Доступно

Игорь Ледоховский - Завораживающий язык: система обучения (Часть 1 из 7)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 июл 2016.

?

Даёшь озвучку при цене не выше 250 рублей за одну часть!

  1. Да, обязательно!

    150 голосов
    83,8%
  2. Нет, дорого!

    29 голосов
    16,2%
Цена: 89143р.
Взнос: 306р.
117%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 201 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2018
    #41
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Меня тоже удивила очередь выписывающихся. Ценник стоял в опроснике - 250 с озвучкой. Смысл записываться, если не тянете?. У меня тоже накопилось много курсов до которых руки никак не дойдут, но этот хочу сразу и сейчас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 30 апр 2018
    #42
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Скажите, а все части готовы? Когда примерно по срокам весь курс будет выдан?
     
  3. 30 апр 2018
    #43
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно же не все, а только первая. Тут из первой-то народ стадами валит, а вы хотите, чтобы мы проделали сначала всю работу, а потом - может быть когда-нибудь - получили за неё оплату?

    Ещё раз - это очень сложный материал, и я не хочу просто дословно переводить завораживающий язык, чтобы - по выражению Игоря - народ не начал ходить и разговаривать как "дебилы на кислоте" :D
    Нужно донести саму суть и переложить всё на русский в естественном виде, иначе получим очередное НЛП, которое работает только у тех, кто его продаёт.

    Цена не будет ниже, потому что я ценю своё время. При необходимости просто увеличим количество частей, но сделаем всё как надо, а не "как получится".
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 30 апр 2018
    #44
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Если это ненаказуемо, можно ли попросить членов клуба и честных складчиков выписаться из резервного списка и записаться в основной, чтоб снизить взнос?
     
  5. 2 май 2018
    #45
    ketonal
    ketonal ЧКЧлен клуба
    Ко многим курсам Ледоховского в комплекте идут ещё текстовые материалы.
    У меня вопрос.
    Нет ли их случайно в этом курсе? И нельзя ли и их (на языке оригинала, не переводя)
    прилагать к раздачам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2018
    #46
    ketonal
    ketonal ЧКЧлен клуба
    По поводу идеи озвучивать такие материалы - пока не слышал ни одной достойной.
    Хочется слышать голос Мастера, его интонации.
    По моему мнению субтитров более чем достаточно.
    А потому просьба - Если будете делать озвучку - делайте пожалуйста две дорожки отдельно Ru & Eng
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2018
    #47
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если вы посмотрите внимательно описание, то увидите, что есть и версия с субтитрами.

    Можно прилагать, и всегда прилагаю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2018
    #48
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Хочу предупредить, что начиная со второй части буду закрывать темы для записи после завершения из уважения к участникам, которые не ждут "скока там будет взнос - а потома впишусь!"
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей