Доступно

Игорь Ледоховский - Раскрываем секреты гипнотических индукций (модуль 7 из 11)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 19 апр 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 265р.
97%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский - Раскрываем секреты гипнотических индукций (модуль 7 из 11)

    Перевод готов.

    Игорь Ледоховский
    Раскрываем секреты гипнотических индукций

    ***
    Igor Ledochowski
    Hypnotic Inductions Revealed


    Модуль 01
    Модуль 02
    Модуль 03
    Модуль 04
    Модуль 05
    Модуль 06
    Модуль 07
    Модуль 08
    Модуль 09
    Модуль 10
    Модуль 11




    [​IMG]


    Как превзойти гипнотизеров,
    у которых на 20 с лишним лет больше

    опыта, чем у вас...


    Как это вообще возможно? Читайте дальше...




    Дорогой читатель!

    На этой странице вы узнаете, как даже полный новичок в гипнозе может "оставить далеко позади" гипнотизеров, которые имеют 20-30 лет личного практического опыта.

    Как это вообще возможно?
    [​IMG]


    Через пару минут вы об этом узнаете...

    Но сперва обратите внимание на некоторые обстоятельства.

    Нельзя пройти мимо некоторых фактов, например:

    Если вы хотите стать прекрасным гольфистом, вы ДОЛЖНЫ знать, как правильно ударить по мячу, чтобы он полетел туда, куда вы хотите.

    Если вы хотите стать замечательным танцором, вы ДОЛЖНЫ знать, как переставлять ноги согласно ритму.

    Точно так же:

    Если вы хотите стать великим гипнотизером...

    Вы ДОЛЖНЫ быть в состоянии проводить гипнотические индукции

    Это ФАКТ.


    В итоге:

    Вы не сможете стать отличным (или даже посредственным) гипнотизером, если вы не умеете быстро и последовательно погружать людей в гипнотический транс.

    И вы не сможете быстро и последовательно погружать людей в гипнотический транс, ПОКА НЕ УЗНАЕТЕ, как проводить гипнотические индукции.

    Гипнотические индукции нужны вам для погружения человека в измененную гипнотическую реальность, в которой он будет более сосредоточен и будет естественным образом соглашаться следовать вашим другим гипнотическим внушениям.

    Вдобавок к этому (и это важно для вашего понимания):

    Гипнотические индукции (когда они выполняются правильно) основываются на тех же принципах и внушениях, которые вам придется использовать позже во время сессий гипнотерапии, чтобы внушить те результаты, которые вы хотите предложить, или чтобы исцелять людей.

    Другими словами:

    Если вы НЕ понимаете, как правильно выполнять гипнотические индукции, то велики шансы, что вы не будете достаточно эффективными в фазе внушения, и вы будете не в состоянии помочь людям так, как могли бы с помощью своего гипноза.

    [​IMG]

    Хуже всего, что вы даже не будете знать, ПОЧЕМУ вы не являетесь достаточно эффективным в своих гипнотических внушениях. И вы не будете знать, ПОЧЕМУ ваш субъект недостаточно хорошо реагирует на ваши внушения, направленные на получение результата, к которому вы оба стремитесь. И если вы не знаете, ПОЧЕМУ вы не достигаете результата, к которому стремитесь...

    Вы НЕ БУДЕТЕ знать, как это исправить

    Вы будете в полной растерянности и не будете знать, что делать (или чего не делать), чтобы исправить получаемые неэффективные результаты.

    И это плохо скажется на вашей уверенности в себе как гипнотизера.

    Также это не будет иметь никакой пользы для субъекта (или клиента), с которым вы работаете.

    Подведем итоги:

    Если вы хотите быть эффективным (достигающим результата) гипнотизером...

    Крайне важно, чтобы вы были не просто хороши, но и чрезвычайно искусны в проведении гипнотических индукций
    Быть просто хорошим или "более-менее" в гипнотических индукциях НЕДОСТАТОЧНО!

    Суть заключается в следующем:

    Даже если вы чрезвычайно искусны в проведении гипнотической индукции...

    Не каждый человек реагирует одинаково хорошо на один и тот же тип гипнотических индукций.

    Один человек может действительно хорошо реагировать на, скажем, индукцию сцепления рук.

    А другой человек может и НЕ отреагировать правильно на эту же самую индукцию.

    Так что, если всё, что вы знаете, - это, к примеру, индукция сцепления рук (или любой другой тип гипнотической индукции - неважно)... как только вы столкнетесь с человеком, который НЕ отреагирует достаточно хорошо (или вообще не отреагирует!) на вашу гипнотическую индукцию...

    Вы попадете впросак!

    И это будет настоящим ударом по вашей уверенности в себе в качестве гипнотизера.

    Я всё это понимаю...

    Потому что в течении многих лет у меня бывали очень ненадежные результаты с гипнотическими индукциями.

    В один день я мог провести гипнотическую индукцию, и всё работало безукоризненно, заставляя меня чувствовать себя отличным гипнотизером.

    Но в другой день я мог провести целую серию гипнотических индукций с другим человеком, и НИЧЕГО не работало, что заставляло меня усомниться во всем, что я знал о гипнозе.

    Но это не означало, что я был плохим гипнотизером.

    И даже не означало, что я был непоследовательным гипнотизером.

    В действительности же, как я позднее узнал, проблема на самом деле была не во мне.

    И позвольте мне заверить вас:

    Если у вас бывают неоднозначные результаты ваших гипнотических индукций, я могу практически гарантировать, что проблема тоже не в вас.

    Или, по крайней мере, не там, где ее можно было бы ожидать.

    Видите ли, теперь я знаю, что было не так в моих гипнотических индукциях на раннем этапе моей карьеры гипнотизера. И, как ни странно, вы не могли бы даже догадаться, что это окажется серьезной проблемой (но так оно и есть).

    А все потому, что общая (и основная) проблема заключается в том, что многие гипнотизеры на самом деле получают опыт буквально следуя методическим инструкциям о том, как провести гипнотическую индукцию... а затем, как ни странно, успешно проводят гипнотические индукции!

    Я знаю, что эта проблема звучит как-то странно.

    Но я должен был это знать, так как это была совершенно неожиданная проблема, с которой я столкнулся, впервые занявшись гипнозом.

    Вот что случилось:

    Первую успешную гипнотическую индукцию я провел еще в университете.

    В рамках этой гипнотической индукции я внушил своей подруге (согласно инструкциям, которым я следовал), что ее рука не может двигаться.

    Угадайте, что было потом?

    Она всё-таки подняла свою руку!

    И я (как наивный гипнотизер) спустился с небес на землю. Я подумал: "Ну вот, я облажался!"

    Но теперь, имея гораздо больше опыта гипноза, я могу оглянуться назад на эту первую гипнотическую индукцию и ясно увидеть, что мне удалось достичь успеха. У меня была непоколебимая уверенность, что моя подруга продолжала "проверять" свою руку, что в самом деле установило для нее другое гипнотическое внушении - что она может поднять руку!

    Суть в том, что я успешно провел гипнотическую индукцию И я успешно установил последующие дополнительные гипнотические внушения своей подруге.

    Тем не менее, в то время я был уверен, что всё испортил.

    Но вот действительно грустная вещь...

    Прошли годы, прежде чем я смог оглянуться в прошлое на эту первую гипнотическую индукцию, которую я проводил в университете, и прежде чем я смог "увидеть" ПРИНЦИПЫ, "подкрепляющие" технику, которую я использовал.

    И ТОЛЬКО получив глубокое понимание ПРИНЦИПОВ, я смог понять, ПОЧЕМУ и КАК я сделал, чтобы гипнотическая индукция и последующие внушения сработали.

    И вот в чем дело:

    Я учился проводить гипнотические индукции точно так же, как и практически любой гипнотизер, - следуя инструкциям на основе технических приемов.

    И так как я обучался проводить гипнотические индукции "традиционным путем" (то есть, изучая только техники гипнотических индукций), я был очень "ненадежным" гипнотизером.

    Так было до тех пор, пока я не углубился в ПРИНЦИПЫ, лежащие в основе разнообразных методов, используемых в различных типах гипнотических индукций, и у меня в голове как будто "щелкнул переключатель".

    Однажды поняв основополагающие ПРИНЦИПЫ в сочетании с разными техниками...

    • Я смог проводить гипнотические индукции БЫСТРЕЕ и элегантнее, чем мог до этого.
    • Я смог АДАПТИРОВАТЬ любую гипнотическую индукцию "на лету" и индивидуально подгонять её под каждого человека, который находится передо мной.
    • Я стал гораздо более успешным в своих гипнотических внушениях, так как они действовали на каждого человека, с которым я сталкивался в своей практике гипноза.

    ...и моя уверенность в своих силах как гипнотизера начала стремительно расти!

    Точно так же:

    Когда вы поймете основополагающие ПРИНЦИПЫ в сочетании с разными техниками проведения гипнотических индукций...

    В вашей голове тоже как будто
    "щелкнет переключатель"


    • Вы сможете проводить гипнотические индукции БЫСТРЕЕ и элегантнее, чем до этого.
    • Вы сможете АДАПТИРОВАТЬ любую гипнотическую индукцию "на лету" и подгонять её под человека, который находится перед вами.
    • Ваши гипнотические внушения станут гораздо более успешно приниматься каждым человеком, с которым вы будете сталкиваться в своей практике гипноза.
    • И ваша уверенность в своих силах как гипнотизера начнет стремительно РАСТИ!

    Суть заключается в следующем:

    По-прежнему практически невозможно получить всю необходимую подготовку, которая научила бы вас техникам проведения БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА различных гипнотических индукций, ТАКЖЕ КАК И всем важным ПРИНЦИПАМ, лежащим в основе разнообразных методик различных типов гипнотических индукций.

    Вот почему я недавно провел закрытое мероприятие "Раскрываем секреты гипнотических индукций".

    На этом мероприятии я обучал всем техникам (которые я также ДЕМОНСТРИРОВАЛ) 17-ти разных типов гипнотических индукций. И на этом мероприятии я также...

    Разъяснил ВСЕ основополагающие ("скрытые") ПРИНЦИПЫ, заставляющие работать каждый тип гипнотической индукции.

    Это было, попросту говоря, лучшее обучение, которое только может пройти любой гипнотизер, чтобы он смог понимать и ПРИМЕНЯТЬ (а также АДАПТИРОВАТЬ) множество различных гипнотических индукций ко множеству различных типов мышления.

    И еще хорошие новости: на этой странице вы можете получить полный комплект обучающих видео, которые я записал на мероприятии "Раскрываем секреты гипнотических индукций". Это означает, что вы тоже сможете "поприсутствовать" на лучшем обучении, став весьма искусными в получении стабильных и успешных результатов (и понимания, ПОЧЕМУ именно так) при проведении гипнотических индукций и последующих гипнотических внушений.


    В 11 модулях вы увидите мою ДЕМОНСТРАЦИЮ 17-ти разных типов гипнотических индукций (каждый раз я буду простыми словами объяснять все техники, участвующие в выполнении гипнотических индукций).

    Кроме того, в результате всех демонстраций гипнотической индукции ваши периодически повторяющиеся "ОЗАРЕНИЯ" перейдут в подчас "скрытые" ПРИНЦИПЫ, которые позволят сделать ваши гипнотические индукции успешными.

    В общем, изучив видео курс и понаблюдав за ДЕМОНСТРАЦИЯМИ и ОБЪЯСНЕНИЯМИ различных гипнотических индукций как с технической стороны, так и с позиции ПРИНЦИПОВ...

    Вы больше никогда не будете сбиты с толку или поставлены в тупик при проведении гипнотических индукций, с кем бы вы не столкнулись

    Вы узнаете, как быть очень искусным и последовательным, проводя:

    • директивные индукции
    • недирективные индукции
    • быстрые/мгновенные индукции - вы узнаете, как проводить 5 уникальных мгновенных (быстрых) индукций, которые вы сможете выполнять где угодно вне помещения.
    • индукции рукопожатия - вы узнаете, как проводить 6 разных индукций рукопожатия (включая те, которые стали известными благодаря Ричарду Бэндлеру и доктору Милтону Эриксону).
    • также вы узнаете обо всех надежных и оптимальных индукциях, включая:
    Мою собственную очень действенную "индукцию переключения индекса референции"!

    Которая, как вы увидите в видеокурсе, является ПРОСТЕЙШЕЙ индукцией в мире!

    Насколько она проста?

    Вот что я вам скажу... "индукция переключения индекса референции" сделает из вас гипнотизера с 20-летним стажем... даже если вы практикуете гипноз всего неделю!

    Гипнотические индукции - не единственное, о чем пойдет речь в курсе "Раскрываем секреты гипнотических индукций".

    Вы также научитесь следующему (и увидите множество ДЕМОНСТРАЦИЙ):

    • Экспериментам с внушениями
    • Гипнотическим убеждениям
    • И гипнотическим углубителям - включая 5 мощных процессов углубления (а с использованием ПРИНЦИПОВ, которым я вас научу, вы сможете придумать их еще с десяток!).

    В общем, цель программы курса "Раскрываем секреты гипнотических индукций" заключается в том, чтобы продемонстрировать вам ВЕСЬ гипнотический процесс, начиная с гипнотической индукции... до углубления... до фазы внушения... до фазы убеждения... и так далее.

    И обратите внимание:

    На видео вы также увидите, как я работаю с тем, что большая часть гипнотизеров назвала бы кошмарной проблемой.

    "Кошмарной проблемой" оказалась женщина (сама гипнотерапевт), которая НИКОГДА лично не могла испытать гипнотическую левитацию руки с точки зрения субъекта.

    Каждый гипнотизер, который пытался вызвать у этой женщины гипнотическую левитацию руки, терпел поражение.

    И, как и следовало ожидать, эта дама (поскольку она являлась кандидатом на успешное проведение гипнотической левитации руки) думала, что она...

    "Невозможный случай"!

    Я согласился поработать с ней, чтобы увидеть, смогу ли я вызвать у нее гипнотическую левитацию руки.

    На видео вы увидите, как я готовил ее, ПРЕЖДЕ ЧЕМ выполнять саму гипнотическую индукцию.

    Вы также увидите, как я выполняю гипнотическую индукцию, проведение которой вы еще НИКОГДА не видели. Она называется "Непреодолимая левитация руки Ледоховского".

    Я разработал "Непреодолимую левитацию руки Ледоховского" для использования в ситуациях, когда ваш САМЫЙ ХУДШИЙ КОШМАР гипнотизера становится явью. Я говорю о тех ситуациях и людях, которые не реагируют НИ НА КАКИЕ типы гипнотических индукций вне зависимости от того, что вы используете.

    В любом случае, когда вы будете смотреть, как я работаю с этой леди, вы увидите...

    Совершенно НЕ ТО, что вы ожидаете увидеть!

    Потому что вы увидите, как "мастер гипноза" Игорь Ледоховский ПОТЕРПИТ НЕУДАЧУ.

    Дважды!

    Или, если быть более точным, вы увидите то, что выглядит как две неудачные попытки гипнотической левитации руки.

    Но это стало хорошим уроком и показательным выступлением для других участников (и станет таким же и для вас тоже, когда вы будете смотреть видео).

    Суть в том, что вы увидите, как я провожу то, что выглядит как неудачная попытка гипнотической левитации руки, а затем (используя едва уловимые реакции, которые даже самые опытные гипнотизеры могут полностью пропустить, тем самым заставляя себя прервать попытки) вы увидите, как я использую очевидные неудачи в качестве "ступенек", чтобы принести даме опыт ее первой гипнотической левитации руки.

    До нашего сеанса у нее НИКОГДА не было личного опыта гипнотической левитации руки, и она была уверена, что его никогда и не будет.

    Всего лишь через несколько минут применения "Непреодолимой левитации руки Ледоховского" (используя ее так, чтобы элегантно пройти сквозь ДВЕ видимые неудачи) та самая женщина, которая была убеждена, что у нее никогда не будет опыта гипнотической левитации руки, сидела на стуле передо мной...

    В состоянии глубокого гипнотического транса с поднятой к лицу левой рукой

    Не приходится и говорить, что в течении нескольких минут эта леди прошла путь от уверенности в том, что у нее никогда не будет опыта в гипнотической левитации руки, до ОСОЗНАНИЯ (в очень глубоком для нее смысле), что это только что произошло!

    Что подчеркивает еще один важный (и волнующий) пункт:

    Когда вам удастся провести гипнотическую индукцию на ком-то, кто за пару минут до этого был УБЕЖДЕН, что он не может быть загипнотизирован (а вы сможете сделать это, обучившись процессам и "скрытым" ПРИНЦИПАМ, которые я вам объясню и продемонстрирую в своем курсе "Раскрываем секреты гипнотических индукций"), человек как субъект, который имел все "признаки" вашего САМОГО СТРАШНОГО КОШМАРА, вдруг станет самым податливым и легко внушаемым человеком, с которым вы когда-либо работали.

    С точки зрения субъектов - их уверенность в СИЛЕ гипноза начнет зашкаливать всего через несколько минут.

    И когда это с ними произойдет (благодаря применению гипнотических индукций и ПРИНЦИПОВ, которым вы научитесь в моей программе), эти субъекты внезапно уверуют, что вы - самый опытный и потрясающий гипнотизер, которого они когда-либо встречали!

    Вот еще кое-что, над чем вам, вероятно, будет довольно интересно подумать.

    Чтобы достичь высот в гипнотических индукциях - и, безусловно, в последующих гипнотических внушениях - вам понадобятся две вещи:

    Объем знаний и затем опыт работы с различными типами мышления.

    Это представляет собой БОЛЬШУЮ проблему для большинства гипнотизеров.

    Потому что, не имея большого "ящика с инструментами" (объема знаний) с различными и надежными гипнотическими индукциями, на которые можно положиться, большинство гипнотизеров подсознательно воздерживается от работы или практики с большим количеством различных типов мышления.

    И именно поэтому большинство гипнотизеров развивается до определенного уровня, а затем достигает стадии, на которой отсутствует видимый прогресс в мастерстве и профессиональном развитии.

    Но это НЕ ДОЛЖНО СТАТЬ вашей проблемой.

    Потому что благодаря программе моего курса "Раскрываем секреты гипнотических индукций" у вас будет лучший "инструментарий", который только может вам повстречаться в работе, состоящий из разнообразных и надежных гипнотических индукций для различных типов мышления.

    Также вы поймете (на очень глубинном практическом уровне) "скрытые" ПРИНЦИПЫ работы всех гипнотических индукций. Так, вы даже будете в состоянии адаптировать гипнотические индукции на лету, чтобы подстраивать их под «невозможные случаи».

    Всё это также означает, что вы никогда не будете бояться работать и практиковаться на большом количестве различных типов мышления. И чего вам бояться, если вы заранее знаете, что не сможете ошибиться и сможете использовать любую видимую неудачу в качестве трамплина для проведения вами успешной гипнотической индукции?

    Итак, давайте подведем итоги:

    У вас будут "инструменты" (гипнотические индукции и лежащие в их основе "скрытые" ПРИНЦИПЫ) и УВЕРЕННОСТЬ для того, чтобы практиковать и проводить так много разных гипнотических индукций со столькими разными людьми, насколько это возможно.

    Ну а теперь подумайте вот над чем:

    Если вы будете проводить по 3-4 гипнотических индукции в день, то всего ЗА МЕСЯЦ у вас наберется как минимум 100 гипнотических индукций!

    Что вам это даст как гипнотизеру?

    Понемногу практикуясь и используя маленькие секреты индукций, которыми я поделюсь с вами...

    Вскоре вы сможете превзойти гипнотизеров с более чем 20-летним стажем работы!

    Я не шучу.

    Потому что эти "опытные" гипнотизеры, вероятно, год за годом полагаются на одну или две "типичные" гипнотические индукции и рано или поздно приходят к "ненадежным" результатам.

    Именно поэтому, если вы всерьез хотите стать ЛУЧШИМ гипнотизером, вам нужно экипировать себя моей программой для домашнего обучения "Раскрываем секреты гипнотических индукций".

    С помощью данного курса вы достигнете уникального положения, в котором...

    • Вы сможете проводить гипнотические индукции БЫСТРЕЕ и элегантнее, чем до этого...
    • Вы сможете АДАПТИРОВАТЬ любую гипнотическую индукцию "на лету" и подогнать её под любого человека, который находится перед вами...
    • Ваши гипнотические внушения станут гораздо более успешно приниматься каждым человеком, с которым вы будете сталкиваться в своей практике гипноза.

    И ваша уверенность в своих силах как гипнотизера начнет стремительно РАСТИ!

    [​IMG] [​IMG]

    Переводчик: Interprete и его команда
    Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
    Продолжительность всей программы: 11 модулей, около 14 часов.


     
    Последнее редактирование: 24 май 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rohleb
      rohleb участвует.
      16 янв 2023
    2. fersst
      fersst участвует.
      14 июл 2021
    3. Paulinka
      Paulinka участвует.
      25 авг 2020
    4. orielina
      orielina участвует.
      11 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 265р.
      28 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2018.
      26 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2018
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перевод готов.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей