Открыто

Игорь Ледоховский - Как использовать НЛП под гипнозом и достичь удивительных результатов (1 из 4)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 14 июл 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 июл 2017
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Игорь Ледоховский - Как использовать НЛП под гипнозом и достичь удивительных результатов (1 из 4)

    Как использовать НЛП под гипнозом и достичь удивительных результатов
    How To Really Use NLP In Hypnosis For Amazing Results

    [​IMG]



    9 часов 52 минуты обучения передовым методам; ПЛЮС
    Руководство на 186 страницах в формате PDF. Этот всеобъемлющий справочник – поистине сундук с сокровищами, содержащий советы, методы и стратегии, которые вы сможете использовать снова и снова; ПЛЮС



    ДВЕ эксклюзивные бонусные гипнотические индукции, специально разработанные, чтобы помочь вам освоить НЛП под гипнозом и буквально запрограммировать ваше сознание на успех.

    По поводу того переводить PDF или нет, будет объявлено позже.
    Транскрипции не будет, так как у меня свои методы транскрибации аудио в текст
    Формат видео + PDF страницы + аудио
    Озвучание на русском языке
    Переводчик born free




    «Полиция гипноза»
    не хочет чтобы вы узнали, как использовать НЛП под гипнозом и достигли удивительных результатов. «Полиция гипноза» хочет чтобы я немедленно заткнулся.

    Я должен вам кое в чем признаться: в сообществе официальных гипнотизеров многие считают меня «паршивой овцой».


    Недоброжелатели называют мои методы нетрадиционными и даже противоречащими одобренным официально.
    Но с другой стороны многие люди, осознающие, что «застряв в прошлом» трудно двигаться вперед, считают меня динамичным новатором.
    Тем не менее, и те и другие признают что я:


    Мой послужной список является доказательством тому.
    Но этим я нажил и много врагов.

    И врагов влиятельных.
    Особенно в уютном мире ассоциаций гипнотерапевтов.
    [​IMG]

    «Полиция гипноза», существующая в некоторых из этих ассоциаций, считает, что обычные люди, такие как вы или я, не должны иметь доступа к наиболее мощным «инструментам для изменения сознания» не пройдя соответствующего медицинского обучения и не получив официальной аккредитации.

    Я не могу с этим согласиться.

    И я должен признаться, что мне даже нравится немного дразнить «полицию гипноза», разрабатывая и публикуя все более мощные программы обучения гипнозу для обычных людей (таких, как вы и я), которые хотят получить доступ к самым лучшим методам изменения подсознания.

    Однако я не хочу, чтобы эти материалы попали к кому угодно.

    Это особенно относится к очень мощному инструментарию, изложенному в моей программе Как использовать НЛП под гипнозом и достичь удивительных результатов, которая показывает вам ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ к сочетанию НЛП с гипнозом и позволяет создать беспрецедентно сильный коктейль для гипнотического изменения подсознания.

    На самом деле…


    [​IMG]
    УСЛОВИЕ 1: Вы не должны обращаться в официальные ассоциации гипнотерапевтов с жалобами на то, что потратили целое состояние на получение их сертификата медицинского гипнотизера, и при этом даже не получили понятия о методах, изложенных в моей программе и их сочетании с гипнозом.
    [​IMG]
    УСЛОВИЕ 2: Вы НЕ ДОЛЖНЫ делиться или каким-либо образом распространять методы, изложенные в программе третьим лицам, кем бы они не были.
    3.gif
    УСЛОВИЕ 3: Вы должны использовать передовые методы, изложенные в программе, только во благо, только для жизнеутверждающих целей (и никогда не использовать их для того чтобы вводить в заблуждение невинных людей).
    Часть 1: Основы НЛП и секрет его связи с гипнозом
    Часть 2: Язык НЛП и скрытый код гипнотического воздействия
    Часть 3: Рефрейминг, анкеровка и субмодальности – мощные инструменты трансформации
    Часть 4: Как совместить методы и стратегии НЛП с силой гипноза


    ДВА специальных бонуса (гипнотические индукции), которые сделают вас экспертом в НЛП
    Просто слушая эти аудио-материалы вы будете впитывать знания, секреты и навыки, необходимые эксперту, практикующему НЛП.

    В каждую секунду прослушивания аудио-материала передовые знания будут внедряться в ваше подсознание.
    Даже не осознавая, а просто слушая эти материалы, вы становитесь более совершенным гипнотизером, что проявится когда вы начнете использовать ваши новые знания о НЛП.

    Да, чтобы тобы ускорить и сделать более интенсивным процесс обучения по программе Как использовать НЛП под гипнозом и достичь удивительных результатов вы получите две бонусные индукции для самостоятельного использования. Да, это так. Эти бонусные индукции не что иное как сеансы гипноза, которые помогут вам усвоить и успешно применять новые знания.




     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Keys20
      Keys20 не участвует.
      20 мар 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      14 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 фев 2022
    4. elen-lo
      elen-lo не участвует.
      29 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2017
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @vitali 1967,

    Поиск ничего не показал. Проверяйте оформление темы.
     

Поделиться этой страницей