Доступно

Игорь Ледоховский - Дайте волю силе своего разума (краткий курс самогипноза)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 28 дек 2017.

Цена: 16999р.
Взнос: 69р.
111%

Основной список: 258 участников

Резервный список: 162 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    upload_2017-12-28_21-14-50.png

    Игорь Ледоховский
    Дайте волю силе своего разума

    ***

    Unleash The Power Of Your Mind
    Igor Ledochowski


    upload_2017-12-28_21-10-48.png

    Внимание всем, кто хочет получить доступ к силе своего разума и начать ее использовать!


    Улучшите свою жизнь и достигните практически ЛЮБОЙ ЦЕЛИ, получив доступ к ПОЛНОЙ СИЛЕ своего подсознательного разума!


    Удивительный тренинг, где вы узнаете самый надежный способ достижения своих целей!

    Отлично подходит новичкам и работает для всех!

    Дорогой читатель!

    Вам известно, что существует способ, позволяющий воспользоваться своим разумом для достижения даже самых БОЛЬШИХ (и необычных) целей в жизни?

    А вам известно, что как только вы откроете способ «призвать на помощь» силу своего ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО разума (то есть получить доступ к тем 90% ресурсов, которые недоступны большинству людей) – вы сможете естественным образом (и быстро) преодолеть мешающие вам эмоции: стресс, напряжение, страхи и даже фобии?

    А вам известно, что с помощью самогипноза вы сможете «отключать» физическую боль?

    И наконец, известно ли вам, что вы можете улучшить свою память, снизить вес и наконец стать улучшенной версией самого себя – высвободив полный потенциал своего разума?

    Возможно, нет… и в этом вы не одиноки!


    Потому что вам никогда толком не объясняли, как получить доступ (и как использовать) силу вашего разума

    В этом нет вашей вины. Возможно, вы слышали разговоры о силе вашего разума, но никто не может объяснит вам толком, КАК получить доступ к этой дремлющей силе и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ею так, чтобы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛО.

    И это очень плохо, потому что при наличии правильной информации и ИНСТРУКТОРА дать волю силе своего разума можно легко и играючи, а результаты будут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЫСТРЫМИ.

    И на это не потребуются годы практики – вам просто нужно В ТОЧНОСТИ ЗНАТЬ, что делать.

    Однако так как высвобождение силы разума зачастую окружено мистическим флером, многие полагают, что им никогда не удастся достичь ПОЛНОГО ПОТЕНЦИАЛА своего разума, и они никогда не смогут добиться никаких существенных изменении в своей жизни.

    Но не волнуйтесь – я настоящий мастер, способный показать обычным людям, каким образом ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП к СИЛЕ из разума, а затем начать ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ.

    Лучшая в мире система использования возможностей разума для получения быстрых и экстраординарных результатов


    Можете прочесть ВСЕ на свете книги, когда-либо написанные по теме силы разума и самогипноза… потратить много часов, беседуя с экспертами гипноза и специалистами по силе разума, потратить долгие часы на эксперименты, пытаясь добиться полного потенциала работы своего мозга.

    Но я ставлю сотню долларов, что вы не сможете обнаружить ИСТИННЫЙ СЕКРЕТ, позволяющий получить доступ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ ВАШЕГО РАЗУМА.

    Прослушайте аудиопрограмму, которую я для вас создал и которая носит название «Дайте волю силе своего разума» - и вы получите постоянный доступ к силе собственного разума. Гарантированно! Никакой воды и никакой чуши.

    Тренинг «Высвободите силу своего разума» - это КОНКРЕТНЫЙ и пошаговый ШАБЛОН для самогипноза, который позволяет вам раскрыть потенциал вашего разума для получения быстрых и практических результатов в вашей жизни.

    Когда вы пройдете это тренинг, вы узнаете:




      • Как достигать практически любых целей и делать это гораздо быстрее, чем с применением других способов
      • Как освободить свое тело от травм или стресса
      • Как избавиться от фобий или плохих привычек
      • Как улучшить результаты на работе или в спорте.

    Если говорить коротко, то прослушивание этого тренинга равносильно установке в ваш автомобиль реактивного двигателя.

    Вы выбираете «пункт назначения» (цель, которую вы хотите достичь) – и благодаря простому прослушиванию мощного сеанса самогипноза, который входит в данную аудиопрограмму, ваш мозг переходит в гипер-режим, и вы обнаруживаете, что

    Автоматически достигаете своих целей и результатов в рекордно короткие сроки



    Вам не потребуется никакой дополнительной работы.

    Вы просто садитесь поудобнее и слушаете меня (мастера гипноза Игоря Ледоховского). Я проведу вас через упражнение по самогипнозу. Вот и все.

    Совет: запись рекомендуется прослушать как минимум три раза. В этом случае вы можете быть уверены, что ваше подсознание автоматически настроится и синхронизируется с вашей сознательной целью. А когда это произойдет… мир, берегись!

    Как мне наконец удалось освоить получение доступа к силе разума и начать ее использовать

    Примерно 10 лет назад я отчаянно хотел узнать, как «включить» спящий потенциал мозга. Я потратил годы и десятки тысяч долларов, поглощая книги, залпом глотая видео-тренинги по гипнозу и разъезжая по миру, изучая работу мастеров гипноза, пытаясь понять, каким же образом заставить слаженно работать обе части моего разума (и сознание, и подсознание).

    На это мне потребовалось около пяти лет… тысячи миль путешествий и около 120 тысяч долларов. И наконец я обнаружил самый эффективный (и ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ) способ использования полного потенциала разума. Я наконец разработал точный процесс, который позволил мне достичь «неприкосновенных» целей и вести экстраординарный образ жизни.

    А теперь я создал эту обучающую программу – «Дайте волю силе своего разума» - которая ПОКАЖЕТ вам (с помощью сеанса самогипноза), каким образом и вы можете получить доступ к силе своего разума и начать ею пользоваться.

    Это, без преувеличения, лучшая из подобных программ, и моя система является простой и БЫСТРОЙ, так что вы сможете уже очень скоро увидеть практические результаты.



    Почему пионеры остаются без скальпа?
    Есть старая поговорка, которая касается изучения всего нового: «Пионеры остаются без скальпа, а колонисты процветают».

    Если вы полагаете, что сможете и сами «вычислить» точный процесс, которым пользуюсь я – вы ошибаетесь. Можете ли вы представить себе, насколько вам будет легче, если вы сможете воспользоваться моей протестированной и доказавшей свою эффективность системой – и начнете пользоваться силой своего разума для получения экстраординарных результатов?

    Почему я делюсь этой системой и устанавливаю на нее такую низкую цену?




      • Это сделает мой тренинг доступным каждому, кто интересуется использованием силы разума.
      • Существует такое множество мифов и ложных концепций касательно силы разума, достижения целей и самогипноза, что просто невозможно понять, кому можно ДОВЕРЯТЬ, чтобы получить все плюшки.

    Я видел, как слишком многие люди шли по ложному пути – и выгорали, получая ложную информацию.

    Я понимаю: скорее всего, вы весьма скептически относитесь к своей способности получить доступ к силе своего разума.

    Я бы относился к этому точно так же – если бы не знал того, что знаю сейчас.

    Поэтому я хотел, чтобы вам было как можно легче согласиться!

    И если вы настроены серьезно, то вы можете получить доступ к этой системе по цене одного похода в МакДональдс или Старбакс!

    Igor_333.jpg [​IMG]

    Переводчик: @Interprete
    Озвучка: @Ricky Ticky

    Краткий курс и индукция для самогипноза - продолжительность около одного часа.
    Транскрипт и оригиналы будут прилагаться.

     
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. moroner
      moroner участвует.
      29 апр 2023
    2. Norton18
      Norton18 участвует.
      27 апр 2023
    3. kalinka01
      kalinka01 участвует.
      20 июл 2022
    4. shadesh
      shadesh участвует.
      2 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      31 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2018.
      29 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я не смог ничего полезного для себя извлечь из курса. Может потому, что после "Турбосуслика" у меня сильно снизился уровень доверчивости и внушаемости. Если раньше я "уплывал" от многих сеансов самогипноза, то теперь у меня повысилась защита от разного рода внушений. Это проявляется во многом, в том числе, как индикатор качества гипноза. Может это субъективно, но скорее всего грамотное соблюдение каких-то правил гипнологом немаловажно. Теперь состояние гипноза у меня наступает только от сеансов где используется изменённый замедленный голос, более трансовая музыка и обязательная работа с физическим телом.
      Не могу сказать, что это "халтура", "замануха на другой курс", но данный сеанс слушал несколько недель утром и вечером, а в транс так и не получилось войти. Да и работа с целями даётся не самая эффективная. Желаемые образы путаются с предлагаемыми и поработать качествен-но со своей целью не получилось. Возможно кто-то и узнает что-то новое для себя из этого курса, а кого-нибудь даже перечисление регалий очаруют и настроят на благодатную работу. Но лично я ничего не получил, кроме разве что, придуманной во время работы с материалом, техники выбора целей, которую я назвал "Денежный лимит". Организатору за труды спасибо.
      30 апр 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про Ледоховского много слышала и вот наконец купила первую складчину.Очень понравилось!И отдельная огромная благодарность переводчику.Присоединяюсь к отзывам,что голос волшебный.Озвучка просто шикарная.У меня проблема со слухом и многие медитации просто ушли в топку из-за озвучки.А тут просто отчетливо слышишь каждое слово и в то же время расслабляешься.
      10 апр 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная Благодарность замечательному переводчику и завораживающему голосу Рики. Волшебное 20-ти минутное путешествие в глубины себя. Погружение происходит незаметно и плавно подводит тебя к твоим целям и желаниям. Перед трансом было намерение завести в подсознание одну цель, но во время практики пришла другая, более значимая. Ощущения после транса, умиротворение и ясность ума. Рекомендую всем, кто хочет попробовать самогипноз :)
      6 апр 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Прекрасный перевод и озвучка. Получил ответы на вопрос - почему не работает намерение. И самогипноз это не так страшно)))
      6 апр 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Идеальный курс для тех, кто хотел попасть в зазеркалье, но: не верит, что гипноз существует; боится, что не получится (или просто боится всего «гипнотического»); считает, что на него гипноз не действует, не знает с чего начать; не может выделить время на прохождение длительных курсов или столкнулся с иными препятствиями. Посвятите свой вечер дегустации духовного яства «самогипноз» в компании одного из самых успешных и популярных гипнологов мира (и, конечно, наших драгоценных Interprete и Ricky Ticky), и вы точно поймете, что свет есть не только в конце тоннеля под названием «ваша жизнь», но и на всем его протяжении.
      6 апр 2018
      44 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2017
    #2
    Otium
    Otium БанЗабанен
    У Игоря столько курсов, что я уже не понимаю с какой стороны подходить :confused: и что выбирать то :eek:
    Есть курс по деньгам - там тоже гипносессии(альфа сессии)
    Курс "далеко за пределами самогипноза" - там другой подход, но описание примерно такое же.
    Индукции Изобилия - гипносессии
    Автоматическое счастье и ... - тоже сессии
    Еще был просто про самогипноз
    А еще был Успех длинною в жизнь
    В каждом описание примерно одинаковое.:D
    Нет структурированности.

    Возникают вопросы :rolleyes::
    В чем разница? Есть ли какая-то связь?
    Какая хронология? Это новый курс или старый?
    Какой из них его последняя разработка?
    Я так понял у него есть еще курс из цикла автоматического счастья на 2 года - он как-то сюда относится?
    :eek:
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2017
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Otium, скажите, это вопросы ко мне как к переводчику или к Игорю как к автору?
    Вас не устроил какой-то из его курсов и есть какие-то конкретные претензии, кроме отсутствия структурированности?

    Игорь - творческий человек, который работает, ищет что-то новое и при этом зарабатывает деньги, чего желаю и вам.
    А если есть сомнения... ну, вы знаете, что делать в таком случае, не мне вам рассказывать с вашими более чем четырьмя сотнями купленных складчин (большая часть которых наверняка у вас структурированна и разложена в хронологичном порядке, да?).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2017
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 дек 2017
    #4
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Вопрос к Вам. Возможно Вы как-то могли бы прояснить ситуацию как переводчик.
    У меня нет претензий. Возможно текст так выглядит. :rolleyes:
    Эти 400 курсов и порождают такие вопросы, так как 90% ушли в корзину, и. Да, они у меня структурированны и разложены и больше 70% изучена (из тех, то остались) :)
    Я понимаю, что он творческий человек и зарабатывает, но хотя бы как-то маркировать курсы по дате, какой-то связи.
    Я думаю еще 8-ми людям поставившим лайк тоже интересно знать.:)
    Был бы очень признателен если бы Вы хоть чуть-чуть прояснили ситуацию.

    А что мне делать? Я куплю и буду тестировать на себе по другом я не узнаю. И буду надеяться, что это будет 401 курс, который не будет удален
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2017
    #5
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Пока искал - нашел 2 продажника

    У нас тоже будет с новым CD?
     
  9. 29 дек 2017
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это один и тот же тренинг. На втором продажнике цена с рождественской скидкой - что вообще никак не касается участников этой складчины, так как курсы я выкупаю сам.

    И что я могу прояснить? В файлах стоит дата август 2017 года. Все остальное описано в описании темы. Вы хотите, чтобы я каждый курс проверял на себе или как?

    И при чем тут ваши 400 курсов, которые ушли в корзину? Там есть мои переводы материалов Игоря?


    И снова - ко мне это вопрос или к Игорю? Если бы у него было что-то как-то отсортировано, вы бы увидели это в описании, я ничего не скрываю. Я думаю, что он не делает этого из маркетинговых соображений в том числе.

    Полагаю, больше не нужно переводить по несколько страниц описаний курсов, раз от них только больше вопросов или они все вам кажутся одинаковыми?
    Или вообще не нужно больше курсов, раз ничего не понятно? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2017
    #7
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Вопрос только в дополнительном CD - в одном продажники написано о CD в другом нет.
    Вы упомянули про мои 400 курсов и спросили. Я ответил.
    Про удаленные курсы - сперва были изучены, а потом уже удалены по причине не актуальности (например, как практиковать гипноз без страха). К Вам нет никаких претензий. Переводы очень качественные и радуют! Курсы нужны и я буду очень рад Вашим переводам.
    И Игорь мне нравиться! Я очень благодарен, что Вы и команда переводите такие замечательные курсы.

    Приведу пример, почему я начал задавать вопросы:

    Успех длиною в жизнь - слушать раз в день по 1 часу утром и вечером - весьма затруднительно, а вот рядом есть Индукции изобилия - слушать по 20 минут в день - это же уже легче чем 2 часа в день.
    Даже автоматическое счастье выходит 1 час в день (30 утром и 30 вечером)
    Вот и возникает вопрос в чем же разница, что лучше? Что из них последнее.
    Например у РШ четко и ясно - первые книги он сам сказал, что отказался. Фаза 2 и фаза 3 с ними все понятно. Есть понимание, что и как изучать и практиковать.

    Вы, как человек, который выкупает курсы или как-то контактирует с Игорем, возможно знаете ... нет так нет.

    Уже понятно, что курс 2017 года, судя по файлам. У Игоря нет какой-то структуры в курсах из-за маркетинговой стратегии.=
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 дек 2017
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет там никакого CD... это маркетинг, как у всех инфопродуктов картинки...

    А насчет разнообразия... вот даже креветок можно у нас в Сибири сортов 10 найти... нафига, спрашивается? :D

    Я честно не понимаю, что вы хотите от меня узнать... все написано в описании... Если вы считаете, что оно вам не надо и все то же самое, ну так никто ж не заставляет...

    Пожалуй, воздержусь я от перевода двухгодичной программы развития разума, а то засыплют меня вопросами :D:D:D
    Буду пользоваться сам в узком кругу ограниченных лиц - у нас нет вопросов, мы точно знаем, что результат есть и будет есть! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 дек 2017
    #9
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Ну зачем сюда креветок :eek::D

    Вот и вопросы по этому и задаю.
    В чем разница между этим курсом и 2-х годичным?
    Будет ли он или нет? (для меня я так понял точно не будет, так как много вопросов задаю :D )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 дек 2017
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну уже не смешно... в чем разница между Табатой и подготовкой спортсменов к Олимпийским играм?

    Будет... или нет... видно будет...

    И в проницательности вам не откажешь! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 дек 2017
    #11
    Lamrin
    Lamrin БанЗабанен
    У нас большая куча курсов, в которой есть:
    - курс по деньгам - там тоже гипносессии(альфа сессии)
    - курс "далеко за пределами самогипноза" - там другой подход, но описание примерно такое же.
    - индукции Изобилия - гипносессии
    - автоматическое счастье и ... - тоже сессии
    - просто про самогипноз
    - успех длинною в жизнь.

    А тут еще и новинка подоспела...

    Непонятно, что с этим делать? Разгребаем эту кучу песка на две кучки поменьше.

    Кучка первая, про успех, счастье и бабла дофигища, которые без усилий упадут на вас в процессе прослушивания сеансов:
    - курс по деньгам - там тоже гипносессии (альфа сессии)
    - индукции Изобилия - гипносессии
    - успех длинною в жизнь.
    Кто ленивый, тому - сюда.

    Кучка вторая, про самогипноз, которым надо заниматься самому:
    - курс "далеко за пределами самогипноза" - там другой подход, но описание примерно такое же.
    - просто про самогипноз.
    Кто с зачатками хребтины - тому сюда.

    Поскольку новинка про самогипноз, сосредотачиваемся на второй кучке, где видим:
    - "далеко за пределами самогипноза" - где изменения достигаются при помощи техник визуализации;
    - просто про самогипноз - - где изменения достигаются при помощи техник классического самогипноза.

    Дальше - вероятности, потому что содержания новинки мы не знаем.
    Где в нашей песочнице место этого курса? Это (предположительно, исходя из описания) гибридный продукт из предоставленной индукции и внешнего целеполагания. Вероятно, смесь халявного сеанса из первой кучки и самостоятельной проработки из второй.
    Чем он отличается от уже имеющихся? Цель вы задаете сами, сеанс направит ваше подсознание к ее достижению.
    Заменит ли это курсы из кучки про самогипноз? Нет. Отсутствующие в этом курсе самоосознание, намерение и волевой посыл многое могли бы добавить к результату.
    Улучшит ли этот курс результаты, если совмещать его с методами самогипноза их второй кучки? Предположительно - да.

    Как говорит сам Ледоховский (да, я его копирую в манере объяснять, сознаюсь) - это вам помогло?
     
    30 пользователям это понравилось.
  15. 29 дек 2017
    #12
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Да :) Спасибо за развернутый ответ. Теперь все прояснилось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 дек 2017
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я подозревал, что вопрос-то состоял в том, как вам с этим со всем разобраться, а не как это систематизировано у Игоря :D

    @Lamrin
    , большое мерси за развернутый ответ! Видно, что Игорь на вас хорошо влияет - добро пожаловать на борт! :D
    Привлеку вас в следующий раз к раскрутке очередного курса!
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 30 дек 2017
    #14
    Otium
    Otium БанЗабанен
    )) Я пытался это сделать через узнавание как это у Игоря систематизировано. Оказалось никак. Lamrin подошел с другой стороны и сам систематизировал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 10 янв 2018
    #15
    Araiss
    Araiss ЧКЧлен клуба
    каждый раз ору когда после очередного материала по нейробиологии вижу этот миф о 10% активости мозга
     
  19. 10 янв 2018
    #16
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Где увидел? (Я про миф;))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей