор-квесты. Триллер-хоррор.
      11:26
    • Хоррор-квесты. Сурвайвал, стелс и моральный выбор в хоррорах.
      06:54

    Требования
    • Никаких навыков и программного обеспечения не требуется.

    Описание
    Приветствую вас на курсе игротехники! А точнее, про создание игр, их цели и саму психологию игры.

    Здесь, и только здесь, вы получите информацию, которой в интернете нет абсолютно. Я мониторил этот вопрос и, будем честны, всё, что есть в открытом доступе, — не имеет состоятельности. Это та информация, которой редко делятся, а путь игротехника — это путь проб и ошибок.

    Игротехник по сути своей — это тот же геймдизайнер, только русифицированый. Я привык к этому термину и буду использовать его.
    Ну, что же. Расскажу вкратце о себе.

    Моей мечтой с самого детства было создание игр и придумывание замысловатых сюжетов. Путь к своей мечте я начал в 15 лет, и с того момента только и делал, что учился и прогрессировал. В основном, я занимался созданием сри, квестов и прочих игр — от мала до велика. Но время идёт и теперь, помимо игр в реальности, меня интересуют компьютерные игры. Сейчас я работаю в качестве нарративного геймдизайнера и разработчика над одним проектом, вместе со своей командой.

    Что же я хочу сказать?

    Игротехником может быть любой и в любом возрасте. Мама может сама придумать квест для своего ребёнка и она уже игротехник, вы сделаете игру для своей возлюбленной — и это тоже игротехника. Даже если вы подросток и хотите сформировать клуб по интересам, и это будут любые игры от детективок до стратегичек, то вы тоже можете стать игротехником!

    Для кого подойдёт этот курс?

    – Начинающим игротехникам, ведь курс является хорошей разгоночной площадкой.

    – Вожатым в детских лагерях, желающим писать интересные игры для детей.

    – Педагогам-организаторам, которым предстоит писать программы.

    – Разработчикам-методистам в детских центрах, чтобы улучшить качество мероприятий.

    – Аниматорам и шоуменам, желающим расширить спектр своих услуг.

    – Любому другому человеку, ведь пройдя этот курс, вы сможете самостоятельно придумать и провести игру для своих детей, друзей или возлюбленного.

    Это не так сложно и на самом деле очень интересно. Экспериментируя и пробуя что-то новое, вы откроете в себе талант и потенциал и, возможно, создадите что-то, чего до этого никогда в сфере игротехники не было.
    Что же всё-таки тут будет?

    — Обучающие лекции;
    — Разборы игр различных форматов;
    — Разбор готовых сценариев;

    И самое главное — много полезной и прикладной информации!


    Чего не будет на курсе?

    – Бесполезной информации. Только эксклюзивные знания, наработанные годами практики.

    – Сложного материала. Весь курс расписан понятным и простым языком и, следуя инструкциям, вы в тот же день сможете сами написать игру.

    – Воды и растянутости курса. Буквально за прохождение курса вы научитесь тому, на что у обычного человека уходят годы.


    Ну что же, я предлагаю нам вместе отправиться в интересный мир игр, осталось лишь сделать шаг на встречу!


    Для кого этот курс:
    • Подойдёт для тех, кто хочет узнать как писать игры, вожатым, аниматорам, подросткам, родителям.

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2022
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      6 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2022
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      6 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей