Закрыто

Игорь Ледоховский - скрытое использование “Гипнотического возрождения”

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 6 авг 2017.

Цена: 39770р.
Взнос: 1007р.
108%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2017
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Игорь Ледоховский - скрытое использование “Гипнотического возрождения”

    Дата готовности перевода 12.02.2019

    Игорь Ледоховский
    “Как мотивировать и воодушевить других через скрытое использование “Гипнотического возрождения” в диалогах”


    How to Motivate & Empower Others By Using Covert Hypnotic Revivifications In Your Conversations

    CHRC_horizontal.jpg








    Обучающий видеокурс в 6 частях, с полной стенограммой
    Озвучание на русском языке
    Формат видео
    Длительность 1:50
    Переводчик born free






    Игорь Ледоховский

    Этот курс расскажет об одном из самых недооценённых, но в то же время одном из самых важных приёмов гипноза - “Гипнотическом возрождении”

    Его можно использовать как в разговорном, так и в классическом гипнозе. “Гипнотическое возрождение” позволяет погрузить человека в яркое и достоверное воспоминание, в котором он заново переживает определённое событие своей жизни.

    Это невероятно полезный и могущественный инструмент, позволяющий человеку использовать ресурсы подсознания, накопленные в прошлом, для обретения большей свободы и новых возможностей в будущем.

    Его можно использовать в целях психоанализа, помогая пациенту разрешить конфликтную ситуацию из прошлого, которая не даёт ему покоя.

    Можно взять качества, которые помогли ему добиться успеха в какой-то сфере в прошлом (например, в живописи), и применить их для достижения успеха в другой сфере (например, строительстве бизнеса), или использовать позитивные воспоминания о том, как человек, к примеру, с удовольствием изучал что-то новое, и использовать их для того, чтобы по желанию входить в состояние супер-эффективного обучения.

    Возможности поистине безграничны - эту технику можно применять где угодно и с кем угодно - с детьми, с друзьями, с коллегами, с пациентами.

    “Возрождение” - настоящая “рабочая лошадь” гипнотерапии.

    Разумеется, как и все приёмы гипноза, его надо выполнять правильно.

    Наш новый курс видео подробно рассказывает о том, как использовать “Гипнотическое возрождение” для любых целей и включает в себя наглядные демонстрации и примеры.

    Посмотрев наш видео-курс вы научитесь:

    • Вызывать лучшие качества людей для того, чтобы помочь им достичь успеха в нужных ситуациях

    • Устанавливать крепкую “гипнотическую связь” с человеком, которого ведёте через процесс возрождения

    • Получать доступ к ресурсам бессознательного, необходимым для успешной терапии

    • Помогать людям полностью погрузиться в воспоминания, которые они переживают - это ключевой момент техники, позволяющий достичь максимальных изменений к лучшему

    • Избегать возрождения травматических переживаний, и аккуратно работать с клиентами, пережившими травмы

    • Использовать “Эффект эхо” для наиболее эффективного запуска механизма возрождения у ваших клиентов

    • Правильно толковать бессознательный язык тела пациентов, чтобы точно понять, что они полностью погружены в процесс

    • Получать “пакеты информации” из подсознания вашего пациента, которые помогли бы вам правильно повлиять на них

    • Как сделать процесс “Гипнотического возрождения” более социально приемлемым - вы сможете применять эту технику в людных местах, и никто не заметит ничего странного

    • Разрешать ситуации, когда пациент не может полностью воссоздать воспоминание в своём сознании - подобное может сильно усложнить использование данного приёма, но решение является простым и доступным

    • Выбирать правильные темы, на которых надо сконцентрировать внимание, те, которые могут дать больше всего ресурсов для улучшения жизни пациента

    • Плавно и правильно переходить от воспоминаний к настоящему времени

    • По-настоящему “оживлять” воспоминание пациента, чтобы оно ощущалось, как будто происходит в реальном времени
    Также курс включает в себя множество простых и быстрых упражнений, позволяющих вам совершенствовать навыки “Гипнотического возрождения”
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. Mudrabak
      Mudrabak участвует.
      25 мар 2021
    3. Алёнка-сан
      Алёнка-сан участвует.
      9 фев 2020
    4. zlata0883
      zlata0883 участвует.
      12 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1007р.
      13 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2017
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Поясните, пожалуйста, что подразумевается под "полной стенограммой"? Полный транскрпт будет? Спасибо!
     
  5. 7 авг 2017
    #3
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Inga,
    Привет. Давайте будем посмотреть. Как правило свой транскрипт я не выдаю, так как это просто рабочие материалы с тайм кодом, подготовленные на озвучание. А как у Игоря это выглядит, я пока не знаю. Но в оригинальном виде, так это точно выдам.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 авг 2017
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Для меня это принципиальный вопрос для складчин на курсы Игоря. Пока останусь в списках.
    Сообщите, пожалуйста, ближе к сборам о своём решении.
     
  7. 7 авг 2017
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У Игоря это просто транскрипт курса - то есть дословно записано всё, что говорится на семинаре.

    Если тебе будет неохота возиться с "причесыванием" своего рабочего транскрипта, у нас на Складчике можно легко найти транскрибаторов, которые достаточно недорого приведут транскрипт во вполне читаемый вид.
    Думаю, народ будет не против, если общая стоимость вырастет - в данном случае исходя из продолжительности этого МК - тысячи на полторы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2017
    #6
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    У меня нет никаких проблем с транскрибацией аудио в текст ;). Для этого мне никто не нужен. Странскрипцию ещё надо собрать в логические абзацы и прописать тайм код, а только потом озвучивать. Так что этот бонус в курсе не представляет никакого интереса и удобства.
    PS: пора переходить уже на программу для транскрибации. В некоторых случаях точность 90-95 прц. Да требует коррекции, но это уже вопрос техники.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 авг 2017
    #7
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Inga,
    Могу только в таком виде предоставить.

    upload_2017-8-7_20-28-2.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 авг 2017
    #8
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Меня вполне устроит такой вариант! Буду очень благодарна, если сможете хотя бы в таком варианте предоставить! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2018
    #9
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Снижение цены должно происходить более динамично. Нужно поставить данный семинар в подпись каждому. Это просьба ко всем.
     
  12. 1 авг 2018
    #10
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Dragon NaturallySpeaking
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей