4.88889/5, Отзывов: 18
Доступно

Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове" (Igor Ledochowski - Money in Your Mind) Часть 2 из 4-х

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 1 фев 2016.

Цена: 52842р.
Взнос: 129р.
111%

Основной список: 450 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2016
    #21
    Baltika
    Baltika ЧКЧлен клуба
    21 марта уже заканчивается.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 мар 2016
    #22
    Liluu
    Liluu ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте не могу записатся- пишет складчина остановлена, прошу меня вписать , на все части записана а с этой что то упустила, заранее благодарю
     
  3. 24 мар 2016
    #23
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Можно будет участвовать Членам клуба и выше после завершения.
     
    184 пользователям это понравилось.
  4. 24 мар 2016
    #24
    Liluu
    Liluu ЧКЧлен клуба
    Я по складчинам ЧК мне не хватает 2 месяца до статуса, может можно в виде исключения добавить , как так проглядела не пойму , на все части записана...
     
  5. 24 мар 2016
    #25
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Это никто сделать не может, таковы правила, как станете ЧК напишите, разрешу записаться.
     
    127 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2016
    #26
    Liluu
    Liluu ЧКЧлен клуба
    Поняла спасибо
     
  7. 25 мар 2016
    #27
    Аланка
    Аланка ЧКЧлен клуба
    Курс интересный, хотя слушаю со второй части (записана на первую в повторе). Отзыв напишу, когда дослушаю. Но с сожалением обнаружила, что в курсе нет транскрипта на русском. Только закончила изучение другого курса в переводе Interprete, и оценила насколько удобно после просматривания видео с титрами, прочитать еще транскрипт. Все укладывается в голове по полочкам, если что-то оказалось недостаточно понятно не приходится мотать видео туда-обратно, открываешь текст и просто перечитываешь. Если возможно сделайте транскрипт хотя бы на остальные части, не думаю, что это технически сложно, зато многие это оценят по достоинству.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2016
    #28
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Загляни сюда..Реально заработать!
    Открыто
    [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р
    Тип: Авторская с гарантом
    Авторы: igleb4eg
     
  9. 25 мар 2016
    #29
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Ну его можно и самостоятельно сделать. По-моему, в приватке Interprete выкладывал ссылку на программу, которой можно таймкод из файла субтитров убрать и всё, транскрипт готов. Одно неудобство - абзацев нет, придется самостоятельно расставлять
     
    42 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2016
    #30
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Ой, ребят, ну сделайте хоть кто-нибудь, кто умеет с этими программами управляться (таймкодами и пр.), я думаю, многие вам будут за это благодарны :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 мар 2016
    #31
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    а что за прога?
     
  12. 27 мар 2016
    #32
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Pifagor, миленький, огромное тебе СПАСИБО!!! Материал получила, ну ступила, все...:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей