Доступно

Игорь Ледоховский - Как использовать НЛП в гипнозе для получения удивительных результатов (ч.2 из 4)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 26 фев 2017.

Цена: 44276р.
Взнос: 266р.
109%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский - Как использовать НЛП в гипнозе для получения удивительных результатов (ч.2 из 4)

    Игорь Ледоховский

    Как использовать НЛП в гипнозе для получения удивительных результатов

    часть 1

    часть 2
    часть 3
    часть 4
    Дополнительные сессии + бонус

    [​IMG]



    «Полиция гипноза» не хочет, чтобы вы узнали, как применять НЛП в гипнозе и получать удивительные результаты. Они с удовольствием заставили бы меня замолчать!
    [​IMG]


    Дорогой читатель,

    Должен вам признаться: многие представители «мэйнстримовского» гипноза считают меня паршивой овцой.
    Меня часто обвиняют в том, что я слишком противоречив и работаю слишком нешаблонно.
    Но с другой стороны, меня всячески восхваляют люди, которые понимают: невозможно чего-то добиться, «застряв в прошлом».

    Но в то же время практически все соглашаются с тем, что я:

    Совершенно не боюсь обучать ИСТИНЕ по поводу продвинутых психологических триггеров, вызывающих подсознательные гипнотические изменения.

    И я могу это доказать.

    Однако из-за этого у меня много врагов.

    Сильных врагов.

    Особенно в тесном и уютном мирке гипнотерапевтических ассоциаций.

    Видите ли, «полиция гипноза» этих ассоциаций не верит, что обычным людям - таким, как мы с вами, не имеющим медицинского образования, лицензий и аккредитаций - стоит давать доступ к самым мощным инструментам, способным «изменять разум».

    Конечно же, я с этим не согласен.

    И должен признаться: я получаю немало удовольствия, вызывая недовольство «полиции гипноза», развивая и распространяя все более мощные гипнотические обучающие программы для людей (таких, как вы и я), которые хотят получить самые лучшие техники подсознательных изменений.

    Но я не хочу, чтобы этот материал попадал в руки к кому попало.

    И это, несомненно, верно для исключительно мощного набора инструментов, которые я представляю в своей программе «Откройте возможности использования НЛП в гипнозе для достижения удивительны результатов», в которой показан ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ, позволяющий комбинировать НЛП с гипнозом и превращать это в мощный коктейль гипнотических изменений, равного которому больше нет.

    На самом деле…

    У меня есть три условия, с которыми вы должны согласиться, если хотите приобрести мою программу «НЛП в гипнозе»:

    Условие 1. Вы должны согласиться не подавать в адрес гипнотического истеблишмента жалобы по поводу того, что вы потратили кучу денег, получая сертификаты специалиста по медицинскому гипнозу - и при этом понятия не имеете о техниках, которые даются в этой программе, и о том, как комбинировать их с гипнозом.

    Условие 2. Вы должны согласиться ни с кем НЕ делиться и никоим образом не распространять эти техники.

    Условие 3. Вы ы должны согласиться применять эти продвинутые техники только с благими целями (и никогда не обманывать невинных людей).


    Если вы можете согласиться на эти условия и хотите узнать больше о моей специальной программе «Откройте возможности использования НЛП в гипнозе для достижения удивительных результатов», то вот несколько секретов, которые в ней содержатся:

    Часть 1. Основы НЛП и секретная связь с гипнозом

    В этом первом разделе я рассказываю об основах НЛП и о том, почему эта техника столь эффективна для создания изменений …

    ПЛЮС я расскажу о том, почему некоторыми своими самыми эффективными стратегиями НЛП обязано гипнозу.

    Вот только часть того, о чем вы узнаете:
    • Мифы и реальность НЛП, откуда оно взялось и его секретная связь с гипнозом, о которой «эксперты» НЛП предпочитают умалчивать​
    • Секреты подсознательного ума и каким образом происходит обучение и изменения поведения​
    • Лишь немногие знают об исследовании Бердвистелла. А именно в нем содержится ключ к тому, как увеличить силу слов в невероятные 14 раз​
    • Универсальный процесс моделирования, который объясняет, каким образом человеческий разум усваивает смысл слов и создает «реальность» (и как вы можете трансформировать реальность по своему желанию)​
    • Удаление, искажение и генерализация… основные инструменты, которые мы используем, чтобы «придать форму» реальности​
    • 8 корневых убеждений («пресуппозиции») НЛП, которые при умелом использовании дадут вам больше возможностей выбора и свободы в жизни​
    • 3 «Перцептуальные позиции» (или точки зрения) и как переключаться между ними для создания позитивных изменений​
    • Понимание «разделения» и лучший способ быть понятым​
    • Возможно, вы слышали выражение «Глаза – это окна души». Наука позволит вам подтвердить верность этого утверждения и читать любого человека как открытую книгу​
    • Стратегии – это внутренние «программы», которые стоят за каждым нашим действием. Как понимать эти стратегии и применять их для решения проблем?​
    • 9 правил для создания полезных и удобных в использовании стратегий​
    • «Золотые правила», которые дадут вас силу быстро и легко устанавливать связь с людьми – они немедленно начнут вам доверять​
    • Как сделать так, чтобы люди следовали за вами, не имея никакого представления о том, что происходит​
    • Простые способы убедить человека, что вы полностью его понимаете – он сразу же начнет вам доверять​
    • Результаты и цели – это ключ к тому, чтобы получить результаты… но вы должны знать несколько секретов​
    • Формула P-A-C-E для вашего успеха​
    • Очень популярная история о важности постановки целей… которая на самом деле является мифом! Узнайте реальную историю и почему она до сих пор работает​
    • Формула постановки целей, которая буквально гарантирует вам успешные результаты – каждый раз​
    • 7 условий, которые позволят вам убедиться, что цель стоит ваших усилий – вы больше не будете понапрасну тратить свое время​
    • Единственная и самая большая проблема постановки целей, которую игнорируют большинство так называемых экспертов… и как преодолеть это препятствие.​

    Часть 2: Язык НЛП и скрытый код гипнотического влияния

    Язык – это сердце НЛП. Так происходит потому, что язык – это наш основной способ общения… и создания реальности, в которой мы живем.

    Изящное и продуманное использование языка – это одна из визитных карточек НЛП… и ваше большое преимущество как гипнотизера.

    Вы обнаружите…
    • «Пресуппозиции»… скрытые предположения, которые кроются за всем, что вы говорите. Если использовать их правильно, они могут повернуть дело в вашу пользу​
    • 11 видов пресуппозиций и как их применять, чтобы получить результаты​
    • Знаменитая «Мета-модель НЛП» и как ее использовать, чтобы люди добивались удивительных прорывов​
    • Внимание! Избегайте этого, применяя Мета-модель – или вы разрушите все свои шансы на успех​
    • 2 простых вопроса, научившись применять которые, вы сможете получить максимальную пользу от Мета-модели​
    • Милтон-Модель – дистиллированный гений легендарного гипнотизера Милтона Эриксона, который вы можете научиться использовать​
    • Специальный язык гипноза и почему он так важен для ЛЮБОГО НЛП-маневра, который вы предпринимаете​
    • Как быстро и просто освоить модель Милтона, чтобы устанавливать контроль над людьми: они будут с готовностью следовать вашим инструкциям​
    • Как естественным образом ввести гипноз во все ваши НЛП техники – и умножить их эффективность​
    • Если вы сможете запомнить эти 4 простых слова силы, вы сможете применять Модель Милтона практически в любой ситуации.​

    Часть 3. Рефрейминг, якорение и субмодальности - мощные инструменты трансформации

    В этом разделе мы доходим до того, чем, возможно, больше всего славится НЛП – техниками, которые могут давать удивительные трансформации
    • Фреймы. Что это такое, почему они важны и как вы можете их использовать для того, чтобы брать на себя контроль в любой ситуации​
    • Изменение фрейма – рефрейминг: когда его применять и каким образом легко растворять препятствия​
    • 2 вида рефреймов и как их использовать для получения наилучших результатов​
    • «Якоря» - мощный способ быстро добиваться существенных сдвигов, легко и не задумываясь об этом​
    • Маленький грязный секрет НЛП… Якорение НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, если вы не добавите ЭТОТ ключевой момент из гипноза​
    • Правильный способ создания якоря - вы сможете сделать так, чтоб люди будут добиваться позитивных изменений с помощью простого жеста​
    • Внимание! 4 условия, которые должны соблюдаться для успешного якорения – иначе вы зря потратите время и силы​
    • 6-шаговая формула для быстрого создания якорей… ПЛЮС как использовать скрытый гипноз для того, чтобы якоря стали еще более мощными, чем раньше​
    • Как в несколько раз увеличить эффективность якорей… и даже секретно создавать якоря, чтобы люди без вопросов выполняли ваши команды​
    • «Субмодальности» и способы изменять воздействие на пять основных органов чувств. Это то, что составляет разницу между просмотром фильма на маленьком черно-белом экране и ОГРОМНОМ ЭКРАНЕ IMAX​
    • Малоизвестные стратегии, которые открывают силу субмодальностей для трансформации проблем​
    • Простое руководство по субмодальностям и как использовать их правильно для достижения результатов​
    • 6 шагов для обнаружения «горячих кнопок» любого человека – вы сможете буквально «выключать» проблемы​
    • Секрет того, как стать «Властелином времени» и использовать силу линий времени для манипулирования временем и создания нового и лучшего будущего.​



    Часть 4: Как скомбинировать техники и стратегии НЛП с силой гипноза

    В этом последнем разделе вас ждет самое ценное.

    Здесь все сойдется воедино, чтобы вы смогли сочетать силу НЛП и гипноза, открыв для себя новый способ помогать людям.
    • Как соединять НЛП с гипнозом, чтобы раскрыть всю силу техник НЛП​
    • 9 правил для создания мощных и долгосрочных изменений с помощью НЛП-техник и стратегий​
    • Почему НЛП техники обычно НЕ ДОСТИГАЮТ УСПЕХА без скрытого гипноза​
    • Как быстро убрать деструктивные виды поведения с помощью 9-шаговой стратегии для разрушения негативных якорей​
    • Лучший способ разрешения сложных и глубоко укоренившихся проблем​
    • Техника «Изменения личной истории», которая позволяет освободиться от цепей прошлого​
    • Как выполнить «ре-импринт», создав себе лучшее будущее и трансформировав проблемы​
    • Мощные техники, которые позволяют сокрушить фобии и стереть психические травмы​
    • Откройте для себя САМУЮ МОЩНУЮ НЛП-ТЕХНИКУ ВСЕХ ВРЕМЕН… и узнайте, что она БЕСПОЛЕЗНА, если вы не знакомы с гипнозом​
    • Удивительный способ, который позволяет любому человеку приобретать новые навыки и способности с помощью 8 быстрых шагов​
    • Продвинутая техника линии времени, позволяющая изменить прошлое и буквально создать себе то будущее, которое вы хотите.​

    Помимо этого вы получаете 186-страничное ПДФ-руководство, к которому вы сможете обращаться снова и снова.
    [​IMG]

    [

    Вы также получите

    ДВЕ специальные БОНУСНЫЕ гипнотические индукции, которые сделают вас настоящим экспертом в НЛП

    Просто прослушивая аудиосессии, вы будете впитывать в себя знания, секреты и навыки опытных НЛП-практиков. Во время этого прослушивания информация будет «скармливаться» вашему подсознанию.


    Как я уже упоминал в начале этого письма, соединив всю мощь НЛП со своими навыками гипнотизера, вы сможете стать более эффективным, влиятельным и убедительным специалистом.


    [​IMG] [​IMG]

    Перевод: Аудио + полный транскрипт
    Переводчик: ТС и его команда
    Озвучка: @Ricky Ticky

    Продолжительность всего курса вместе с бонусами - около 12 часов


    На перевод руководства будет создана отдельная складчина!





    Стоимость курса будет включена в стоимость первой части, чтобы не создавать отдельных складчин.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2018
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      мозгоправ участвует.
      24 фев 2024
    2. skladchik.com
      boom123 участвует.
      1 окт 2023
    3. skladchik.com
      Grek777 не участвует.
      14 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Grek777 участвует.
      10 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей