Доступно

Игра по созданию платформы своего бренда

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Равенсара, 10 янв 2018.

Цена: 5900р.
Взнос: 204р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2018
    #1
    Равенсара
    Равенсара ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна игрой и результами от ее прохождения. На складчике много подобных материалов, но этот мне понравился именно тем, что ГРАМОТНО выстроенные вопросы ведущих позволили получить не просто набор растекаемых понятий, а четко сформулировать суть себя: кто я? что мной движет? в чем я хороша? чем именно мне нужно заниматься? как себя позиционировать, чтобы найти свою ЦА. А не просто курс, где советуют грудь колесом расправлять и гласные пропевать, чтобы голос прокачать. Курс практичен, интересен, материала много и он весь по теме. Да, правда на третьей неделе есть задание, в котором предлагают нарисовать себя - единственное, что показалось слабым. Остальное просто супер! Рекомендую людям, которые стоят на распутье и не могут определиться, что делать дальше. А также тем, кто уже определился, но никак не может четко сформулировать суть ценности и полезности, которую он представляет. И несомненно тем, кто не знает, как найти свой фунт изюма и показать, чем он хорош и как выделиться на фоне остальных.
      Конечно же, результатов не получат те, кто просто прочитает задания, а делать не будет. Знать, еще не значит делать шаги к своей трансформации.
      Авторов в белый список! Организатору спасибо за отлично проведенную складчину!
      2 мар 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень неплохой курс - интересный, незаезженный подход к определению основы бренда. Задания это работа через образы, через архетипы в том числе. Этот курс может стать неплохим первым шагом для изучения своего бренда. Но всё-таки маловато будет того что дано в программе, чтобы создать полноценную основу. Слишком мне кажется растянули простые занятия на 3 недели, можно было сделать насыщеннее их. 5 баллов ставлю за нестандартный подход. За реальную стоимость покупки курса я была бы разочарована результатом. Организатору большое спасибо за нужную и хорошо проведенную складчину
      17 фев 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2018
    #2
    Roma Sever
    Roma Sever ДолжникДолжник
    с нетерпением жду сборов.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей