Закрыто

Игорь Ледоховский - Малоизвестный путь к тому, чтобы стать мастером гипноза, раскрыт

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 3 сен 2017.

Цена: 31708р.
Взнос: 296р.
105%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2017
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Игорь Ледоховский - Малоизвестный путь к тому, чтобы стать мастером гипноза, раскрыт

    Малоизвестный путь к тому, чтобы стать мастером гипноза, раскрыт
    The Little Known Path To Mastering Hypnosis Revealed

    phmr_horizontal.jpg



    Состав курса:
    Видео-тренинг “Малоизвестный путь к тому, чтобы стать мастером гипноза, раскрыт” в 5 частях
    Длительность видео 72 минуты
    Формат видео
    Озвучание на русском языке
    Переводчик born_free




    Почему люди, имеющие меньше врождённого таланта, совершенствуют свои навыки гипноза быстрее, чем вы, и как вы всё ещё можете догнать и перегнать их.
    Существуют люди, чьи способности к гипнозу развиваются быстрее, чем ваши, и которые достигают большего с помощью гипноза, чем вы.

    Они оставляют вас позади - и разрыв всё увеличивается.
    Спрос на их услуги выше, чем на ваши, а их расценки (и гонорары) выше, чем у вас.
    Они быстро становятся образцом и примером для подражания для других гипнотерапевтов.
    Как же им это удаётся? Ответ может удивить вас.

    Они не являются более умными или талантливыми, и не обязательно имеют большой опыт практики гипноза. Всё дело в том, что у них, в отличие от вас или 99% остальных гипнотерапевтов, есть то, что я называю “Программой мастерства”, которую они осознанно или неосознанно применяют.

    Именно следование “программе мастерства” позволило мне добиться столь многого с помощью гипноза, проводить многочисленные живые выступления и семинары, и стать возможно лучшим специалистом по обучению разговорному гипнозу в мире.

    Можно сказать, что вы, или любой другой человек, который начал интересоваться гипнозом, это золотой самородок, зарытый глубоко в землю.

    Получая новые знания и нарабатывая опыт использования гипнотических техник, вы как бы «выкапываете» себя из земли, и у вас появляется рыночная стоимость, точно так же, как у только что добытого золотого самородка есть рыночная стоимость.

    Но так как вы, образно говоря, всё ещё являетесь необработанным, бесформенным куском золота, ваша рыночная стоимость не стоит даже близко с тем, какой она может стать, если это золото будет переплавлено, очищено и залито в форму для слитков.

    Как только вы, как золото, войдёте в эту форму, и выйдете из неё в виде блестящего золотого слитка – ваша рыночная стоимость возрастёт во много раз.


    Это будет всё то же золото, но благодаря форме для выплавки оно превратилось в намного более ценный и совершенный золотой слиток.

    Именно это и происходит с теми немногими гипнотизёрами, которые открыли для себя «Программу мастерства» и преобразили себя с её помощью.

    Все они такие же люди, как и вы.

    Но из-за того, что они следуют принципам «Программы мастерства», их практика гипноза развивается с такой скоростью, что за ними совершенно невозможно угнаться!


    Более того, в отличие от формы для выплавки золотых слитков, через которую они проходят только один раз, «Программа мастерства» действует постоянно. Это значит, что чем дольше вы ей следуете, тем быстрее улучшаются ваши результаты.

    Единственное, что может затормозить развитие гипнотизёра, использующего «Программу мастерства» - это если он перестанет ей следовать.

    Именно это и происходит с теми, кто применяет её принципы неосознанно. Они достигают невероятных результатов, а потом, из-за того, что они не знают, насколько им помогла эта система, они перестают её использовать. Как будто они съезжают с дороги и сваливаются в кювет!

    Очень, очень немногие люди понимают, когда они следуют или не следуют «Программе мастерства». Но это очень хорошая новость для вас – ведь посмотрев этот курс, вы будете следовать ей осознанно и целенаправленно, и всегда сможете понять, когда вы движетесь в правильном направлении. Одно это даст вам огромное преимущество перед другими гипнотерапевтами!

    Этот курс увеличит скорость развития ваших навыков гипноза до невероятных высот, по сравнению с теми гипнотизёрами, которые даже не подозревает о существовании “программы мастерства”. Он позволит вам применять ваши знания и способности с максимальной пользой и выгодой. Можно сказать, что он поможет вам добиться наибольшей отдачи от того, что вы являетесь гипнотизёром.

    Причём принципы, изложенные в этом курсе, применимы не только к практике гипнотерапии - они настолько же эффективны в любой другой сфере, в которой вам нужно конкурировать с другими людьми - спорт, бизнес, продажи, что угодно.

    Вы сможете добиваться своих целей в любой области жизни с гораздо большей эффективностью и удовлетворением. Вы сможете рассказать о принципах, изложенных в этом видео, любому человеку, которому хотите помочь добиться успеха в том, чем он занимается - клиентам, ученикам, родным и близким, и их достижения превзойдут самые смелые ожидания.

    Видео подробно рассказывает о принципах и методах “программы мастерства”, все объяснения сопровождаются многочисленными примерами людей, добившихся успеха с её помощью - включая мою собственную историю практики гипноза.







     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2023
    2. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      29 июн 2023
    3. Turga
      Turga участвует.
      3 июн 2022
    4. Medweschka
      Medweschka участвует.
      11 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 296р.
      16 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал!!! Каждому психологу в библиотеку, кто интересуется психологией и гипнозом! Сожалений не будет после изучения! От супер профессионала, мастера своего дела Игоря Ледховского!!
      22 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Двоякое мнение осталось после изучения... Некоторые курсы ИЛ изучаются буквально поминутно, с остановкой и перемоткой назад кадров ( пересмотреть, понять, уловить суть), здесь все-таки больше похоже на мотивационную лекцию. В итоге - на листке 4 строчки с уже знакомыми действиями ( принципами). Несомненно, интересные истории, заход в нейробиологию, да и шарм , харизму автора никто не отменял, но сложно назвать этот курс "малоизвестным путем", да еще и применимым непосредственно к гипнозу - эти принципы будут в равной степени действовать в любой области ( впрочем, об этом в аннотации к курсу сказано). С организацией все хорошо))
      20 фев 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2017
    #2
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    У Игоря любой курс хорош и каждый по-своему, не успеваешь следить за всеми, короче для заинтересованных работы непочатый край
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 15 фев 2018
    #3
    ZAKZAK
    ZAKZAK СкладчикСкладчик
    Можите порекомендовать хороший курс по гипнозу обучения с 0 чтобы стать мастером гипноза???
     
  7. 15 фев 2018
    #4
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Мне кажется - это нереально найти такой курс, потому что Кейн, Бойн, Ормонд МакГил учились всю жизнь, Ледоховский учится постоянно...
    А порекомендовать стартовые сеты можно, а мастерство приходит только в сочетании теории, практики и постоянного совершенствования...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 фев 2018
    #5
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    Он имел ввиду, что-то стоящее, чтобы получить первые результаты, на которых потом можно строить дальнейшее обучение и совершенстование. На какой курс и на какого автора ориентироваться, чтобы получить основы, а не просто разглагольствания.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей