Открыто

Космическая распродажа от бывшего разведчика [Игорь Серов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем mister-sklad, 9 авг 2016.

Цена: 4700р.
Взнос: 623р.-86%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Космическая распродажа от бывшего разведчика [Игорь Серов]

    Узнайте секреты от бывшего ФСБшника
    [​IMG]
    Эта пошаговая Программа поможет вам - а также вашим сотрудникам и членам семьи - создать комплекс полезных навыков, которые буквально покроют вашу карьеру бронёй.

    Это все, что вам нужно, чтобы обеспечить себе непотопляемость в наши турбулентные времена. Чтобы создать эту программу, я опросил десятки людей, которые пережили увольнение. Я задавал им один вопрос: "Есть ли что-то, о чем вы сожалеете, что не сделали до того, как вас уволили?" Они назвали 5 "слабых мест". Я создал 5 стратегий.

    Обычная цена: 11000р

    [​IMG]
    Достигшие успеха говорят, что им помогло богатое мышление. Знаете ли Вы, как использовать этот метод в Вашей повседневной жизни. Аудиокнига Секрет миллионера откроет Вам секреты личного и финансового успеха, поможет твердо поверить, что Вы тоже можете управлять собственной судьбой.

    Обычная цена: 4000р

    [​IMG]
    Оцениваем ваши текущие навыки, выявляем слабые места и прорабатываем ложные убеждения, мешающие вам знакомиться и общаться. Всё самое лучшее достигается через связи. Это было, есть и будет. Поэтому развивайте свою сеть по моей схеме, общайтесь и получайте выгоды. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Это поговорка на все времена. Тот, у кого есть сеть деловых связей, будет получать мощную поддержку даже в кризис.

    Обычная цена: 8000р

    [​IMG]
    Это комплексная программа на развитие памяти и интуиции. Мы будем учиться мыслить образно, задействуя правое полушарие мозга. И как следствие – запоминать всё, что нам нужно помнить и принимать интуитивные решения в повседневной жизни.
    В программе 3 блока:
    Специальными упражнениями запускаем правое полушарие, обретая способность мыслить образами.
    Одновременно с этим развиваем память (на лица людей, фамилии, имена, пароли, списки покупок, географические названия, иностранные слова и др.).
    Развиваем интуицию и работаем со сновидениями (учимся запоминать сон и верно интерпретировать его).

    Обычная цена: 15000р

    [​IMG]
    Эта пошаговая Программа поможет вам взрастить личную силу и уверенность в себе. Магнетизм и привлекательность для окружающих станет частью вашей личности. Вы сможете жить, как вам хочется, ощущать силу, когда приходится сталкиваться с трудностями.
    Все изучите секреты, которые накоплены человечеством за века и хорошо известны политикам, элите общества и лучшим представителям разведки.
    Используя эти методы, разведчики с лёгкостью нравятся окружающим.

    Моя Программа – это не гипноз и не советы Карнеги. Это Анти-Карнеги. «Завоёвывать» друзей быстро надоедает. Гораздо приятнее, когда к вам тянутся сами…

    Обычная цена: 9700р

    [​IMG]
    Я впервые сделал семинар, который бы обобщил ВСЕ БАЗОВЫЕ психологические знания, необходимые для немедленного использования в бизнесе и жизни. Те, кому посчастливилось попасть на этот Семинар, ушли с него, имея четкую и понятную структуру человеческой психики и практические рекомендации по использованию этих ценных знаний для получения ДЕНЕГ, КОНТРАКТОВ, ВЫГОДНЫХ ПАРТНЕРОВ.

    Обычная цена: 3000р

    [​IMG]
    -80% времени мы посвятим физиологии, то есть нашему телу, которое остро нуждается в заботе,
    -20% времени уделим психологии, ведь то, что у вас в голове, тоже мощно влияет на самочувствие.
    Чем Программа отличается от книги, семинара или курса лекций? Это ВНЕДРЕНИЕ в жизнь. Это не поглощение информации, а ДЕЙСТВИЯ. Каждый последующий урок что-то добавляет к предыдущему. За 3 недели формируем новые привычки.

    Обычная цена: 6000р

    [​IMG]
    Это курс, который откроет перед вами новый мир. Он яростно выдернет вас из сна и погрузит в незабываемую Её Величество РЕАЛЬНОСТЬ. Вы посмотрите на действительность осознанно. КОНТРОЛЬ НАД ЛЮДЬМИ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ – вот наша цель. И я создал методику, которая делает эту цель достижимой всего за 3 недели.

    Обычная цена: 7500р


    Код:
    https://members.spyenglish.ru/kr/
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. abrakham
      abrakham не участвует.
      7 янв 2024
    2. abrakham
      abrakham участвует.
      7 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 янв 2024
    4. МойАнгел
      МойАнгел не участвует.
      6 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 4700р.
      20 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2016
    #2
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Орг приди ! :cool::D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 авг 2016
    #3
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    добавились курсы и снизилась цена
    вот, на почту пришло:


    только я не понимаю, что это за "личный кабинет"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 авг 2016
    #4
    servia
    servia ЧКЧлен клуба
    скорее всего после оплаты дадут ссылку и пароль на личный кабинет. Да, здоровские скидки на ценный материал ,а орга нет!Автор замечательный с приятным голосом с интересными техниками!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей