Закрыто

Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза (46 DVD - Часть 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 24 янв 2016.

Цена: 63269р.
Взнос: 142р.
120%

Основной список: 446 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза (46 DVD - Часть 1)

    Запись после завершения закрыта!
    Добро пожаловать на повтор всех частей в одном пакете!
    (Повтор) Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза (46 DVD - все в одном пакете)


    Hypnosys Training Academy logo.png

    Один из самых ожидаемых курсов на "Складчике" и среди гипнотизеров России вообще!


    Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза

    Обновленная версия 46 DVD - более 40 часов материала!

    Часть 1






    всего будет 10-12 частей

    Образец - Введение, советую посмотреть полностью


    $_12.GIF

    Разговорный гипноз, разговорная индукция и мгновенная индукция

    В своем очередном курсе Игорь приоткрывает завесу тайны и раскрывает суть гипнотических явлений, которые происходят между людьми во время обычного общения. Эти секреты помогут вам оказывать гипнотическое воздействие на окружающих – и убеждать любого человека, в любом месте и в любое время.

    В начале курса Игорь рассказывает, как загипнотизировать человека в общественном месте или где угодно – и так, что никто об этом не догадается. При этом навык разговорного гипноза можно сделать автоматическим. Вы можете обучиться навыкам, которые навсегда изменят вашу жизнь.

    Вы получите ответы на вопросы:

    * Как мгновенно вводить человека в гипноз

    * Как полностью завладеть вниманием человека, чтобы он воспринял ваше внушение

    * Как выполнять мощные внушения так, что человек об этом даже не заподозрит.

    Вы узнаете:

    * Какие принципы сделают разговорный гипноз эффективным

    * Как легко и быстро обучиться этим принципам

    * Как применять малоизвестные навыки гипнотического убеждения в повседневной жизни

    Не менее важно и уметь самому защититься от неожиданных гипнотических воздействий – об этом тоже будет рассказано в курсе. Как и о том, каким образом можно справиться с ситуациями, когда люди ни за что не позволяют себя загипнотизировать.

    Вы научитесь быстро и незаметно погружать людей в гипнотический транс, а затем делать так, чтобы ваши внушения попали непосредственно в их подсознание. Вы будете знать, по каким причинам гипнотическое воздействие может провалиться – и как обойти эти причины.

    А знаете ли вы, как определить, достигли ли цели ваши внушения? А как начать применять свои навыки гипноза в повседневной жизни? Вы умеете «читать» людей и в зависимости от сделанных наблюдений погружать людей в «осознанный» транс? Вы знаете, как выйти на улицу и незаметно для окружающих загипнотизировать любого человека – уже после первого дня обучения? А как выстроить раппорт в группе незнакомых людей? Как заранее предотвратить 80-90 % проблем, с которыми сталкиваются большинство гипнотизеров – и сделать это всего за один простой шаг?

    В курсе рассматриваются и такие важные темы:

    * Три вида памяти - и каким образом их можно применить в разговорном гипнозе

    * Как направить свое воздействие на людей так, чтобы оно служило обоюдной пользе

    * Каким образом Милтону Эриксону удавалось добиться такого уровня согласия, что его инструкции становились для пациентов непреодолимыми

    * Как отделить сознание от подсознания и почему это так полезно

    * Как изменить обычную реальность человека, чтобы быстрее его загипнотизировать

    * Как во время транса отделить ум от тела

    * Какие гипнотические темы работают в повседневной жизни как по волшебству

    * Как начать разговор с простой истории или анекдота, которые станут началом вашего гипнотического внушения

    * Почему основа разговорного гипноза – вовсе НЕ речь и как действительно заставить все это работать

    * Как создать внушение, которому никто не сможет сопротивляться

    * Как превратить простое утверждение в мощное внушение

    * Как создавать «волшебные моменты», которые превратят любой разговор в гипнотический

    * Как создать префрейм, который позволит контролировать ожидания другого человека

    * Как сделать так, чтобы люди были более чем счастливы выполнить вашу просьбу

    * Как мгновенно установить отношения доверия

    * Как продать любую идею, продукт или услугу, не прилагая к этому никаких усилий – и как избавиться от «сожалений покупателя»

    * Как этично манипулировать потребностью людей в выживании

    * Как направить людей к тому, чтобы они быстро приняли нужное вам решение

    * Как прервать цикл негативных мыслей в уме любого человека

    * Как применять универсальные символы для репрограммирования подсознания

    * Как вдохновлять людей на то, чтобы они сами просили вас оказать на них влияние

    * Как полностью изменить мышление человека и его восприятие реальности.

    В итоге после изучения материалов курса у вас будет полное представление о том, как применять навыки гипноза – для пользы себя и окружающих. Благодаря обретенным вами умениям жизнь людей, которых вы будете гипнотизировать, быстро изменится к лучшему. Вы научитесь тому, как легко встроить полученные навыки в свою повседневную жизнь таким образом, чтобы они стали вашей второй натурой.

    Igor_333.jpg igor-sig-sm.jpg
    Перевод: Субтитры + полный транскрипт
    Переводчик: ТС и его команда


    Части будем составлять так, чтобы цена не превышала примерно 250 рублей с человека - соответственно, чем больше людей, тем больше часов в каждой части и тем меньше частей!
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    38 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Мехико не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      kinezio не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Марлен Дитрих не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      ak474 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел эту часть (первые четыре диска, соответствующие первому дню тренинга) и понял, что мне непременно нужно посмотреть остальные! Классные упражнения, которые помогают построить гипнотический фундамент - фундамент прежде всего собственного внутреннего состояния для эффективного разговорного гипноза.
      Всё разложено по полочкам, подача материала (по крайней мере для меня) весьма вовлекающая - ну ясно, гипнотическая. Мне даже порой кажется, что я не смотрю видео, а будто б нахожусь там же, в зале.
      Почаще практиковаться по упражнениям - вот что теперь мне нужно. А так как это приятно (Игорь строит обучение так, словно ты ребенок и играешь в игру), то что-нибудь да встроится в разговор :)
      1 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал одновременно и очень глубокий, с другой стороны подаётся просто и так же просто усваивается.
      Перевод вне всяческих похвал.
      21 сен 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Каждый курс Игоря для меня - это десятки и сотни открытий и поводов задуматься. Но этот курс - это даже не "кроличья нора", как его скромно называет Игорь. Это настоящая медвежья берлога с чудесами! Изучать и применять, однозначно!
      P.S. Немного пугает, что такие люди как Игорь и его ученики ходят по улицам рядом с нами. А если у них будет плохое настроение? :)
      P.S.S. Огромное спасибо команде переводчиков за этот титанический труд!
      11 сен 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уникальный материал ))

      Ледоховский реально создает "гипнотический опыт", а не только о нем рассказывает и показывает. Гипнотическая атмосфера - это самое важное, что имеется в тренингах Игоря.

      В этом плане Игорь не только и не столько тренер, сколько "создатель игры" и даже более. Скажем так, Игорь даже не столько обучает гипнозу, сколько выращивает гипнотизеров внутри участников тренинга. Вполне возможно, что подобное обусловлено размером аудитории. Ведь в одиночку обучать аудиторию человек в 80, причем обучать качественно, очень сложно. Здесь же данная задача решена на отлично, да и даже более.
      27 авг 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если "Далеко за пределами самогипноза" Игоря ввергло меня в восторг от необычных практик и предвкушения неизведанных ощущений, то его же курс "Мастерство разговорного гипноза" вызывает у меня культурный шок. Хочется освоить и осваивать, практиковать и помогать, потому как более удивительного и интересного, чем гипноз уровня, на котором его преподаёт Ледоховский, я не встречал. Для меня это какая-то магия уже.
      24 авг 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После знакомства с материалом на первом диске комментарии отвалились сами собой: это как погружение в мир чистого разума.
      Есть какие -то движения внутри сознания, не поддающиеся выражению в словах. Я бы назвал это чтением подсознанием.
      Мир мыслей, не облечённых в слова.
      В каждом виде искусства есть свои Мастера, и знакомство с одним из таких вызывает радостные чувства. С нетерпением ожидаешь, когда можно снова и снова прилепиться к монитору, чтобы зреть и слушать Мастера.
      Нереально огромная благодарность всем, кто раскрывает для нас эту область знаний, навыков и искусства!
      22 авг 2016
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал.Действительно качественный тренинг. Материал не списан с других источников. Уникален в своём роде.
      20 авг 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень разносторонний специалист, радует, что его многопрофильность в области внушения это взаимодополняющие кубики одного конструктора, можно взять один или использовать несколько, все качественно. Оргу и переводчику искренняя благодарность.
      14 авг 2016
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2016
    #2
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Для переговорщиков, тренеров, продавцов, консультантов(бизнес, психологических) и любых других коммуникаторов.
    Эпос, а не курс )
    И опять же: совершенно иной уровень, чем в России. От гипнотизера, тренера, оратора, консультанта и пр.
    Другой уровень понимания коммуникации, другая проработка
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 24 янв 2016
    #3
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Благодаря нашему дорогому Interprete познакомилась с этим удивительным автором.
    У него точно есть, чему поучиться. Уровень, действительно, совсем другой.
    И автор - очень классный! Замечательно и понятно рассказывает, всё раскладывает по полочкам!
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 24 янв 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Когда пройдем основные курсы Игоря, организуем перевод и на его же курс о том, как успешно организовать свой бизнес в области гипноза (и около него) :)
     
    28 пользователям это понравилось.
  8. 24 янв 2016
    #5
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Супер! Супер!
    Ледоховский такой умничка, думаю, что уж у него-то точно будут очень ценные мысли и идеи :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2016
    #6
    Sovetnik PV
    Sovetnik PV БанЗабанен
    это как-то пересекается с "гипнотическим оратором" его же?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 янв 2016
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я бы сказал, что это базовый курс по разговорному гипнозу вообще. Гипнотический оратор - уже более специализированный.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 25 янв 2016
    #8
    oyaroslav
    oyaroslav БанЗабанен
    Гипнотический оратор это курс больше не по гипнозу, а именно об ораторстве, хотя элементы гипноза присутствуют. В общем это очень хороший курс о том, как построить речь, продающую или влияющую на изменение ценностей.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 25 янв 2016
    #9
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Гипнотический оратор не просто хороший, а я бы даже сказала - просто отличный курс!
    Однако он именно об ораторстве, о выступлениях.
    А этот тренинг, как я понимаю, будет о более широкой сфере применения техник разговорного гипноза.
    С учетом того, как замечательно подает материал автор, как все четко и емко поясняет, пригодятся оба курса, если интересуетесь этой темой
    :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 25 янв 2016
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен перевод описания для пущей ясности :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 26 янв 2016
    #11
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Interprete скажите как получать уведомления о ваших складчинах , чтоб ничего не пропустить ? Я подписался но не вижу ни какого эффекта ...
     
  15. 26 янв 2016
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А на какой эффект вы рассчитывали?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 янв 2016
    #13
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    что будет какое то оповещение , я думал данная функция именно для этого .
    тогда зачем она ?
    просто узнаю об интересных мне складчинах случайно (
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 31 янв 2016
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну уж участники данной складчины точно уверены, что получают самое лучшее ;)
    Без обид :)
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 24 фев 2016
    #15
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Как говорил мой дедушка, лучшее средство от измен - картечь в двустволке...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 фев 2016
    #16
    v0inONE
    v0inONE ЧКЧлен клуба
    Но после такого не каждый переживет измену:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 6 мар 2016
    #17
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Это рабство, а как показывает история рабы очень часто восстают и с переменным успехом побеждают.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 10 апр 2016
    #18
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Ребята, есть один интересный автор по этой же теме - Ринту Басу. У него есть очень зачётная книжка по теме. Если интересно - могу оформить тему для перевода и предоставить книгу .
    Одобрите, если интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 22 апр 2016
    #19
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    В верхнем правом углу Щелкаете на свой ник,там выпадает целое меню,выбираете Новостная лента,и наслаждаетесь:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 23 апр 2016
    #20
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Премного благодарен )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей