Закрыто

Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза (46 DVD - Часть 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 24 янв 2016.

Цена: 63269р.
Взнос: 142р.
120%

Основной список: 446 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2016
    #61
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Выбор огромный: пулемет, напалм и что-нибудь еще на десерт.
    Только я напомню, что Гитлер первым собирался казнить Юрия Левитана. Догадываешься, за что?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 авг 2016
    #62
    Dagon15
    Dagon15 ЧКЧлен клуба
    Спасибо и Вам за приятные слова ))

    Думаю, данная складчина повысит культуру использования слов. Ведь в гипнозе это очень важно.
    Мы должны оценивать то, как НАШИ слова влияют на других, да и на нас самих в процессе коммуникации.

    Слова и те состояния, которые они вызывают. Как и почему. Думаю, Игорь добавит понимания, его материалы всегда интересны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 12 авг 2016
    #63
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Влияние без слов, разумеется :) точней -со словами и без слов -для разных ситуаций, каждое лучше для своего,
    Но если ко мне подойдет "боевой говорун" надеюсь я смогу сделать так, чтобы он вдруг забыл, зачем подходил. (без физического воздействия). И конечно это не реклама, я уже жалею что вылез...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 авг 2016
    #64
    sergunya77
    sergunya77 ДолжникДолжник
    я был записан в тему и почему сейчас обнаружил что слетел? Кто знает? А я ведь не выписывался но реквизиты не вижу нигде для оплаты
     
  5. 17 авг 2016
    #65
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Организатор может отказать в участии без объяснения причин, именно это и произошло. Приношу извинения за доставленные неудобства, но так надо
     
  6. 18 авг 2016
    #66
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    без физического воздействия - подразумевается невербально? уточните пожалуйста, раз уж написали здесь )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей