Доступно

Игорь Ледоховский и Робин Мануэль - Мастер гипнотических историй (часть 3 из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 12 ноя 2016.

Цена: 42809р.
Взнос: 136р.
108%

Основной список: 358 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский и Робин Мануэль - Мастер гипнотических историй (часть 3 из 3)

    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3


    [​IMG]
    Master Hypnotic Storyteller
    How To Be A World Class Hypnotic Storyteller
    Home Study Video Course
    Igor Ledochowski & Robin Manuell
    ***********
    Мастер гипнотических историй
    Как стать гипнотическим рассказчиком мирового уровня

    Курс домашнего обучения
    Игорь Ледоховский и Робин Мануэль


    [​IMG]


    Воспользуйтесь этим новым видом «фьюжн-гипноза», чтобы этично влиять на первичный процесс принятия решений окружающими вас людьми!


    Самое лучшее заключается в том, что вы сможете применять его в повседневных разговорах … а также во время серьезных бизнес-встреч… и оказывать эффективное этичное влияние на других людей.

    И при этом никто никогда не почувствует, что вы вкладываете в их головы свои идеи или каким-либо образом на них влияете.

    То, что написано на этой странице, заставит вас позавидовать.

    Нет, моя цель – не заставить вас завидовать. Но боюсь, что истории некоторых людей, здесь изложенные, окажут именно такое действие.

    Возьмем, к примеру, мистера О. Мистер О. (мы не упоминаем его настоящее имя из соображений конфиденциальности) – это охотник за инвестициями очень высокого уровня. Он ищет (и находит) сотни миллионов долларов инвестиционного капитала, получая его от непоколебимых руководителей высшего уровня крупнейших корпораций, российских олигархов и всем известных компаний-миллиардеров (к примеру, Yahoo! и Google). Благодаря мистеру О. капитал его компании увеличился со 100 до 400 миллионов долларов – и это во время крупнейшего банковского кризиса в мировой истории!

    Как он это делает?

    Я расскажу вам об этом через минуту. Но сначала я хочу рассказать вам о генеральном директоре по имени Джон. Джон – спокойный серьезный человек. Он легко «сделал» всех гуру продаж. В том числе гуру, которых его компания наняла проводить тренинги среди своих сотрудников. История была очень забавная. Произошло вот что:

    На важной встрече по теме продаж Джон сидел с Джейсоном – лучшим продавцом компании, который проходил обучение у гуру продаж, обучавших сотрудников компании по новой улучшенной методике. Они сидели в офисном помещении, проводя презентацию (и надеясь продать) информационные услуги директору по IT другой важной компании. Продавец (Джейсон) следовал всем тем стратегиям продаж, которым его научили. Он выступал отлично … все шло хорошо … но через 5-6 минут встречи произошло нечто непредвиденное. Директору по IT очень не понравился вопрос, который ему задали - и встреча покатилась по наклонной. И чем больше Джейсон пытался вернуть разговор в нормальное русло, тем более раздраженным казался директор.

    Джон (наш генеральный директор) не следовал никаким стратегиям продаж (он никогда этому не учился). И что любопытно – он совершенно не упоминал ни о каких информационных технологиях своей компании и ничего не пытался продать. Но всего через пару минут после того, как Джон взял бразды управления встречей в свои руки, произошла очень странная вещь: директор по IT «растаял» и без дальнейших понуканий решил купить то, что ему предлагали. Без переговоров о цене. Сделка была заключена.

    Как же Джону удалось превратить разозленного потенциального клиента в покупателя, не применяя никаких «фишек продаж» и даже не упоминая продукт, который он продает?

    Об этом я тоже расскажу вам через минуту.

    А сейчас я хочу рассказать об удивительном человеке по имени Джерри Спенс. Джерри, без сомнения, лучший адвокат из всех когда-либо существовавших представителей этой профессии. Насколько он хорош? Если мои источники информации верны, он ни разу в жизни не проигрывал суд по уголовному делу, а процессы по гражданским делам не проигрывал с 1969 года. Но еще интереснее: так как присяжные всегда «велись» на все, что он говорил, один из представителей стороны обвинения (раздосадованный тем, что ему никак не удается выиграть), однажды обвинил Джерри в том, что он ГИПНОТИЗИРУЕТ ПРИСЯЖНЫХ.

    Так ли это?

    В определенной степени да.

    Хотя Джерри и не погружает присяжных в транс, для того, чтобы их убедить, он пользуется историями. И рассказывает эти истории так, что все его аргументы проникают прямо в мозг присяжных. Причем эти аргументы настолько искусно скрыты в его рассказах, что даже присяжные, заранее настроенные против клиентов Джерри, в конечном итоге соглашаются с его аргументами. И именно благодаря своим рассказам Джерри Спенс стал ЛУЧШИМ судебным адвокатом своего времени. И именно благодаря историям Джон смог заставить разъяренного директора по IT согласиться с его предложением.

    И – да, именно благодаря историям наш охотник за инвестициями мистер О. оказывает влияние на безжалостные «денежные мешки», заставляя их расставаться с сотнями миллионов долларов.

    Не завидуйте всем упомянутым выше людям, ведь сегодня у вас есть возможность их превзойти. И сделать это благодаря НОВОМУ гибридному виду гипноза, который включает в себя мои принципы скрытого гипнотического влияния и технику рассказывания историй.

    Не будет преувеличением сказать: когда вы комбинируете продвинутый скрытый гипноз (чтобы вызвать определенные эмоции) с гипнозом рассказчика, вы можете оказать влияние на образы, которые возникают в мозгу другого человека, а также на его эмоции. И вы будете делать это так же легко, как меняете программы на экране своего телевизора с помощью пульта дистанционного управления.

    Люди мыслят образами. И чем лучше вам удастся управлять этими образами – тем больше влияния вы сможете на них оказать.

    Все люди ощущают эмоции. И чем лучше вы научитесь вызывать эмоции, которые управляют действиями человека – тем больше влияния вы сможете на него оказать.

    Я имею в виду вот что: когда вы скомбинируете свое умение вызывать образы в уме другого человека и умение вызывать у него нужные вам эмоции – ЭТО БУДЕТ ПОХОЖЕ НА ТО, КАК БУДТО У ВАС ЕСТЬ ДИСТАНЦИОННЫЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ЕГО РАЗУМОМ И ЭМОЦИЯМИ, А ТАКЖЕ РЕШЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПРИНЯТЬ.

    [​IMG]

    Но дело вот в чем: люди никогда не должны догадываться о том, что вы вызываете у них эти образы или эмоции. СЕКРЕТ заключается в том, чтобы они поверили: все образы, которые они видят в своем уме, и все эмоции, которые они испытывают, пришли к ним естественным путем. Подобным навыком гипноза обладает очень, очень ограниченное число людей.

    Безусловно, существуют такие прирожденные рассказчики, как мистер О., СЕО Джон и адвокат Джерри Спенс. Но даже они не владеют новыми техниками «фьюжн-гипноза», в котором сочетаются мои продвинутые секреты скрытого гипноза и секреты рассказывания историй. Об этих секретах вы сможете узнать от лучшего гипнотизера-рассказчика, с которым мы сотрудничаем. Его зовут Робин Мануэль.

    [​IMG]
    Почему я считаю его лучшим? Одна из причин – его довольно необычный путь к мастерству. Можно сказать, что он шел к этому обходными дорогами. В английском Университете Сассекса он изучал психологию и компьютерное моделирование. А на последнем году обучения он специализировался по ПСИХОДРАМЕ И ШАМАНИЗМУ.

    Все это больше похоже на Хогвартс Гарри Поттера, верно?

    Но на самом деле Робин - очень практичный человек из реального мира. Когда ему еще не было 30 лет, он управлял театральной компанией. Поначалу он практиковал гипноз, чтобы улучшить свои актерские способности. В 1996 году он заразился «вирусом НЛП» и вскоре после этого Джон Гриндер, один из основателей НЛП, лично пригласил Робина работать вместе с ним. Робин обучался непосредственно под руководством Гриндера и Ричарда Бэндлера. Со временем у него выработался свой уникальный подход к использованию гипнотических историй, который был применим к любой ситуации.

    Но важнее всего то, что подход Робина может помочь и вам стать потрясающим гипнотизером … даже если вы пока новичок. Путем проб и ошибок он разработал метод, благодаря которому гипноз с применением историй становится очень легким делом. И я попросил Робина поделиться своими секретами в данной программе.

    Я гарантирую, что вы никогда – я не шучу, действительно никогда – не найдете эти практические секреты ни в одной другой программе гипноза. Почему я так в этом уверен? Да потому, что никто не обучает тому, что знает Робин.

    Наша цель заключалась в том, чтобы соединить мои навыки скрытого гипноза с его навыками рассказчика. Результатам стала стопроцентно рабочая система, которая позволяет добиться полного согласия от любого человека.

    Вот только небольшая часть того, чему вы сможете научиться:
    • Где находить самые убедительные и соблазнительные истории… которые скрыты там, где вам и в голову не придет их искать.
    • Думаете, что у вас нет таланта рассказывать убедительные истории? Я докажу вам, что вы пользовались этим талантом всю свою жизнь – правда, не понимая, что вы делаете. А теперь вы научитесь эффективно и этично влиять на окружающих!
    • Как гарантированно обойти критический фактор мозга?
    • Что на самом деле продают компании типа Nike или Coca-Cola – и почему вы продолжаете у них покупать?
    • Как устанавливать связи с совершенно незнакомыми людьми, и делать это настолько быстро, что они будут считать себя вашими лучшими друзьями?
    • Как раскрыть в себе природный талант рассказчика, который вы подавляли всю свою жизнь?
    • Как проводить рефрейминг и полностью изменять настроение и эмоциональный фон человека?
    • Как приводить ум человека в такое состояние, что он согласится с вами самым естественным образом? (если бы это умение применяли в школах, все дети обожали бы учиться).
    • Боитесь, что у вас закончатся истории? Я покажу вам простой способ, как из одной истории получить практически неограниченное количеств других историй.
    • Вы узнаете секретную технику Робина, благодаря которой вы никогда не забудете придуманную вами удачную историю.
    • Как рассказать захватывающую историю за 30 секунд … 30 минут или за любое выбранное вами количество времени?
    • 5 элементов, которые обязательно должны присутствовать в любой гипнотической истории (если у вас нет даже одного из них - вам не добиться успеха).
    • «История пчелки»: как сделать так, чтобы выглядеть в глазах окружающих героем – и при этом не бить себя кулаком в грудь?
    • 7 главных историй, позволяющих влиять на людей … и как уметь ими пользоваться в нужное время, не запоминая дословно.
    • Как рассказать историю, которая идеально подходит для конкретного слушателя? Вы научитесь говорить нужные вещи в нужное время – и даже не задумываться об этом.
    • Как научиться рассказывать трансформирующие истории, способные изменить жизнь человека?
    • Как включить гипнотическую информацию в простейшую историю из трех строк?
    • Как научиться пользоваться гипнотическим языком тела?
    • Как переходить от истории к истории?
    • Как превратить «бессмысленный» анекдот в историю, которая будет менять мышление окружающих?
    • Что говорить и делать, когда вы достигли «пика эмоций» в ходе разговора?
    • Как вызывать ЛЮБОЕ эмоциональное состояние у своих слушателей?
    • Какой «волшебный вопрос» даст вам возможность понять, как и о чем думает ваш собеседник?
    • Как избежать запуска механизма защиты, пытаясь воздействовать на людей?
    • Как применять в разговоре универсальные метафоры?
    • Как говорить на языке той или иной группы людей, чтобы создавалось мнение, будто вы общаетесь с этими людьми годами?
    • Какой секрет, позволяющий всегда закрывать сделку, знаю самые успешные продавцы? (это тот же секрет, которым владеют гипнотизеры, способные загипнотизировать любого клиента).

    И это – только небольшой перечень того, что включает в себя эта программа. Но самое приятное: я и Робин гарантируем вам, что после просмотра этих видео и выполнения упражнений вы можете освоить базовые навыки этого вида гипноза МАКСИМУМ ЗА ТРИ ДНЯ. А затем после небольшой работы все секреты, которые вы узнаете из нашей программы, будут отпечатаны в вашем подсознании – и вы сможете воспользоваться ими в любой момент.
    [​IMG] [​IMG]
    Переводчик: @Li-lu
    Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
    Продолжительность всей программы около 10 часов (каждая часть около 3 часов)



     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2018
    3. skladchik.com
      iskender13 не участвует.
      26 янв 2018
    4. iskender13
      iskender13 участвует.
      22 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По старой доброй традиции :) пишу отзыв после прохождения ВСЕГО курса.

      В первую очередь огромное спасибо Interprete и его команде за замечательный перевод!

      Материал свыше всех похвал. Купил только потому, что это 1. Ледоховский. 2. Interprete.

      Тема сторителлинга интересна мне уже несколько лет, но курсы которые проходил раньше, они были от инфобизнесменов.

      И они даже рядом не валялись.

      Название этого курса полностью оправдывает содержание. На мой взгляд, при серьезном подходе этот курс сможет вывести Вас на мировой уровень. (Со временем, с множеством тренировок и практики)

      Возможно в курсе не так много именно гипнотических техник, но ведь курс и не заявляет то, что Вы станете ЛУЧШИМ гипнотическим рассказчиком в мире :) + у автора есть курс по разговорному гипнозу…

      Последние диски интересны тем, что они учат работать с подсознанием слушателя и разговаривать на его языке и использовать его образы.

      Курс реально крутой.
      Если вам интересен сторителлинг - очень рекомендую!
      16 июн 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, как можно быть недовольными такими бесценными материалами?!
      Наиогромнейшее спасибо всем, кто держал меня в напряжении на протяжении всей складчины: истинно переживал, что может произойти что-то , что не позволит полностью ознакомиться с великолепным материалом. Глюк конечно же. Но всё-таки.
      Это опасение оправдано реальной ценностью переданного нам материала.
      Оценить его значимость получится только по истечении времён: как всегда, пророки и гении получают заслуженные оценки спустя многие многие годы.
      Бесконечно благодарен оргу, переводчику!
      про авторов умалчиваю)))
      Кто ж их оценит- они памятники)))
      И ещё...ещё материалов достойных! Да побольше!Побольше!!!
      4 янв 2017
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2016
    #2
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    Уважаемый модератор, а как в первую часть попасть складчику?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 дек 2016
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Объявляется недельная готовность материала!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 дек 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Для вас - только в повтор после завершения всех трех частей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2016
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Всем же интересно узнать, что там стало с котом и товарищем в монастыре? :D
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей