Доступно

Игра № 1

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем мур_мур, 10 сен 2017.

Цена: 36500р.-93%
Взнос: 2230р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2017
    #21
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    а расскажи плиз что уже с ее помощью проработала или переосмыслила? хотелось бы услышать трансформационный опыт)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 ноя 2017
    #22
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Ну! И люди! Куда сразу побежали, а? Дождитесь последнего дня и если цена не устроила - БЕГИТЕ, а зачем заранее убегать? Логика не варит совсем?.. :confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 ноя 2017
    #23
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    По поводу одинаковости не соглашусь. У меня в дорогом курсе по МАК-картам при грамотном подходе и рекламе взнос с 380 понизился до 180. А при неграмотном мог бы взлететь до 500 и выше. Думаю, что на 450-500 руб в этой складчине вполне можно было бы выйти.
    Кто не сильно хочет - тот по-любому выпишется. Но те, кто сомневается/ кому дорого, могут подождать и понаблюдать за ценником.
    А сборы в 2-3 дня такой формат наблюдения почти сразу отсекают.
    Мне, как участнику этой складчины, в первую очередь интересно, чтобы пришел новый народ, и взнос снизился по-максимуму.
    За 10 дней гораздо больше шансов, что складчину увидят новые люди
    . Не все отслеживают темы в момент их создания.
    Через неделю-другую тема в поиске сильно опускается вниз. А долгая прокрутка вытягивает тему снизу и держит ее постоянно на виду.
    Считаю, что сейчас 3 дня - это очень мало. С учетом праздников, многие еще и уехать могут.
    Пока записалась обратно, понаблюдаю.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 3 ноя 2017
    #24
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    нет, это не реально, я дам больше и лучше
     
  5. 4 ноя 2017
    #25
    Мери-Энн
    Мери-Энн ОргОрганизатор
    А взнос все растет...
    Люди, вернитесь!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2017
    #26
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    можно расшифровать
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2017
    #27
    Tattty
    Tattty ЧКЧлен клуба
    очень хочется сбежать :confused:
    почти 900 руб. за взнос это прям жесть для меня :(
    посижу ещё денёчек и если сборы не перенесутся, придётся бежать ((
    мне вообще не срочно получение, лишь бы взнос был приемлемым, рублей в 300 хотя бы...
     
  8. 4 ноя 2017
    #28
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Tatty пожалуйста не бегите, складчина редкая, дешевле быть просто не может.
     
  9. 4 ноя 2017
    #29
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что выданных материалов будет достаточно для того, чтобы я смог (после типографии и практики) проводить игру? Орг, скажи "да" и мне будет пофиг на размер взноса :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2017
    #30
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    я не орг, но так поняла, что да
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2017
    #31
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    не скажу...
    выше сказала - вы реально пройдите Там...ю хоть раз. Ну прежде чем быть проводником надо маршрут пройти. Не предусмотрено здесь в Клубе играть или вебинар игровой провести
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2017
    #32
    Eto kryto
    Eto kryto ЧКЧлен клуба
    нет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 ноя 2017
    #33
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    "право на проведение игр"
    эта фраза ни о чём.... Сейчас мало кто публично объявляет о проведении игры
    провести сессию, с использованием этого материала - вполне реально.
    Это не игра - бродилка типа кинул кубик - сделал ход. Эмоционально после игры многим хочется общаться с собой через эту карту. И ещё раз: МНЕ БЫ ХВАТИЛО набора который я дам здесь, готова была отдать 3000 за это. Сертификат ничего не даёт, публично проводить не собираюсь. Работать с этим как с инструментом даже на уровне НR можно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 5 ноя 2017
    #34
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Ещё:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 5 ноя 2017
    #35
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Всем, кому чувствительно +/-400-500 рублей тут..........
    Купите на эти деньги терабайт курсов по тому КАК СТать богаче, красивее, моложе, щедрее, любимее.
    А эта складчина не ваша.
     
  16. 5 ноя 2017
    #36
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    я не знаю про стоимость печати, выше я писала, какое поле сделала я себе и за какую цену.
    Карточки.. не поняла про среднюю стоимость комплекта. Что за фантазии про 600 - 700 рублей. 4 цвета карточек на цветной бумаге - это цветной ламинированный картон в канцтоварах сколько стоит??? принтер домашний в помощь или на работе. По 4-6 листов разного цвета надо.
    всё остальное до выдачи материала не скажу
     
  17. 5 ноя 2017
    #37
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    а вообще чувство такое странное:eek::eek::eek:.............. кто автомобиль имеет и водит пример поймёт:
    Ваш любимый комфортный автомобиль.................Ваш любимый ребёнок не изучив правила как следует, нифига не приложив усилий обучиться (ну никакой ресурс не вложил) садится за руль, ещё и условия ставит и ты понимаешь, что должна ещё:D:D:D.

    И когда мне вопрос пишут: смогу ли я вести Игру??? или сам с Картой общаться???

    15 лет назад мне был куплен хороший автомобиль - Вольво. Мощный, безопасный, белая кожа, спецзаказ по музыке и много других наворотов. Я получала права - теорию на отлично сдала. Страховка была полное КАСКО. И машина стояла на стоянке, я брала ключ от неё, но в последний момент проходила мимо и садилась в маршрутку. Осень - каша снег с дождём ... и я просто села, завела и поехала. И езжу с тех пор в кайф и много. Вот у кого я могла спросить: а точно, если я оплачу подготовку в автошколе, то потом сяду и поеду? или в автошколу вообще даже не начинать....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

    Про достаток и "чувствительность" ценника тут. Из недостатка (из состояния такого) вообще ничего приобретать и в дом заносить, соприкасаться душой с таким приобретением не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 ноя 2017
    #38
    Luna2014
    Luna2014 ЧКЧлен клуба
    добрый день! Можно под хайд?
     
  19. 5 ноя 2017
    #39
    Luna2014
    Luna2014 ЧКЧлен клуба
    подскажите, пожалуйста, если сборы завтра, то вряд ли стоит ждать, что цена сильно снизится?
     
  20. 5 ноя 2017
    #40
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    что подсказать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей