Доступно

Игорь Ледоховский - Завораживающий язык: система обучения (Часть 1 из 7)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 июл 2016.

?

Даёшь озвучку при цене не выше 250 рублей за одну часть!

  1. Да, обязательно!

    150 голосов
    83,8%
  2. Нет, дорого!

    29 голосов
    16,2%
Цена: 89143р.
Взнос: 306р.
117%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 201 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский - Завораживающий язык: система обучения (Часть 1 из 7)

    Материал готов к выдаче

    Igor Ledochowski – Mind Bending Language System
    Advanced Covert Hypnosis

    ***********
    Игорь Ледоховский - Завораживающий язык:
    Система обучения продвинутому скрытому гипнозу


    Часть 01
    Часть 02
    Часть 03
    Часть 04
    Часть 05
    Часть 06
    Часть 07

    Бонусный DVD 1 - Как настроить свой разум на зарабатывание денег

    [URL='[URL]https://v13.skladchik.org/threads/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-dvd-2-%D0%B8%D0%B7-3-%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.205532/[/URL]']Бонусный DVD 2 - Малоизвестные секреты группового скрытого гипноза[/URL]

    [B][B][URL='[URL]https://v13.skladchik.org/threads/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-dvd-3-%D0%B8%D0%B7-3-%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.205533/[/URL]']Бонусный DVD 3 - Как научиться быстро и легко управлять и контролировать группами людей[/URL][/B][/B]





    Igor-Ledochowski-Mind-Bending-Language-System-2013-300x276.jpg



    Один из самых известных в мире гипнотизеров Игорь Ледоховски изучал малоизвестные секреты бессознательного разума еще со времен папирусов Древнего Египта … и путешествовал по всему миру (в том числе он побывал в сердце джунглей Перу) … чтобы разработать самую ПРОДВИНУТУЮ И ЭФФЕКТИВНУЮ систему БЫСТРОГО СКРЫТОГО гипноза из всех, существующих на планете.

    В свое обучение Игорь инвестировал 120 тысяч долларов (в том числе в обучение у самых известных гипнотизеров мира, а также малоизвестных мастеров). И это позволило ему в конечном итоге раскрыть секреты гипноза, практически не известные современному цивилизованному миру. Секреты настолько мощные, что с их помощью можно …

    • Практически мгновенно открывать любой закрытый разум
    • Быстро обходить ментальные и эмоциональные блоки людей
    • И даже менять жизнь человека менее чем за три минуты.


    В состав Системы Завораживающего языка входят:

    DVD 1 – Основы успешного скрытого гипноза

    DVD 2 – Основные вопросы, связанные с завораживающим языком


    DVD 3 – Как «отправить» разум человека в глубокий транс

    DVD 4 – Как гипнотически овладеть сознанием человека

    DVD 5 – Мгновенные способы применения «гипнотических знаков» для быстрых изменений

    DVD 6 – Новая продвинутая система скрытого гипноза

    DVD 7 – Завораживающие «горячие слова» и скрытое влияние

    DVD 8 – Как применять спонтанный завораживающий язык – в любое время, в любом месте и с любым человеком

    DVD 9 – Как обойти любые возражения, применяя завораживающие рефреймы

    DVD 10 – Как стать настоящим мастером скрытого гипноза

    DVD 11 – Как обрести склад ума Мастера скрытого гипноза

    DVD 12 – Продвинутые стратегии скрытого гипноза

    DVD 13 – Наконец-то раскрыты техники продаж с использованием скрытого завораживающего языка

    DVD 14 – Раскрываем малоизвестные секреты скрытой терапии



    Переводчик: Interprete и его команда
    Перевод: субтитры, полный транскрипт - плюс озвучка (@Ricky Ticky )
    Продолжительность всей программы - 14 ДВД, около 14 часов основной курс + бонусы



     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    38 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pavel Markov
      Pavel Markov участвует.
      20 янв 2024
    2. boom123
      boom123 участвует.
      24 сен 2023
    3. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      30 июн 2023
    4. Аленушка 52
      Аленушка 52 участвует.
      20 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Великолепно! Материал доступно и понятно изложен. Когда автор давал вводное объяснение, я понимала его больше, чем полностью. Он, словно озвучивал мои ощущения и облекал их в слова. Когда Игорь задавал вопросы, я отвечала раньше всех именно так, как он и давал после ответы.

      Любые практики спикер объясняет и даёт возможность попрактиковаться. Мне пришлось делать самой с собой, но это никак не мешает получать ощущения и расширять свой уровень осознанности.
      Прекрасный перевод и голос. Все четко слышно и понятно. Удобно и смотреть, и слушать.
      В автора влюбилась! Молодой, привлекательный, умный.
      Его аудитория в основном взрослые мужчины. Мне показалось это интересным.
      20 янв 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Озвучка шикарная! Материал, наверно, очень хорош для тех, кто в теме. Я нет. Поэтому - послушала и послушала, вообщем без пользы для себя. Но это мое сугубо индивидуальное. Поэтому ставлю 5.
      2 окт 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с уровня собственной экспертности в теме - полный ноль. Но тема очень интересна и есть большое желание ее изучать. Однако, не спешила начинать этот курс, боялась утонуть в неизвестной теме и не осилить.

      Обращаюсь к тем, кто также как и я купил впрок и не решается начать - дерзайте! Не знаю как остальные части курса, но именно эта - очень компактная. Времени много не занимает.

      Но для меня информация была очень насыщенная. Возможно, хотелось бы чуть больше примеров "для чайников". Наверное, даже не помешало бы воды добавить. Было сложно, приходилось все время останавливать запись на обдумывание и распространение мысли, на перекладывание упражнения на бытовые жизненные ситуации.


      Но эту сложность я отношу к плюсам курса. И еще раз, при более высоком стартовом уровне, возможно, было бы не так сложно. Но я здесь, чтобы учиться - поэтому все супер. Емко и полезно.
      30 июл 2018
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейшая озвучка. Прекрасно передаются интонации ведущего. Звук наложен синхронно.
      Организация складчины-класс. Всё даже для меня новичка на "Складчике" было просто.
      Блоки материала вполне разумные. Скачивать достаточно удобно.
      Материал сам по себе очень интересен. И есть желание посмотреть, ощутить и попробовать эту систему Игоря, его точку зрения на тему "Влияние"
      24 июн 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень доволен, работа над переводом и озвучкой на самом высоком уровне. Ледховский как всегда "на высоте" , материал "супер" !!!
      22 июн 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю нашего уважаемого Interprete!!!
      Данный курс считаю очень полезным не только для специалистов, но и для обычных людей, т.к. общение неотъемлемая часть жизни, а навык эффективной коммуникации - весьма полезная штука и экономит массу времени и сил.
      Поскольку владею английским, могу абсолютно точно утверждать, что перевод выполнен великолепно, учтены все особенности английского и русского языков, а также особенности нашего менталитета.
      Озвучка прекрасная! Приятный тембр голоса, отличная дикция и грамотная русская речь очень помогают в усвоении материала.
      21 июн 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное качество, просто замечательно!
      Благодарность ребятам, кто переводил и озвучивал!
      Получился максимально комфортный вариант для изучения материала. Перевод великолепный и звучание речи в озвучке прекрасно передает матеру и оттенки речи Ледоховский.
      Я в восторге))).
      21 июн 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Озвучка очень хорошая, по тональности, подаче материала хорошо сочетается с ведущим. Слушать приятно и комфортно.
      20 июн 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начал смотреть и изучать курс и сразу хочу отметить что русская озвучка мне очень нравиться. Вместо того чтобы напряженно читать текст снизу беспокоясь о том чтобы не упустить нить разговора, ты лучше понимаешь автора и мысли летят в голове совсем по другому. Не нужна сильная фокусировка и ты находишься в расслабленном состоянии в котором инфа заходит намного проще в голову.Огромная благодарность команде переводчиков, диктору и конечно организатору за предоставление такого просто бесценно материала, так еще сделанного так, что его можно было легко изучать и понимать. Транскрибация курса также хороша. Я с начало смотрю видео- как первичное ознакомление а потом еще перечитываю, отмечая ключевые моменты тренинга. Для меня такой подход в изучении самый эффективный. Жду продолжения. Вы огромные молодцы что даете нам такой материал в таком виде.
      19 июн 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, как всегда, очень интересен. Особая благодарность за озвучку, с субтитрами очень уж утомительно и медленно идет освоение курсов.
      15 май 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой разум готов к более странным концепциям! и мне очень нравятся все эти странности от Ледоховского.
      Отдельная благодарность за озвучку, потому что от субитров раньше мозг итак кипел. и я не могла досмотреть курсы Игоря до конца из-за этого, а здесь хотя бы немного мозг разгружается)

      По правде говоря я записывалась в тему толком не зная. зачем мне это, но теперь мне кажется. что это поможет как минимум более глубоко и близко входить в контакт с людьми и создавать трансформацию в них, и удивляться)
      15 май 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я вообще за то чтобы орг ближайшее время занимался только переводом этого семинара.
      13 май 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, прежде всего, хочу поблагодарить за формат перевода-озвучка+субтитры! Очень удобно.
      Насчет самого материала. Здесь важно сказать, что серьезно к гипнозу я так и не подобралась, так что отзыв от человека, не изучавшего и, тем более не практикующего гипноз. Но мечтающего добавить эффективности и получения нужных результатов в общение с клиентами/людьми.

      Не люблю изучать материал кусками, поэтому предпочитаю дождаться перевода всего материала, но это совсем иной случай. Даже эти два диска дают очень много интересной информации. Зеленые курицы - это нечто. Понимаю, что именно в этом курсе нужно будет вот такое постепенное погружение и практика.

      Наблюдать за самим спикером, за его манерой подачи информации, за организацией всего процесса - отдельный вшитый бонус.

      И да, я рада, что начала изучение с этого курса, а не с гипноза, потому что здесь, судя по всему, и будут раскрыты секреты влияния в речи ;-)
      6 май 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень любопытный курс!
      жду продолжения.......
      и УРА что появился не только текст и титры а и полноценная озвучка с вполне адекватным дикторов для темы
      СПАСИБО!
      6 май 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, я знал о силе слова, но данный курс уже в самом начале выводит на качественно новый уровень. Это впечатляет, что автор ещё даже еще не приступил к самой теме завораживающего языка, а только подготовка к ней.
      5 май 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По моему мнению, это самый правильный, самый удобный вариант для таких курсов, да и вообще для любых курсов. Очень удобно и изучать, и повторять, когда есть и перевод голосом, и субтитры, и транскрипция. Сам курс очень интересный, как всегда Игорь последователен в своём преподавании, что очень облегчает изучение. Большое спасибо за такой прекрасный вариант и за сам курс всем кто принимал участие в создании этой складчины!
      5 май 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про Ледоховского, его уровень и качество уже не в одной складчине было сказано. Добавить что то новое сложно. Сам материал Заворживающего языка глубокий и требует не менее глубокой проработки. А вот тут как раз для этого есть все возможности - ибо изучай как тебе удобно - хоть слушай шикарный голос Ricky Ticky, хочешь слушай не менее впечатляющий голос самого Игоря с субтитрами, а хочешь вернись когда удобно к транскрибации. В общем низкий поклон всем кто принимал участие. По моеу это самый удачный вариант для таких курсов - перевод голосом, субтитры и транскрибация.
      3 май 2018
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ждал эту складчину, и вообще материал по этой теме. И первая часть превзошла мои ожидания, потому что с самого начала Игорь закладывает очень мощный фундамент, так как основа всего этого очень детализирована, проработана, и продуманна, и гораздо шире для использования, чем просто для завораживающего языка. То есть сам по себе этот фундамент очень полезен и интересен, а уж когда к этому начинает подключаться и главная тема курса, становится еще интереснее, и еще интереснее, когда начинают открываться перспективы использования всего этого по мере развития обучения. Большое спасибо за такой прекрасный курс всем причастным!
      3 май 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Говорят, что первые впечатления самые верные, ими и поделюсь. Автор сочетает в себе сразу несколько талантов, гипнотизер, мотиватор и педагог и все в "одном флаконе". Знаком уже не с одним его курсом но эти два диска только усилили положительные впечатления. Во-первых, это отличный способ поднять себе настроение просто послушав и понаблюдав как себя ведет с аудиторией Игорь. Во-вторых, можно взять его методу как готовый шаблон для своей работы, а можно ей дополнить практически любой другой курс автора или иного специалиста. Ну и в-третьих, обязательно нужно продолжение. Оргу и переводчику спасибо от души.
      2 май 2018
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал первый диск, Соглашусь с теми, кто считает Игоря одним из самых интересных авторов. И добавлю, что он даже в первые минуты расширяет диапазон мыслительные процессы. Усвоил пару тройку умных мыслей, которые при правильном применении даже в случае упертого собеседника должны выбивать брешь в его убеждениях. Подход более мягкий, чем я привык. Жду с нетерпением весь инструментарий. Идем применять.
      2 май 2018
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2016
    #2
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Ух ты, Ледоховский продолжает наступление! Когда же все внедрить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2016
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А все будет переводиться постепенно - вам как раз хватит времени на внедрение ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен перевод описания.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 29 июл 2016
    #5
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    А насколько совпадают "завораживающий английский" и "завораживающий русский" языки?
    То, что для носителя английского будет завораживающим, будет ли таким же для русскоязычного человека?
     
  9. 29 июл 2016
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перевод будет адаптироваться -то есть не тупо "слово в слово", а на основании полученных знаний о структуре завораживающего языка.
    Поэтому я и не спешу пока с Индукциями Изобилия.
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2016
    #7
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    @Interprete Маэстро, Вас можно записывать в соавторы!
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2016
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Падажжжите пока, потом в отзывах будете хвалить :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 29 июл 2016
    #9
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Вот это правильно. Наверное, у переводчиков существует какая-то "технология" перевода подобных материалов, я просто не в курсе.
    Но год назад у меня был разговор с итальянцем как раз на тему психологических-развивающих и прочих духоподъемных курсов.
    Типа, а как с этим в Италии?
    Мне друг ответил, что "а никак!"
    Переводить их для продажи никто не собирается. При необходимости просто собирают зал, приглашают Гуру, нанимают переводчика-синхрониста и проводят ОЧНЫЙ курс для 1-2-3 групп. В этом случае тоже бывают накладки из-за несовпадения менталитетов, лингвистических особенностей языков и недостаточного опыта переводчика. Так что мой друг даже не пытается работать на этой ниве, хотя английский у него почти родной, и опыт перевода очень большой. Он сам был свидетелем, как какого-то американского гуру освистали за его предложение залу перестать есть перед сном и на 1 час раньше просыпаться по утрам. Для многих из нас это нормально, а для итальянцев - оскорбление :)
    Ну, а если кто из итальянцев хочет купить аудио-видео курс для себя - тот покупает оригинал. Слава богу, английский в Италии - достаточно ходовой (среди активных людей).
    А у нас есть @Interprete и его команда!
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 9 авг 2016
    #10
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Interprete, так давай завораживающий язык осваивать (в смысле, мы будем вместе с тобой это делать на основе переведенного соответствующего семинара Игоря)! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2016
    #11
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    к сожалению, выписываюсь до сентября, может успею еще вернуться сюда до начала организации
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 авг 2016
    #12
    Shtushka
    Shtushka ЧКЧлен клуба
    А частей будет сколько? 14? Или они как-то группируются?
     
  16. 11 авг 2016
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Здесь скорее всего три части будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 окт 2016
    #14
    Verusja
    Verusja ДолжникДолжник
    Могу участвовать в качестве переводчика с/на английский-русский по любым тематикам. Опыт актуального сотрудничества с Нью-Йоркским Институтом Языка - 10 лет. Тематики - медицина, юриспруденция, художественная литература (опубликовано более десятка книг переводов с английского и румынского в издательствах "Художественная литература", "Советский писатель" (Москва), Literatura artictica (Chisinau)

    По озвучке: театральное образование, 10 лет практики работы в театрах, владение голосовыми средствами выразительности.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 12 ноя 2016
    #15
    Dimasoo
    Dimasoo ДолжникДолжник
    как организовать эту складчину
     
  19. 11 июл 2017
    #16
    Dolly
    Dolly ЧКЧлен клуба
    Скажите, а перевод будет с субтитрами или поверх голосом? Мне бы хотелось слышать оригинал а читать субтитры. Думаю вписаться но дубляж не люблю
     
  20. 11 июл 2017
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А если почитать описание...
    Но именно в этой теме думаю, что будет нужна еще и озвучка... материал очень сложный как для перевода, так и для восприятия.
    Тем не менее, субтитры будут в любом случае, как и оригинальная английская звуковая дорожка.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 11 июл 2017
    #18
    Dolly
    Dolly ЧКЧлен клуба
    ступила конкретно... сорри вижу))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 июл 2017
    #19
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Даешь озвучку!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 11 июл 2017
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ладно вам меня не жалко, еще хотите чтобы у @Ricky Ticky крыша съехала :D

    Поставил голосовалку.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей