Доступно

Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 4 из 8)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 13 сен 2017.

Цена: 43136р.
Взнос: 255р.
107%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 4 из 8)

    Igor Ledochowski & Anthony Jacquin
    Advanced Walkup Street Hypnosis
    *********

    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин
    Продвинутый уличный гипноз
    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 1 из 8)

    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 2 из 8)
    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 3 из 8)
    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 4 из 8)
    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 5 из 8)
    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 6 из 8)
    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 7 из 8)
    Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 8 из 8)



    [​IMG]



    Наконец будут раскрыты секреты уличного гипноза!

    Как загипнотизировать любого человека в любое время и в любом месте (даже на оживленной улице) всего через 39 секунд после первой встречи с ним?

    Предоставим слово Игорю Ледоховскому:

    Думаю, лучший способ об этом рассказать – поведать историю о том, как нескольких моих учеников чуть не арестовали на Трафальгарской площади в Лондоне. И причина тому – те секреты, которыми владели эти ученики и которые позволят вам стать настоящим мастером уличного гипноза. Благодаря этим секретам вы сможете загипнотизировать любого (даже совершенно незнакомого человека на улице) всего за 39 секунд.

    Благодаря этому вы (и те, кто будут находиться в этот момент рядом с вами) смогут стать «невидимыми».

    Благодаря этому вы сможете загипнотизировать людей, убедив их в том, что вы – важная знаменитость – и получить обращение и привилегии, которых никогда не получили бы в иных условиях.

    Вы сможете загипнотизировать ЛЮБОГО человека, в любое время и в любой ситуации…

    Но давайте все же вернемся к той ситуации, о которой я хотел вам рассказать – о том, как моих учеников чуть не арестовали в Лондоне. Думаю, ни один из них в тот день не собирался иметь дела с полицией. Хотя сейчас, когда я об этом размышляю, то понимаю, что в принципе я не слишком этому удивился. На самом деле я почти ожидал этого. Но когда это действительно произошло, то все было действительно очень забавно…

    Но сначала я хочу рассказать вам о том, ПОЧЕМУ вообще эти студенты оказались на улицах Лондона, представляя собой опасность для окружающих.

    На самом деле причиной тому был семинар, который я проводил вместе с уличным гипнотизером мирового класса по имени Энтони Жакуин. Энтони – один из самых загадочных гипнотизеров из всех мне известных. Он – мастер таинственного и мало кому известного искусства «холодного» гипноза. Он применяет свой собственный уникальный метод уличного гипноза. Если вы когда-либо были свидетелем подобного, то вы можете легко представить себе те необъятные возможности, которые открываются перед вами как перед гипнотизером, желающим значительно улучшить свои навыки.

    Но давайте вернемся к моему тренингу. Это был, пожалуй, один из самых необычных (а местами и просто забавных) тренингов из всех, с которыми мне приходилось иметь дело. Пожалуй, его стоило назвать «Семинар по необычному и странному гипнозу» - но на самом деле у него более «приличное» название: Продвинутый уличный гипноз.

    Но знаете что?

    Вследствие огромного спроса на этот семинар мы провели его дважды – в Лондоне и Лас-Вегасе. Места на лондонском семинаре были распроданы полностью за 48 часов, и нам пришлось запланировать еще один – в отеле Venetian в Лас-Вегасе. Тем не менее и на этот семинар удалось попасть далеко не всем желающим. И знаете в чем причина подобного небывалого спроса? Во-первых, на тренинг хотели попасть очень многие тренеры по гипнозу.

    Ну и, конечно, причина популярности нашего тренинга заключалась еще и в том, что его проводил Энтони Жакуин – реально сумасшедший парень! Он применяет скрытую индукцию и способен загипнотизировать кого угодно и где угодно: официанты в барах, портье в отелях, люди на улицах… Этот человек – настоящая машина гипноза!

    Как-то раз Энтони провел сумасшедший эксперимент. Действительно сумасшедший! Этот эксперимент назывался «Гипно-выживание». Смысл его заключался в том, что Энтони оставался на улице без денег и без жилья. Все, что у него было – одежда, надетая на нем. Ему нужно было прожить в городе 30 дней, СОВЕРШЕННО не имея денег. Пищу, напитки, жилье, одежду – практически все, что ему было нужно - он должен был получать только благодаря своим способностям гипнотизера.

    Конечно, Энтони вовсе не был сумасшедшим. Он просто владел искусством импровизационного «холодного» уличного гипноза. Выполняя простые шаги, которые может повторить каждый человек всего после нескольких часов обучения, он демонстрировал истинные чудеса гипноза по отношению к совершенно незнакомым людям.

    Ну разве это не круто?


    (Примечание: конечно, после этого Энтони вернул все деньги – в конце концов, он не вор).

    И это ведет нас прямиком к двум причинам, по которым люди записались на наш тренинг. Как вам известно, люди в основном посещают тренинги для того, чтобы чему-то научиться. Но не менее важно и то, что они потом смогут сделать со своими новыми знаниями, когда вернутся домой, в свою повседневную жизнь.

    Что я имею в виду?

    Ну, скажем, так: мы взяли на свой тренинг как опытных гипнотизеров, так и полных новичков – и превратили их в продвинутых гипнотизеров, способных проделывать такие вещи, которые непосвященному человеку покажутся совершенным чудом. Чему же они научились на нашем тренинге? Тому же, чему сможете научиться и вы, поработав с этой программой, которая создана по материалам наших тренингов в Лондоне и Лас-Вегасе.

    Вот только краткий список того, что вы сможете делать, полностью изучив нашу программу (и даже ДО ТОГО, как дойдете до последнего диска):

    • Вы сможете загипнотизировать любого человека, в любое время и в любом месте
    • Вы будете знать (и сможете применять) способ номер один, позволяющий работать с любой группой людей. Это позволит вам сразу же выделить из группы лучшего кандидата, с которым можно будет проделать все «фокусы» уличного гипноза – в то время как остальные участники группы будут за этим завороженно наблюдать.
    • Вы будете ТОЧНО знать, что делать, что сказать и как сказать. Благодаря этому вы сможете уверенно разговаривать с любым человеком на улице – даже если вы привыкли считать себя «болезненно застенчивым» человеком.
    • Благодаря применению простой инструкции вы сможете сделать так, что человек не сможет открыть рот, пошевелить языком, оторвать руки от стены или ноги от пола… вы даже сможете превратить его в «живую статую»
    • Вы сможете научиться «стирать память» - делать так, что человек забудет собственное имя, собственный телефонный номер или ЧТО УГОДНО, что вы скажете ему забыть
    • Вы сможете сделать так, что человек или различные предметы станут «невидимыми» для того субъекта, которого вы гипнотизируете – только представьте себе, какие перспективы открывает подобная возможность
    • Вы сможете подойти к любому человеку – и сделать так, что всего через несколько секунд он выпьет воду и полностью опьянеет, начнет неконтролируемо смеяться и проделывать другие забавные вещи, совершенно для него нехарактерные
    • Вы сможете завершить любую свою демонстрацию уличного гипноза таким образом, что ни один человек не почувствует себя обманутым или оскорбленным
    • Вы будете точно знать, что делать в тех редких случаях, когда человек, которого вы гипнотизируете, понимает, что происходит. Другими словами, у вас никогда не будет проблем и вы никогда не почувствуете себя униженным, если индукция не подействует
    • Вы сможете применять эти навыки для демонстрации возможностей гипноза – и благодаря этому у вас как гипнотерапевта не будет отбоя от клиентов. (Когда я только начинал свою практику, после подобных демонстраций люди буквально ломились в двери моего офиса, мечтая записаться ко мне на прием)
    • Вы сможете сделать так, чтобы любой человек испытал удивительные физические ощущения … и ДА, вы даже сможете сделать так, что человек по команде ощутит оргазм!
    • Вы практически без усилий научитесь применять техники уличного гипноза, причем так, что ни один человек не поймет, что происходит. Это особенно пригодится, когда вы будете иметь дело с кем-то, кто полагает, будто имеет над вами власть (к примеру, охранник, не пускающий вас в ночной клуб или в ВИП-ложу)
    • Вы сможете разработать 4 полностью готовых гипнотических «шоу» для различных ситуаций. Это будет особенно полезно, если вы хотите проводить демонстрации на мероприятиях высокого класса или выступать на частных вечеринках.

    Но знаете что? Все это замечательно – но не только это привлекало людей на наш тренинг. Главная фишка заключалась в том, что вечером каждого из трех дней тренинга наши ученики должны были выходить на улицы – и гипнотизировать совершенно незнакомых им людей в реальных ситуациях. И эти ученики делали действительно очень крутые вещи:

    • Заговаривали с красивыми девушками или юношами
    • Заставляли их смеяться
    • Заставляли их забыть собственное имя
    • Проделывали различные удивительные фокусы – к примеру, делали так, что руки человека «приклеивались» к его голове, и он был не в состоянии ухватить 20-долларовую банкноту, которую держал перед его носом наш ученик.

    И все это проделывалось на улице, при большом скоплении народа. И все наши ученики выглядели так, будто занимаются уличным гипнозом уже много лет и стали настоящими профессионалами. Это касалось даже тех, кто никогда раньше вообще не изучали гипноз, и даже тех, кто считал себя болезненно застенчивым. Они просто следовали простым и легко выполнимым инструкциям, которые давали им я и Энтони во время занятий в классе. Многое из того, что происходило тогда на улицах, снималось на пленку - эти записи включены в программу, и вы сами все увидите.

    Так а что насчет обещанной истории с полицейскими, которые чуть не арестовали наших учеников на Трафальгарской площади? Наши ученики делали что-то незаконное, неэтичное или каким-либо образом обманывали людей?

    Ничего подобного!

    Хотите знать, почему на сцене появилась полиция?

    Потому, что наши ученики собрали на улице такую огромную толпу зрителей, что полицейские приказали им уйти оттуда под угрозой ареста… и наши ученики были вынуждены переместиться на площадь. Можете представить себе группу примерно из сотни людей, тесно сгрудившихся вокруг наших учеников? Они почти полностью перекрыли движение на оживленной пешеходной улице. Многие из них тут же выражали горячее желание самим стать участниками происходящего.

    Ни я, ни Энтони больше не планируем проведение подобных тренингов – во всяком случае, в обозримом будущем. Но мы записали все, что происходило на наших тренингах в Лондоне и Лас-Вегасе (в том числе и целый ряд уличных импровизаций наших учеников).

    Полная программа обучения, за которую участники наших тренингов не колеблясь выкладывали 1997 долларов, включает в себя:

    • DVD 1 – Мгновенные индукции в уличном гипнозе
    • DVD 2 – Индукции рукопожатием, скрытые индукции и прочие гипнотические номера
    • DVD 3 – Как найти добровольцев на улице. Бессознательный раппорт
    • DVD 4 – Как организовать полную уличную демонстрацию гипноза
    • DVD 5 – Контроль состояния во время сеанса уличного гипноза. Как накалить состояние зрителей
    • DVD 6 – Превратите ваши отдельные кусочки в настоящее WOW-представление
    • DVD 7 – Как работать на улице и организовывать самые интересные демонстрации возможностей гипноза
    • DVD 8 – Как работать с любыми группами, вызывая у них неподдельный интерес к уличному гипнозу
    • DVD 9 – Как найти лучших добровольцев для работы
    • DVD 10 – Демонстрация «Приклеенных рук», работа с реакцией зрителей, когнитивная диссоциация
    • DVD 11 – Как выработать автоматические навыки гипноза
    • DVD 12 – Диагностика проблем и гипнотическое фракционирование
    • DVD 13 – Как работать с абреакциями и как применять амнезию
    • DVD 14 – Стили подходов и непреодолимая левитация руки, которая работает в любых ситуациях
    • DVD 15 – 4 гипнотических подарка, которые заставят людей вас полюбить
    • DVD 16 – Скрытый уличный гипноз, носители гипноза и параллельные реальности
    • DVD 17 – Как незаметно перейти к скрытому гипнозу во время диалога – в любое время
    • DVD 18 – Создание гипнотических «волшебных моментов», финальная демонстрация и подведение итогов.

    Работая с программой, вы сможете очень быстро освоить профессиональные навыки, которые позволят вам «выйти на улицу» - в бар, клуб, КУДА УГОДНО – и устроить незабываемое гипнотическое шоу.

    Вы просто следуете инструкциям – и вырабатываете навык. Все очень просто.

    Когда вы узнаете формулу, которую знаем я и Энтони – вы сможете сделать ВСЕ то, что делаем мы. Вы узнаете не только формулу – вы узнаете, ПОЧЕМУ и КАК она работает. У вас все получится уже с самым первым человеком, с которым вы будете работать.

    И что самое приятное: благодаря просмотру этих DVD и благодаря скрытым гипнотическим индукциям от меня и Энтони вы сможете «овладеть» навыками элитных профессионалов в сфере гипноза. Вы сможете это сделать, даже если у вас не получилось научиться навыкам гипноза по другим дискам или книгам.

    Если вы хотите добиться ГАРАНТИРОВАННЫХ, БЫСТРЫХ И ДОЛГОСРОЧНЫХ результатов – эта программа для вас!

    [​IMG] [​IMG]

    Переводчик: Interprete и его команда
    Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
    Продолжительность всей программы - 18 основных ДВД и 5 бонусных (примерно 27 часов. 8 частей) + записи из Member's Area



     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. fersst
      fersst участвует.
      29 май 2021
    2. Mikolas
      Mikolas участвует.
      10 фев 2021
    3. Orlgip
      Orlgip участвует.
      26 дек 2020
    4. Dorvin
      Dorvin участвует.
      8 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 255р.
      11 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.11.2017.
      7 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что можно сказать об одних из лучших гипнотерапевтах Игоре и Энтони ? Что они лучшие!!! ...Отличные мастера, профи в обучении…мало кто может обучать с такой отдачей и энтузиазмом!!! Каждому в библиотеку, сожалений не будет 100% !!!
      22 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей